Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Диагностика ЭИП методом квадратов



1) Сглаз - УП в наверху сбоку, чуть позади; с открытыми глазами: рожок в наружном поле, в профиль - косынка;

2) Порча -ПП над плечом; с открытыми глазами: сгусток, выступ во внутреннем поле;

3) Программа -УП перед грудью или на спине; с открытыми глазами: туман в этой области;

4) Присоска -УП над солнечным сплетением (в профиль) и ПП чуть подальше (в профиль); с открытыми глазами: жгут в области солнечного сплетения в наружном слое;

5) Проклятие -УП\ПП слабо высоко над головой; с открытыми глазами: разреженный столб вверх (не путать с НП).

Демонстрация ЭИП преподователем.
А теперь, пользуясь любым из методов, вы можете посмотреть энергоинформационные поражения на муляжах, демонстрируемых преподавателем.

Сглаз – направить луч энергии через наружный слой, можно хорошо подумать о какой-нибудь па-кости.

Программирование – встать в профиль и сложить эфирные руки на грудь, можно хорошо вспом-нить какого-нибудь знакомого сетевика.

Порча – эфирную голову или очень плотный шарик положить на плечо.

Присоска – демонстрируется на ассистенте (лучше не тянуть, а отдавать).

Проклятие – нисходящий поток.

Не забывать, что не надо индуцировать зал – они сами все увидят – только ставить и спрашивать – ГДЕ???

Рассказ о том, что эта диагностика важна не только для целительских целей, но и в деловом обще-нии – например, если вы заметили у своего партнера присоску, и он не говорит, откуда она взя-лась, то высока степень вероятности, что ему не нужно доверять – у него просто новые вводные. И вы избежите провала – вдруг, например, его шантажируют???

Домашнее задание. Смотреть ауры знакомых и пртосто на улицах. Регулярно играть лучиками с пальцев, чтобы в один прекрасный день начать видеть ауру автоматически.

 

ДЕНЬ 2. Блок 5. Управление ЦП.

Вступление.

Центральные потоки – один из самых главных инструментов нашей работы.

Рассказ об эгрегориальном воздействии - про то, что ЭИП действуют крайне незаметно, и что их воздействие скорее управляет тонусом, заставляя выходить наружу ими же заложенные мысли. А отметить воздействие можно, если контролировать центральные потоки. - чем мы на этом заня-тии и будем заниматься. Сказать о параллели между энергетикой и психологией – про то, что пси-хологи стремятся идти через слова и образы, но путь этот опосредованный, потому что для каж-дого человека слова и образы свои, но в принципе все много проще – человек имеет логическое значение какого-то понятия, и оно же окрашено для него смесью двух ощущений – они же с внеш-ней стороны энергетические компоненты – центральные потоки:

- восходящий поток=энергия Земли=чи, ци, кундалини= агрессия (потому что любое активное действие агрессивно по своей сути)

- нисходящий поток – энергия Космоса=Рэйки=ориентировочный рефлекс (потому что это соз-нательная деятельность).

То есть восходящий поток – это энергия, а нисходящий поток – это структура. Точно так же, как автомобиль, так же, как живой организм, наше эфирное тело и тонкая сущность состоит из этих двух компонентов. Преобладание того или иного потока в нас и определяет все богатство наших психологических состояний. И нам просто нужно их почувствовать и научиться ими управлять.

 

Набор энергии на шарике.

Сели удобно, закрыли глаза…

Сделали шарик между руками и солнечным сплетением - плотный, упругий, горячий, тяже-лый - медленно погрузили его в солнечное сплетение - и пока вы его погружаете, чувству-ете, как повышается энергия, вы наполняетесь силой - посторонние мысли растворяются, внимание усиливается. Открыли глаза.

Рассказ о ВП (рисунок).

Восходящий поток идет снизу вверх перед позвоночником от промежности до макушки, с искри-влением в черепе чуть вперед к глазам. ВП усиливается между ошеломлением и действием, напри-мер, если кто-то ворует ваш чемодан (или мгновенно поймать брошенный предмет). Делаемый на-ми шарик в основном и состоит из энергии восходящего потока, и мы можем придти к этому ощу-щению через ощущение шарика.

 

Упражнение 1. Ощущение восходящего потока.

Сели удобно, прикрыли глаза…

Сделали шарик - ощутили ток энергии в руках - откуда? – откуда–то из ладоней – и шарик становится еще более горячим и упругим – откуда энергия поступает в ладони – откуда-то из кистей – откуда появляется в кистях – откуда-то из локтей – энергия течет через наши за-пястья, кисти рук, кончики пальцев, ладони – и шарик становится еще более горячим, упру-гим и насыщенным – отслеживаем далее - в плечах - откуда? - из грудной клетки – энергия растекается по нашим плечам, через локти, предплечья, запястья, кисти рук, ладони и кон-чики пальцев – и шарик становится еще более горячим и упругим – продолжаем ощущать откуда появляется ток энергии – откуда-то из солнечного сплетения – через грудную клетку и растекается по плечам в локти, предплечья, запястья, кисти рук, ладони – и шарик стано-виться еще более горячим, тяжелым и упругим – следим за движением тока энергии в на-шем теле – в солнечном сплетении - откуда? - откуда-то снизу - следим - вдоль позвоноч-ника – откуда? - откуда-то снизу - поток горячий, сильный, мощный, несет силу – просле-дили от точки входа - в животе, вдоль позвоночника - в солнечное сплетение - сквозь диа-фрагму - в грудную клетку вдоль позвоночника - поток горячий, сильный, мощный, несет силу и эмоции - может стать жарко - выше в шее вдоль позвоночника – через основание черепа он проникает в мозг – в мозгу с легким изгибом вперед вырывается наверх – поток горячий, сильный, мощный, упругий – он несет силу и эмоции – сливаемся с ним, ощущаем его на всем его протяжении - ощущаем связь с дыханием - с каждым вдохом он усиливает-ся – усиливаем его - он идет из бесконечности внизу в бесконечность наверху, наполняя наше тело силой и эмоциями – с каждой секундой, с каждым дыхательным движением он делается еще более сильным, еще более мощным, еще более горячим и упругим – и нам уже не остановить этот процесс – он наполняет наше тело силой, теплом, эмоциями – отпу-стили ощущения, открыли глаза.

 

Обсуждение, помощь отстающим. Помощь проста – просто руками провести вдоль позвоночни-ка человека, накачивая ВП и проводя вербальную индукцию.

Обратить внимание людей на то, какие характерные изменения для восходящего потока они полу-чили – потяжеление головы, нагнетание атмосферы в зале, (она стала предгрозовой), повышение мышечной активности (футбол или шахматы), ощущение перераспределения энергии восходящего

потока по телу (как он идет вдоль позвоночника, но насыщает все тело).
А теперь мы должны научиться сбрасывать негативные последствия перекачки восходящего пото-ка – проще говоря, научиться им управлять.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.