Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Рассказ об управлении ЦП



Это проще всего сделать при помощи образа стрелочки в голове – тяжелой, остренькой, пластмас-совой или металлической (или образ, что хирург оперировал вам мозг, да уронил прямо между полушариями чайную ложку): стрелка вперед – сброс энергии, назад – набор в энергетический ак-кумулятор в затылке, повышение давления, отчего тяжелеет голова. Но запас там может быть в не-которых случаях полезен. Спонтанный выброс ВП всегда присутствует при эмоциональном взгля-де и может быть причиной сглаза.

 

Упражнение 2. Управление ВП.

Все пощупали рукой эфирку в области Аджны-чакры, запоминаем ощущения.

Сели удобно, закрыли глаза…

И сейчас делаем глубокий вдох, и начинаем усиливать ЦВП – путь ВП – ощущаем в центре головы стрелку регулятора ВП направленную вперед – усилили поток – поток стал выры-ваться из Аджны, как луч – ощутили поток ладонью, обратили внимание, как он чувствите-лен, словно в нем находится часть нашего сознания - стрелку в голове повернули назад – и набираем энергию в аккумулятор, ощущая завихрение в шейном отделе позвоночника и по-тяжеление головы.

 

Обсуждение, помощь отстающим.

Навык управления ВП позволяет:

а) изменять самочувствие (физический и эмоциональный тонус),

б) повышение (подкачка ВП) и понижение (сброс ВП) артериального давления,

в) облегчать тяжесть и боль в голове через сброс энергии,

г) замкнуть оболочку.

 

Рассказ о нисходящем потоке. Нисходящий поток это ясность, осознание и сосредоточенность (очень похоже на ауру вокруг головы) - словно у вас у подъезда стоит такси, а вы вынуждены мгновенно заполнить и рассчитать оплату за электричество (или вытащили шпаргалку на экзаме-не). Рисунок потока (так же, как восходящий, только без искривления в голове). Его можно ис-пользовать для повышения сосредоточенности. Он же и понижает артериальное давление и мо-жет вызвать программирование. К нему нереально прийти через ощущение шарика, поэтому я просто помогу вам его почувствовать.

 

Упражнение 4. Ощущение нисходящего потока.

Сели удобно, закрыли глаза…

И сейчас, делаем глубокий вдох – и на выдохе ощущаем усилившийся нисходящий поток – он идет откуда-то сверху - он прозрачный, чистый, ясный, кристаллизует на своем пути, он несет ясность и осознание – через темя – центр мозга - ниже, к основанию черепа - в шее вдоль позвоночника - в грудной клетке вдоль позвоночника - через диафрагму - солнечное сплетение - ниже, в животе вдоль позвоночника -- он прозрачный, ясный, чистый, кристал-лизует все на своем пути, он несет ясность и осознание - ниже до выхода из тела – слива-емся с ним - ощущаем его весь, ощущаем его связь с дыханием - с каждым дыхательным движением он усиливается - вы наполняетесь ясностью и осознанием - он идет из беско-нечности наверху в бесконечность внизу, он несет ясность и осознание – и с каждой секун-дой, с каждым дыхательным движением, поток делается еще более ясным, еще более чис-тым, еще более прозрачным, еще более кристаллическим – и нам уже не остановить этот процесс – и еще сильнее делается ЦНП – еще более ясный, еще более кристаллический –

отпустили ощущения – открыли глаза.

 

Обсуждение.Обратить внимание аудитории на характерные ощущения перераспределения ни-сходящего потока по телу: ясность в голове, просветление в атмосфере зала, прохлада, прозрач-ность, понижение мышечной активности и активизация мозгов (теннис или шахматы).
Этим потоком тоже можно управлять и в этом нам поможет образ стрелки – только в животе (по-нятно, что стрелка – это только наиболее подходящий образ, чтобы перенаправлять потоки). При этом происходит отделение вовне информации.

 

Упражнение 5. Управление нисходящим потоком.

Все пощупали эфирку в области СС, запоминаем ощущения.

Сели удобно, закрыли глаза…

И сейчас, делаем глубокий вдох – и на выдохе начинаем усиливать ЦНП – путьНП – ощуща-ем стрелку в животе, ниже пупка, направленную вперед – поток начинает отделяться вовне – усиливаем поток - поставили руку перед животом - чувствуем, как поток выходит вперед - и с ним наше осознание - запомнили это ощущение - именно оно используется в дальнейшем для програмирования.

 

Обсуждение и помощь отстающим. Особое внимание обратить на выход осознания вместе с по-током.

Навык управления НП позволяет:

а) понизить физический тонус (хорошо засыпать),

б) повысить сосредоточенность,

в) снизить артериальное давление,

г) замкнуть оболочку.

Рассказ о нетипичных вариантах отделения энергии потоков (нисходящий через верхние чакры и восходящий через нижние) - это можно делать при соответствующем навыке, да и чакры, как та-ковые, существуют только при особых состояниях - скорее можно вести речь о областях отделе-ния и трансформации энергии. Но мы говорим только о типичных вариантах, чаще всего наблюда-ющихся спонтанно. Поэтому нам теперь гораздо важнее ощутить оба потока.

 

Упражнение 6. Ощущение себя и центральных потоков в мироздании.

Сели удобно, закрыли глаза…

И сейчас, делаем глубокий вдох – и начинаем усиливать восходящий поток – путь ВП - он идет из бесконечности внизу в бесконечность наверху, наполняя тело энергией и эмоция-ми - а навстречу ему движется нисходящий поток – путь НП - он наполняет тело ясностью и осознанием - мы ощущаем себя на двойной нитке потоков, соединяющих бесконечность на верху с бесконечностью внизу - они наполняют тело силой и осознанием, эмоциями и яс-ностью - мы словно сгусток силы и осознания на двойной нитке потоков - ощутили группу - вспомнили свои желания - это жизнь, это сила, это сознание. Мы едины со Вселенной, мы наполнены силой и энергией, ясностью и осознанием, чувствуем больше. Оставили ощу-щения – открыли глаза.

Поздравления. Вот теперь мы контролируем основной энергетический источник нашего тела - центральные потоки. И любую патологию вы сможете сами исправить. И вы теперь прошли 1 этап подключения к центральным потокам, выглянули из своего тела. Поздравляем!

Домашнее задание. Ауру смотрим, поля трогаем, корректируем свое состояние при помощи центральных потоков. До завтра!

 

ДЕНЬ 3. Блок 5. Контрольные точки ЦП.

 

Разбор полетов - у кого получилось нормализовать самочувствие, Разговор о результатах и про-блемах контроля ЦП. Рассказ о том, что на этой фазе обучения могут возникнуть проблемы с до-машними и служебными вампирами.

 

Раскачка на шариках в солнечном сплетении(большой и маленький), усиление ЦП, ощущение себя и центральных потоков в мироздании.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.