Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Настройка «Прошлые жизни»



Необходимо сразу пояснить, что настройка «Прошлые жизни» необходима прежде всего для активизации связи с Эгрегорами, с которыми человек был связан в своих прошлых воплощениях.

Эгрегор (от латинских слов ех - из и grex - толпа, группа, общество) - это сложная энерго-информационная субстанция, сформированная и подпитываемая людьми со схожими мысля­ми, а также различными явлениями, системами и общностями.

Существуют Эгрегоры религий, наций, государств, раз­личных профессий и etc. К Эгрегору могут обращаться за по­мощью, защитой и информацией. Все Эгрегоры вливаются в единый мощный Эгрегор Земли - Гений Земли.

Активизируя настройку «Прошлые жизни» вы подключае­тесь к Гению Земли, откуда черпаете сведения обо всех про­житых вами жизнях. Используя полученные таким образом знания, вы входите в резонанс с другими странами, городами, нациями и профессиями. Например, если вы хотите изучить иностранный язык, то резонанс со страной-носительницей языка поможет быстрее его выучить. Если желаете освоить но­вое дело, вступаете в резонанс с этой профессией. Найденный резонанс с другими народами, позволит понимать других лю­дей на уровне подсознания, и вас везде будут считать «своим». Настройка позволит чувствовать себя в любой стране или го­роде «как дома».

Чтобы активизировать настройку мысленно скажите «Иггдрасиль» и «Прошлые жизни».

Наше подсознание - это мостик между нашим сознанием и информационным слоем Гения Земли. При активизации настройки происходит включение нашего подсознания, и мы по­лучаем все возможные знания и навыки из наших прошлых воплощений. В этом режиме, как и в случае с настройкой «Ви­дение», находиться долгое время не рекомендуется, поэтому из него необходимо вовремя выходить. Старайтесь делать настрой­ку «Прошлые жизни» каждый день, но не более 10-20 минут. После этого произнесите «Выключить «Прошлые жизни»».


Настройка «Создать ситуацию».

Основное различие настроек «Работа с ситуацией» и «Соз­дать ситуацию» заключается в том, что в первом случае вы просто получаете наилучший для вас результат из всех воз­можных, а во втором - сами создаёте то, что вам нужно.

Настройка удобна, когда вы знаете, что и каким образом хотите получить в итоге. Поэтому для того, чтобы активизиро­вать настройку «Создать ситуацию», вы должны задать чёткую конечную цель.

Для включения настройки скажите «Иггдрасиль» и «Создание ситуации».

Когда вы работаете с этой настройкой, старайтесь избегать каких-либо сомнений в правильности действий, поскольку на со­мнения тратится огромное количество энергии, которой вам мо­жет в итоге не хватить для достижения желаемого результата.

Настройка «Знание».

Знание - это обладание ответами на вопросы, позволяю­щими решить поставленную задачу.

Активизируя настройку, мы включаемся напрямую в ин­формационный Поток, т.е. получаем доступ к тому, что услов­но называется Хрониками Акаши или Библиотекой Акаши.

Хроники Акаши - это хранилище информации обо всём на свете. Хроники содержат в себе весь человеческий опыт и

историю возникновения Вселенной. Это также информация о прошлом, настоящем и будущем всех существ.

Настройка позволяет быстро получать нужную информа­цию и логически осмысливать её.

Для того чтобы получить информацию из Хроник Акаши, нужно, чтобы у вас уже были познания об интересующем вас предмете или науке. Чем больше вы знаете, тем больше инфор­мации вы сможете получить из всемирного хранилища. Напри­мер, чтобы получить с помощью настройки «Знание», алгоритм новой компьютерной программы, вы должны хорошо понимать, о чём будет говориться в инструкции. В противном случае вы получите знания, которые не сможете использовать, и они будут бесполезны для вас.

Для активизации настройки скажите «Иггдрасиль» и «Знание».

Активизируя настройку по мере необходимости, вы сможе­те гораздо легче овладеть новыми знаниями. Настройка также поможет вам получить новые умения и навыки.


ОТРАБОТКА НАСТРОЕК

Для отработки данной настройки рекомендуется:

в первую очередь завести Личную Книгу, где вы записываете все вопросы, цели и открытия, связанные с работой над собой и в частности с помощью системы Рейки Иггдрасиль

 

13. Настройка «Видение»

· Провести самодиагностику своего тела, энергополя до настройки и после включения настройки.

· Найти якорные реакции для диагностики состояния (тепло-холодно, плотно-мягко, легко-тяжело, светло-темно, ярко-тускло, звонко-глухо, сладко-кисло, ясно-туманно и т.п.) Это могут быть индивидуальные маркеры. Зафиксировать свои маркеры для диагностики.

· Включать-выключать настройку видение несколько раз в день (10+) по 3-5 минут.
Отследить что добавляется в самовосприятии при включении настройки.

· Проводить подобную диагностику других людей, объектов.
Отписаться о своей якорной системе и особенностях восприятия.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.