Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

В) Где может произойти этот эволюционный прорыв?



Естественно, в самом слабом месте социума, в той критической точке, преодолевая которую, мы решаем все проблемы. Эта критическая точка находится в области патологической ЭИ-социумной сети.

Когда-то социум был удобен человеку, поскольку был для него ресурсом. Люди создали социаль-ный механизм функционирования общества для извлечения преимуществ из совместной деятель-ности. Но вместе с этим механизмом, они создали патологическую ЭИ-сеть.

В процессе жизни в обществе, человек через чакральную систему не только поглощает , но и бессознательно излучает энергию в виде мыслей, образов , эмоций , различных программ и т.д. Конкурирующие между собой в борьбе за материальные блага человеческие особи постоянно обмениваются этой энергией, заражают этим свое сознание, программируют друг друга, и друг друга награждают энергоинформационными поражениями в виде сглазов, порч , вампиризма и т.д. Отсюда и многие болезни , начинающиеся именно в сфере человеческой энергетики, по-скольку большинство людей отличаются энергоинформационной безграмотностью и совершенно не заботятся о своем ЭТ.

Но и это еще не все. Человечество эгрегориально. Когда много людей думает об одном и том же или генерирует одну идею, поддерживаемую эмоционально, то энергия их однонаправленных мыслей и эмоций конденсируется в энергоинформационную структуру или эгрегор, которая способна поддерживать их или не поддерживать и влиять на других людей. Выражаясь языком психоанализа, эгрегоры - это коллективное бессознательное человечества. Эгрегоров очень много. Они подсоединяются к энергетике людей и их подсознанию. Главное свойство всех эгрегоров то, что все они являются энергоинформационными паразитами, т..к. питаются энергией своих последователей и всячески провоцируют их на отдачу этой энергии, ставя людей в определенные жизненные ситуации. Их энергообмен с людьми неэквивалентен. Человек не может контролировать это воздействие, т.к. оно идет на недоступном для него уровне. 70% времени активной жизни человека уходит на удовлетворение эгрегориальных позывов, т.е. ложных желаний, внушенных эгрегорами. 70% времени мы тратим на вещи, которые нам не нужны, но которые подбрасывают нам энерго-информационные паразиты. Наличие эгрегориальных структур лишает нас ментальной свободы. Когда человек рождается, он целостный. Затем его энергетика размыкается на энергетику матери, что нормально. Затем она размыкается на садик, школу, затем на него накладывает лапу эгрегор государственности и, человек постепенно втягивается в энергообмен, ему лично не нужный. Мы этого контроля не ощущаем, т.к. он идет через подсознание. Например, воздействие эгрегора моды. Хороших эгрегоров не бывает по определению, т.к. для них смысл существования заключается в выживании самих себя эгрегоров. Даже если эгрегор оказывает положительное воздействие, то оно все равно происходит на недоступном для нас уровне. Предположим, вы привыкли каждый день обнаруживать у себя в кармане 1000 ЕЕК. А потом, по неизвестной причине, перестали их там находить. И вы попали намного хуже, чем в случае негативного воздействия, потому что оно заставляет человека делаться сильнее, а позитивное воздействие его только разлагает.

В результате всего этого энергообмена, уже не общество является ресурсом для человека, а чело-век - ресурсом для общества. Отдельный человек интересует социум только с точки зрения вос-производства потомства , уплаты налогов. Ну и в качестве пушечного мяса, если мужчина. Т.е. ро-дился, женился , обзавелся детьми , уплатил налоги , вышел на пенсию (которую пенсией стыдно назвать) и все. Похороны за свой счет . Вы постоянно должны обществу, построенному на преиму-ществах одних людей перед другими . А ведь вам вам не надо никому доказывать свое право на нормальную жизнь, вы имеете его с рождения. Вобщем, эту лавочку пора кончать.

Нам нужно, чтобы общество не порабощало человека, а помогало ему, т.е. восстановить поло-жение, когда общество является ресурсом для человека. Если мы сможем это сделать, то получим огромное количество выгоды. С этого момента у нас начнется свободная жизнь, т.к. наша несвобода прежде всего у нас в голове. Мы приобретаем себе 70% свободного времени, 70% эффективности. Как это сделать? Установить в нашем ЭТ защитную оболочку. Этим мы навсегда избавляемся от всех энергоинформационных поражений, отсекаемся от эгрегориальных воздействий и от неосознанного энергообмена с социумом, получаем внеэгрегориальность , т.е. энергоинформационную свободу, свободу своих мыслей и поступков.

Эгрегоры уже не могут подключаться к нашему подсознанию , но мы можем использовать их в своих целях . Не случайно 1 ступень ДЭИР называется ОСВОБОЖДЕНИЕ. Итак, этим мы убираем барьер социума .

Это должно сопровождаться реальными материальными результатами. Нам нет нужды отказы-ваться от материальных благ, но теперь это должно являться средством, а не целью. Цели у каждо-го свои, но именно внеэгрегориальность гарантирует то, что вас не потянет на причинение вреда

другим людям. Внешнее зло к вам не прийдет, а внутреннее зло не появляется, т.к. вы всегда мо-жете получить то, что вам нужно. Смысл обучения не в том, чтобы дать обычному человеку сред-ства подчинения других, а чтобы вывести человека на новый уровень и уже потом снабдить его арсеналом, достойным его уровня.

 

Теперь по поводу барьера нашего физического тела.

Мир - это бесконечное поле многомерных вибраций . Мы не воспринимаем их все, т.к. живем в очень узкой полосе частот . Наше восприятие выделяет из картины мира диапазон вибрацион-ных характеристик, минимально необходимый для выживания . И, если мы выходим за эти рамки , то начинаем развивать в себе способность осознанного целенаправленного расширения восприя-тия окружающего мира. Как мы это можем сделать? В первую очередь, через свои ощущения.

Мы работаем со своими ощущениями , причем с ощущениями хорошо знакомыми нашему подсоз-нанию . Все дети до 5 лет это хорошо ощущают , т.е. у них эти ощущения осознанны. Затем, в ре-зультате домашнего и школьного воспитания, cознание обрастает ментальными блоками и эти ощущения теряются , переходят в посознательную область . Т.е. все вы это когда-то ощущали , вы этими ощущениями в детстве познавали мир. И вся ваша работа на 1 ступени будет заключаться в снятии ментальных блоков , которые мешают вам почувствовать те или иные ощущения . Как мы можем снять эти блоки? Очень просто – объективизировать для своего сознания эти ощущения. Как только вы их снимете, ваше сознание будет безошибочно вычленять из потоков информации , которые обрушаваются на ваш мозг, эти ощущения и дальше получается такая штука , что вы на языке этих ощущений можете очень хорошо разговаривать со своим подсознанием. ВНУТРЕННИЙ КРИТИК!

Кроме того, мы начинаем развивать третью сигнальную систему. Мы общаемся не только с помо-щью слов (вторая сигнальная система), но также и на уровне жестов и действий (первая сигналь-ная система). Но есть ещё и третий уровень, так называемый биоэнергетический уровень. Почему? Потому что человек общается с человеком не только при помощи слов или действий, но также от человека к человеку идёт невероятное количество сигналов биологического происхождения в ог-ромном диапазоне. Мы излучаем на уровне электромагнита, на уровне магнита, на химическом уровне, на уровне ультрафиолета, на аккустическом уровне. Мы генерируем все известные и не-известные науке поля. Мы будем говорить о биологической энергии, будем её использовать, на-учимся её видеть, но не будем её рационализировать, т.е. рассуждать о её физической природе. Нам это, в данном случае, не важно.

Почему же мы всё время называем это энергией? Потому, что вещь, которую обычными глазами ты не видишь, обычным осязанием не чувствуешь, обычным ощущением не ощущаешь, можно назвать только либо полем, либо энергией. Мы классифицируем подобные ощущения, как энер-гоинформационные, т.к. эта энергия передаётся во времени и в пространстве, несёт информацию.

Сигнал, идущий с одной системы, может быть расшифрован только при помощи другой системы такой же сложности. Иначе это не работает. Например, у человека изменилось выражение лица и мы можем почувствовать изменение его настроения, потому что мы являемся системой такого же уровня сложности. И для нас абсолютно неважно является ли эта биологическая энергия для нас химической или это будут торсионные поля, или кварки, для нас важно, что она есть. Мы можем просто определитьеё, как сумму факторов, передающуюся от человека к человеку.

У нас есть сознание (внешняя часть разума) и подсознание (внутренняя часть разума). Внутрен-нюю часть разума мы, как правило, не осознаём. Но емкость этого канала колоссальна. Это весь объём подсознательных влияний человека на человека, потому что других систем такого уровня сложности нет.

Если мы научимся пользоваться этим каналом, если мы введём это в навык, то получим массу преимуществ. Если мы получаем этот навык, нам бессмысленно вообще анализировать природу этой энергии. Мы овладеваем каналом, который для большинства людей является неосознавае-мым, но оказывает на их жизнь огромное влияние.

Наша задача получить социальные выгоды. Как же этого достичь технически? Когда вы видите любого человека, то внутри нас возникают некие ощущения, которые очень сложно объяснить словесно. Мы можем ориентироваться на эти подсознательные ощущения за счёт искажения восприятия потому, что восприятие для нас несёт информацию. У нас всё наше внимание поглощено, например, тем, что мы видим и ощущаем.

Если мы настроены на какое-то ощущение, а в это время что-то изменяется в окружающем нас мире, то изменяется и наше восприятие этого ощущения. Поэтому мы можем научиться воспринимать эти внешние сигналы, как энергию. Перед нами стоит задача: научить себя чувствовать это изнутри, ощущать своё эфирное тело, чувствовать поле руками и видеть поле глазами. После того как мы это увидим и почувствуем, эти ощущения начнут нарастать лавинообразно, потому, что наше подсознание начинает вводить в сознание эти ощущения. Т. е. сумма подсознательно передаваемых сигналов станет осознанной. Появляется новая картина мира. И, естественно, не зря эта энергия носит какие-то мистические оттенки, т.к. энергетическое влияние от человека к человеку передаётся на большие расстояния. Мы приступаем к изучению этого мира с его другой, биоэнергетической, стороны.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.