Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Для включения настройки произнесите «Иггдрасиль» и затем «Защита»



Через некоторое время, вы сможете довести навык вклю­чения «Защиты» в критических ситуациях до автоматизма. Эту настройку вы сможете активизировать у родственников и тем самым защитить и их. И если в начале эффект от настройки дер­жится лишь непродолжительное время, то с опытом вы сможе­те фиксировать его надолго. Главное старайтесь делать эту на­стройку как можно чаще.


Настройка «Работа с ситуацией»

Вы бы хотели, чтобы все жизненные ситуации и все заду­манные дела реализовались наилучшим для вас образом? Ко­нечно. Но само собой так происходит далеко не всегда. Именно для таких случаев существует настройка «Работа с ситуацией». Активизируя эту настройку, вы всегда получаете наилучший ва­риант развития ситуации. Просто настройтесь на какое-то дело, и трудная ситуация решится для вас наилучшим образом.

Будьте внутренне готовы, что вы можете получить желае­мое совсем не так как представляли или даже не получить его вовсе. Поток выбирает, что будет по-настоящему хорошо и полезно для вас, что именно позволит достичь идеального ре­зультата, которого вы бы никогда не получили, действуя сами. Космическая энергия сама поведёт вас по правильному пути.

Для включения настройки произнесите «Иггдрасиль» и «Работа с ситуацией», далее постарайтесь настроиться на нужную вам ситуацию или дело.

Делая эту настройку, не обязательно концентрироваться на какой-то определённой ситуации, вы можете настроиться на себя в целом на день. Такой день будет более гармоничным и спокойным в эмоциональном плане.

Не забывайте, что все настройки «Рэйки-Иггдрасиль» со­вместимы. «Работу с ситуацией», например, можно совмещать с «Лечением». Такое совмещение позволяет лечить не всё тело, а определённый орган или какое-то конкретное заболевание. Пример настройки: произносите «Работа с ситуацией», «Лече­ние печени» или «Работа с ситуацией», «Лечение насморка».

Когда вы лечите через «Работу с ситуацией», естественно затрагиваются и «ситуации», с которыми связано заболевание, т.е. его первопричины. В результате воздействие Потока ста­новится гораздо более ощутимым, нежели при использовании одного «Лечения».

В системе «Рэйки Иггдрасиль» вы работаете не со своей энергией, а просто пропускаете через себя Поток, но необходи­мо учитывать, что на поддержку этого Потока вы тратите часть своей энергии. И на лечение с помощью «Работы с ситуацией» требуется больше энергии, чем на лечение без её применения.

Делайте настройку «Работа с ситуацией» как можно чаще, вы быстро приобретёте необходимый навык, и трудные ситуа­ции, которые раньше казались неразрешимыми, уйдут в про­шлое. Ваша жизнь станет более гармоничной и осмысленной.


ОТРАБОТКА НАСТРОЕК

Для отработки данной настройки рекомендуется:

 

1. Настройка «Лечение»

Найти партнера, с которым регулярно проводить настройку лечение
(желательно несколько раз в неделю)

Выписать какие зоны тела более всего откликаются на настройку

 

Настройка «Интуиция»

Тренировать в транспорте – в какую лучше дверь войти и т.п.

Можно с партнером при настройке искать в какой руке монета, какой образ загадал и т.п.
Делать играючи, для тренировки, постоянно, на результат внимание не обращаем! J

Настройка «Защита»

Тренировать включение данной настройке при деловом общении, хождении по улице, взаимодействии с людьми. Желательно добиться того чтобы нужное состояние включалось автоматом. Отслеживать когда у вас пропадает необходимое ресурсное состояние, в какой момент, с чем это связано и включать настройку. А так же выписать отдельно для себя ситуации когда включение этой настройки будет для вас наиболее актуально.

 

4. Настройка «Работа с ситуацией»

Выпишите для себя одну или несколько ситуаций, с которыми вы хотите поработать.

Желательно зафиксировать/ зарисовать данную ситуацию на листике перед собой и повесить на стену перед собой – и когда падает взгляд на картину – использовать настройку «Работа с ситуацией»

Лучше всего настройки отрабатываются в паре (в группе).

Настоятельно рекомендую найти себе партнера и вместе отрабатывать настройки!

 

Свои открытия, достижения, находки и вопросы зафиксировать в теме Отзывы

 

Успехов J

 


 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.