Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Отключение от паразитических сущностей и формирование защитной оболочки: теория



 

Дополнительный рассказ про энергоинформационных паразитов - где и как их искать теперь. Человек взаимодействует с внешним миром посредством внутренних чакр. Нижняя и верхняя чак-ры собирают рассеянную энергию во внешнем мире, трансформируют ее для нужд нашего орга-низма, и в процессе коммуникации с внешним миром не участвуют. Излучение энергии из чакр образует ЭИ-связи между людьми и формирует патологическую сеть. Обязательно рассказать о незаметном программировании. То есть вы уже познакомились с центральными потоками и теперь представляете себе, насколько незаметно, но одновременно критически важно их влияние на наше сознание. Поэтому от внешнего, неподвластного вам воздействия на центральные потоки нужно освобождаться. Для этой цели и применяется оболочка ДЭИР, т.е. сознательное замыкание энер-гии ЦП, исключающее возможность возникновения ЭИ-связей без нашего желания.

Техника формирования оболочки (рисунок):

а) формируем кольцо из энергии ВП сверху вниз от Аджны до нижней части живота в область вто-рой чакры,

б) по нему проводим НП от нижней части живота до Аджны. Таким образом, формируется жгут энергии из двух потоков,

в) начинаем уплощать и раздвигать его (как ширму), разводить все дальше в стороны, за плечи, за спину, за лопатки (трудное место, надо постараться), там он сам начнет смыкаться (очень четкое ощущение, как будто рубец), затем смыкается окончательно, и вся оболочка будто вздрагивает, наливается силой (у некоторых людей может быть звон в ушах, какой-то щелчок).

 

Но перед тем, как ее устанавливать, давайте выполним несколько предварительных упражнений.

Подготовительное упражнение 1. Кольцо ВП.

Сели удобно, закрыли глаза…

И сейчас, делаем глубокий вдох! – и начинаем усиливать ЦВП – Путь ВП - усилили поток - а теперь ощутили в голове стрелку, направленную вперед и почувствовали, как энергия восходящего потока устремилась наружу - слились с потоком - ощутили, что вместе с ним наружу устремилась часть вашего сознания - поток поддается вашему контролю – искрив-ляйте его вниз – загибаете к животу - ниже - сильнее - вот он прикоснулся к животу ниже солнечного сплетения - и вы сразу ощутили, как он стремительно погрузился в область нижних чакр, установив кругооборот - вы чувствуете жгут восходящего потока, формирую-щий кольцо от ваших верхних чакр до ваших нижних - наполненность силой и эмоциями - отпустили это ощущение.

Вывод - очень четкое и ясное ощущение того, как вышедшая энергия поглощается нижними чак-рами. Выполнить упражнения:

а) Потрогать жгут.

б) Один надавливает на жгут другого, оба отмечают ощущения.

в) Взять свой жгут эфирными и физическими руками, подвигать вправо – влево, отслеживая свои ощущения в голове (ощущение движения рычага в голове).

 

Подготовительное упражнение 2. Кольцо НП.

Сели удобно, закрыли глаза…

И сейчас, делаем глубокий вдох – и на выдохе ощущаем нисходящий поток – Путь НП –ощущаем его весь - ощущаем его связь с дыханием - с каждым дыханием он усиливается - вы наполняетесь ясностью и осознанием - теперь вы ощущаете в животе стрелку, направ-ленную вперед - чувствуете, как нисходящий поток устремляется наружу - вместе с ним на-

ружу выходит часть вашего сознания – поток поддается вашему контролю - загибаем поток энергии вверх к Аджна-чакре – тянемся - тянемся - прикасаемся к Аджна-чакре - и сразу же ощущаем, как энергия начинает поглощаться - мы чувствуем замыкание энергии нисходя-щего потока в кольцо от нижних чакр к верхним чакрам - мы чувствуем это кольцо- отпус-каем ощущение – открыли глаза.

Вывод - четкое и ясное ощущение кольца - четкое ощущение поглощения энергии нисходящего потока верхними чакрами.

 

УСТАНОВКА ОБОЛОЧКИ.

Сели удобно, закрыли глаза – Путь ВП - чувствуем его весь - ощущаем связь с дыханием - усилили поток - а теперь ощутили в голове стрелку, направленную вперед и почувствова-ли, как часть энергии восходящего потока устремилась наружу - слились с потоком – ощу-тили, что вместе с ним наружу устремилась часть вашего сознания - поток поддается ваше-му контролю – искривляйте его вниз - загибаете к животу - ниже - сильнее - еще сильнее - вот он прикоснулся к животу ниже солнечного сплетения - и вы сразу ощутили, как он стре-мительно погрузился в область нижних чакр, установив кругооборот - вы чувствуете жгут восходящего потока, формирующий кольцо от ваших верхних чакр до ваших нижних – на-полненность силой и эмоциями - немного усилили поток и ощутили, как усилился жгут – держим это ощущение, сохраняем его - и одновременно начинаем чувствовать нисходящий поток – Путь НП - ощущаем его весь, ощущаем его связь с дыханием - с каждым дыханием он усиливается - вы наполняетесь ясностью и осознанием - теперь вы ощущаете в животе стрелку, направленную вперед - чувствуете, как нисходящий поток устремляется наружу - вместе с ним выходит часть вашего сознания - распространяем поток энергии по уже суще-ствующей дуге восходящего потока к Аджна-чакре - тянемся по дуге восходящего потока - тянемся - прикасаемся к Аджна-чакре - и сра-зу же ощущаем, как энергия начинает погло-щаться - мы чувствуем замыкание энергии нисходящего потока в кольцо от нижних чакр к верхним чакрам - мы чувствуем это кольцо, состоящее из двойного потока энергии восхо-дящего и нисходящего потока - ощущения жгута очень четкие и ясные - мы усиливаем по-токи и чувствуем, как жгут тоже крепнет - теперь мы сосредотачиваемся только на жгуте - чувствуем, как жгут начинает уплощаться, раскрываться (можно помогать себе эфирными и физическими руками), вот он уже шириной с ладонь, вот с две ладони - раскрываем дальше - еще - вот он уже почти у плеч - дальше - вот он достиг 180 градучов - заводим его за плечи - еще дальше - вот он приближается к лопаткам - дальше - еще дальше - вот он уже над ло-патками - еще дальше - делаем усилие - еще дальше - и вот уже края оболочки стремитель-но и неудержимо устремляются навстречу друг другу - вот они начинают срастаться, обра-зуя четкую зону повышенной чувствительности - еще сильнее - вот они уже почти срос-лись - чувствительность еще сильнее - вот исчезли последние несращенные фрагменты – сформировался рубец и сразу же начал растворяться - оболочка сразу напряглась, усили-лась - окрепла... ХЛОПОК В ЛАДОШИ - ВСЕ!!!

 

Обсуждение.Какие ощущения?

а) Перепад давления (как в подлодке);

б) восприятие окружающего мира изменилось (как в стеклянной банке);

в) были группой, теперь каждый сам по себе.

Поздравления!!! Мы не зря работали столько дней, и наконец установили оболочку. Вы сами по-чувствовали, ка изменилось восприятие окружающего - появилось чувство, как в подводной лод-ке. Это покой и защищенность, свобода и независимость. Этим вы отличаетесь от остальных, вы выше их, больше их - вы освободились от кабалы ЭИП, довлеющих над всем остальным челове-чеством Эта оболочка останется с вами навсегда и вы не потеряете ее. Потому что потерять ее не-возможно - она поддерживается подсознанием по принципу условного рефлекса (рассказать про прищемление руки дверью троллейбуса).

 

Установка условного рефлекса.

Надавить, бросить сгусток, он либо отскакивает, либо пружинит, при этом усиливаются потоки.

Теперь никакое воздействие извне подсознательно для вас невозможно - потому что вся оболоч-ка эфирного тела состоит только из энергии, присущей вашему организму. Вы это ощущаете, вы это понимаете.

Вы можете набрать в оболочку энергию и вы можете манипулировать ей - но только сознательно. Даже чтобы подкормить вампира в семье, нужно сознательно уделить ему немного внимания (ко-робочка). Чтобы законтактировать с посторонним эггрегором, вам нужно сознательно поделиться с ним энергией. Неконтролируемый обмен энергией пресечен. Всегда ровное настроение, созна-тельность и контроль. Вы свободны.

 

Проверка: оболочка чувствуется рукой как зона тепла вокруг тела - то есть при приближении руки холодно-холодно-холодно-теплее-теплее-теплее-холодно-холодно – это подоболочечное прост-ранство – и затем рука чувствует внутреннее поле.

Попытка надавить - снаружи чувствуется слабо.

 

ДЕНЬ 4. Блок 9. Удаление патологических связок.

 

1. Разбор полетов по оболочке.

Уточнение того, что мы имеем теперь - свои ощущения - защита и стекло, нечувствительность к давлению со стороны, усиление чувствительности (оболочка - поначалу чувствительная зона, но не пугайтесь, через небольшое время ее чувствительность понизится, а сопротивляемость воз-растет) и повышение эффективности воздействия (пусть не пугает то, что теперь может казаться, что прямое отделение энергии через Аджна-чакру и нижние чакры стало не совсем прямым – про-сто луч чуть-чуть искажается, отделяясь в верхней части оболочки)

 

2. Разбор полетов по объекту.

ОБЪЕКТ - сказать, что стекло напряженное и может разбиться, особенно при большом потребле-нии энергии из него. Напомнить, чтобы в объект иногда сливали и позитив - нечего ему только негативом пробавляться. И вообще - даже чужой негатив, попав в аккумулятор, становится просто энергией - потому что он был все-таки окрашен в личностные тона, тогда как попав в пространст-во аккумулятора становится просто куском энергии.

 

3. Пределы ноормализации здоровья при помощи энергоинформационных методов.

а) Все болезни делятся на органические и функциональные. Функциональные - это когда наруше-на регуляция, а органические - когда есть уже грубые изменения физического плана (например, рубец или удаленный фрагмент кишечника) Так вот функциональные болезни поддаются коррек-ции, а органические - нет.

Это связано с тем, что в нашем организме есть такая последовательность генов, именуемая гена-ми гомеобокса, которая активируется только в эмбриональном периоде и управляет развитием органов и тканей, тогда как во взрослом состоянии она полностью нефункциональна. И активиро-вать ее нереально. Поэтому восстановить структуру органов так же невозможно, как отрастить от-резанную руку.

Кроме того, физическое продление жизни вряд ли возможно - потому что природа очень глубоко спрятала механизм, заставляющий орагнизм погибать. Так, только один из механизмов состоит в том, что при каждом делении клетки так называемая теломераза откусывет несколько оснований ДНК с хромосомы - в результате чего клетка все меньше и меньше способна к делению А без те-ломеразы деление вообще невозможно. Так что не все так просто.

Есть сейчас только одно лекарство, позволяющее продлить жизнь - это мелатонин. Но он не раз-решен в России и к тому же естественно вырабатывается шишковидной железой (там, где Сахас-рара) при экспозиции к солнечному свету. Поэтому во многом его уровень можно отрегулировать просто светом. И кстати, это позволяет решить проблему сезонного недомогания, являющегося причиной половины бед северян - это осенняя сонливость, понижение тонуса, подверженность заболеваниям, и проч. Оно связано с сокращением продолжительности дня. И лечится довольно просто - установите там, где читаете, неподалеку яркую (250вт) лампу, лучше натриевую или лампу дневного света. А кроме того, как не парадоксально, облучение верхней части икр сзади яркой лампой (лампа под табуретом) в течение получаса в день. И не стесняйтесь пользоваться соляриями - очнь полезно, снижает сонливость и оздоравливает организм. Кроме того, соблюдай-те свой суточный ритм - не стоит жаворонку пытаться быть совой и наоборот.

В остальном вполне можно помочь. Мы можем откорректировать функциональные нарушения в организме, снять болевой синдром (в основном потому, что можно довольно легко управлять тонусом гладкой мускулатуры, пронизавшей все органы), предупредить болезненный процесс в самом его начале и ускорить выздоровление в этих случаях.

Но для этого нужно почувствовать собственные органы и отладить снабжение их энергией.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.