Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Игорь Булгак, Ростов-на-Дону



У них сотни и даже тысячи подписчиков. Их посты и фотографии набирают десятки лайков, а фотографии побеждают в международных конкурсах свадебной фотографии. Представляем 12 свадебных фотографов, пользующихся наибольшей популярностью у пользователей социальной сети «ВКонтакте».

Ласло Габани, Москва

«Вконтакте» с 2008 года, более 9 400 подписчиков

Ласло Габани — один из наиболее известных свадебных фотографов России, победитель международных конкурсов, с 2007 года президент Ассоциации свадебных и портретных фотографов (АСФО). Ласло первым в России предложил свадебную книгукак стандарт, для чего организовал собственное производство, до сих пор являющееся образцом первоклассного качества. Он посвятил этому жанру уже более 10 лет. Ласло Габани снимает бракосочетания по всему миру и активно проводит мастер-классы, чем вносит значимый вклад в развитие всей российской свадебной фотографии в целом.

Алексей Гайдин, Петрозаводск

«Вконтакте» с 2007 года, более 7 000 подписчиков

Работа, занявшая первое место в категории «Креативный портрет жениха» в конкурсе Ассоциации свадебных фотожурналистов (Wedding Photojournalist Association, WPJA) 2012 Q4 Contest

Алексей занялся свадебной фотографией в 2005 году. Он говорит, что выбрал эту профессию, так как очень любит «знакомиться с интересными людьми и сам довольно общительный человек». За почти десятилетнюю карьеру свадебного фотографа Алексей добился больших успехов: он победитель и член жюри различных российских конкурсов свадебной фотографии, член творческого объединения F2Pro, победитель конкурсов Ассоциации свадебных фотожурналистов (wpja.com). Число подписчиков Алексея в социальной сети «ВКонтакте» приближается к отметке 7 000 человек.

Игорь Булгак, Ростов-на-Дону

«Вконтакте» с 2008 года, более 1 500 подписчиков

Игорь фотографирует около шести лет, в его семье это занятие в какой-то степени является традицией: отец проработал свадебным фотографом более 20 лет. Однажды он попросил сына о помощи в съемке, и попробовав, Игорь понял: фотография не то что понравилась ему, он буквально «влюбился в это направление настолько, что бросил свою основную работу и стал свадебным фотографом». Игорь — участник сообществ свадебных фотографов MyWed и Fearless Photographers, финалист премии WedLife Awards — 2013, победитель различных конкурсов.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.