Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Грн (предоплата 700грн) до 15.03.2015, 3500грн до 24.03.2015, приведи друга - скидка 300грн



Избыток пищи мешает тонкости ума.

Луций Анней Сенека

Итак друзья для тех кто очень хочет попробовать сухое голодание, при етом путешествовать, получать массу впечатлений и вступить на путь оздоровления, исцеления, вылечить от болезней тело, исцелить душу, прояснить очистить разум и психику приглашаю на мой ретрит «Впечатления вместо еды! Львов и Карпаты!!!».

Одни едят, чтобы жить, другие с той же целью голодают.

Вот программа ретрита:

- 3 – дня без пищи и воды;

- 2 – дня выхода питание по программе;

- 3 – дня выхода дома самостоятельно;

Обязательная предварительная консультация по скайпу, телефону, ел. почте, возможность пройти однодневное воздержание от пищи и воды самостоятельно дома с поддержкой мастера, консультация и подготовка к ретриту.

Программа ретрита:

1 день – без пищи и воды.

Встреча во Львове по мере прибытия участников. Экскурсия по старому городу, храмам и другим местам в зависимости от свободного времени. Вторая половина дня переезд в горы Карпаты. Прибытие вечером, беседы, впечатления, медитация, ночлег.

2 день – без пищи и воды.

Утро: дыхательные практики, медитация, телесные практики, семинар, отдых;

Обед: поход в горы на водопад, купание, питание влагой;

Вечер: поход на пасеку, семинар, телесные практики, медитация, просмотр видео, ночлег.

3 день – без пищи и воды.

Утро: дыхательные практики, медитация, телесные практики, семинар, отдых;

Обед: велопрогулка, поход в горы на водопад, купание, питание влагой;

Вечер: семинар, телесные практики, медитация, очищение огнем, танцы, просмотр видео, ночлег.

4 день – выход.

Утро: завтрак, дыхательные практики, медитация, телесные практики, семинар, катание на лошадях, отдых;

Обед: обед, поход в горы на водопад, купание, питание влагой.

Вечер: ужин, семинар, телесные практики, медитация, сауна, просмотр видео.

5 день – выход.

Утро: завтрак, дыхательные практики, медитация, телесные практики, семинар, катание на квадроциклах, отдых;

Обед: обед, поход в горы на водопад, купание, питание влагой;

Возвращение во Львов к вечеру, фото на память и…

Запись на III ступень и…

До следующего ретрита!!!

JJJJJJJJJJ

Организатор: Гервазюк Андрей - мастер сухого голодания, человек который проводит 6мес без пищи и воды в год, биоенергетик, экстрасенс, целитель, эксперт позитивного мышления, автор техник, методик, практик, диет, сыроед-фрукторианец, успешный предприниматель, учредитель международной школы сухого голодания и сыроедения, счастливый человек, человек с богатым опытом, который готов дарить и делиться им с другими.

 

Организационный сбор:

грн (предоплата 700грн) до 15.03.2015, 3500грн до 24.03.2015, приведи друга - скидка 300грн

В стоимость входит: экскурсия по Львову, проезд Львов – Карпаты – Львов, проживание в номерах 4ночи, питание (согласно программы ретрита), посещение сауны, 1 енергетический массаж, 1 терапевтический массаж, тренинги, мастер-классы, работа с психологом по телефону или скайпу 1час.

Дополнительно оплачивается: прокат велосипедов, конная прогулка, квадроцыклы, билеты на местный транспорт, музеи, дополнительные экскурсии по желанию группы.

 

Что мы получим на ретрите:

1. Оздоровимся, в твоем организме восстановятся механизмы рождения новых клеток во всех органах, запустятся процессы очищения и омоложения.

2. Общение с единомышленниками, поддержка группы, обмен опытом.

3. Поживем в горах, подышим горним воздухом, 5 дней в одном из самых мощных мест силы Карпат, проживание в комфортабельном коттедже у подножья горы.

4. Практический опыт сухого голодания.

5. Освоим авторскую методику сухого голодания Гервазюка Андрея.

6. Освоим основы здорового питания, освоим методику смены питания: перехода на вегетарианство, сыроедение, фруктоедение, соки

7. Освоим авторскую систему оздоровления и диету 345.

8. Узнаем о системе очистки на всех уровнях, «Антипаразит 4.0»

9. Освоим физические техники и дыхательные практики оздоровления.

10. Освоим духовные практики, каждый день глубинные медитации.

11. Раскрытие творческого потенциала – спонтанное рисование, танец.

12. Очистимся огнем и водой горного водопада.

13. Узнаем много интересной информации из фильмов.

14. Узнаем о Матрице.

15. Посетим «Клуб счастливых людей».

16. Программа адаптации после отъезда из центра.

17. У тебя откроется новый ресурс Жизненной силы для реализации мечт, создания гармоничных отношений, творчества, успеха и процветания, домой ты вернешься другим человеком – ты будешь сильнее, радостнее, счастливее, осознаннее.

18. Наберемся новых впечатлений.

19. И многое другое…

КОНТАКТЫ:
сайт: http://dry-fasting.com
вконтакте: https://vk.com/hervazyuk
однокласники: http://ok.ru/hervazyuk
facebook: https://www.facebook.com/hervazyuk
twitter: https://twitter.com/hervazyuk
мой мир: http://my.mail.ru/mail/polopok/
в кругу друзей; http://hervazyuk.vkrugudruzei.ru
фотострана: http://fotostrana.ru/hervazyuk/

емейл: polopok@mail.ru
тел: +380974572786, +380937798716
skype: nipell7
icq: 115704173
группы: в контакте: https://vk.com/dryfasting
однокласники:http://ok.ru/group/52475247984822
фейсбук:https://www.facebook.com/groups/dryfasting/
в кругу друзей:http://hervazyuk.vkrugudruzei.ru/group70613
мой мир: http://my.mail.ru/community/dryfasting
фотострана: http://fotostrana.ru/public/332838/

Теперь самое интересноеJ

Куда едем что увидим:

Львов

СВИДАНИЕ СО ЛЬВОВОМ

Окунитесь в атмосферу спокойствия и уюта Львова. Эта экскурсия подойдет и тем кто впервые во Львове, или же еще не гулял по городу в сопровождении гида, и для того, кто по новому желает насладиться красотой города.

Вы увидите визитную карточку Львова, которой мало равных в мире - Оперный театр. Прогуляетесь действительно европейский проспектом Свободы где притаилась львовская статуя Свободы.

Посетите костел иезуитов, который своей красотой поражает с первого взгляда. Услышите истории и легенды о чрезвычайно интересных людей, в которых перемешиваются жизни королей, монахов, крестьян, шляхты, казаков, простых людей. Любовь, интриги, борьба за власть, стремление к свободе, героизм и служения все это во время экскурсии, тысячами голосов будет вам напоминать, что Львов особенный город.

Непревзойденные легенды про Львов очаруют вас во время экскурсии. Эти легенды ничем не уступают истории о Ромео и Джульетте. Вы попадете в атмосферу средневековья где рядом были преданность и предательство, вера и суеверия. Узнаете, почему львовские судьи так боятся "черный гроб".

Как Львов связан с кофе , и почему его так у нас любят? Почему львовяне решают все свои дела с помощью чоколяды? Кто такой господин Эдзьо, и почему его до сих пор почитают во Львове? Почему львовяне живут по своем особом времени? Где в городе бродят привидения?

Найдете ответы не только на эти вопросы . Посетите еврейский, армянский и украинский квартал. Во время экскурсии по Львову услышите истории , о том как жили различные этнические группы в городе...

 

Карпаты

Карпаты – горная система в Центральной Европе. Украинские Карпаты великодушно вознаграждают всех, кто приехал в эти края, потрясающей картиной природных ландшафтов, красотою хвойных лесов, радостью, здоровьем. Каждый уголок украинских Карпат самобытен и неповторим. Тут радуют глаз растущие на склонах гор сады, леса нетронутые луга. Зимой Карпаты особенно посещаемы и привлекательны для любителей активного и горнолыжного отдыха. Карпаты величественные и неповторимые в красоте своей горы, покрытые веко­вечными лесами, бурные реки, хрустально прозрачные высокогорные озера — «морские глаза», красочный ковер полонин с отарами овец, мелодии гуцульской трембиты. Таким на мгновение появляется в воображении этот прекрасный край волшебной природы, неисчерпаемых земных богатств, выдающихся достопримечательностей прошлого, работящих и талантливых людей!
Карпаты — большая и своеобразная за своими естественными особенностями горная страна, часть грандиозного пояса молодых складчатых альпийских горных сооружений. Общая площадь Карпат составляет 188 тыс. кв. км. это середневысотные горы, наивысшие массивы которых превышают 2500 м. Климат в основном умеренно континентальный.
Карпатский климат, чистый горный воздух и лечебные минеральные источники создают благодатные условия для оздоровления организма. Целебные природные богатства и современная лечебно техническая база позволяют получить существенный эффект при лечении заболеваний печени и желчевыводящих путей, желудочно-кишечного тракта, нарушения обмена веществ, дефекты опорно-двигательного аппарата, нарушения сердечнососудистой и нервной деятельности.

Именно жители горных регионов Карпат сохранили самые архаичные особенности культуры. Наиболее интересными обычаями в горной карпатской местности являются проводы пастухов в горную долину, карпатская свадьба и религиозные, церковные праздники, например Рождество с рождественскими колядками и щедривками, «Василия» (старый Новый год), «Водокрещенья», «Меланки», и, конечно же, Пасха с пасхальными "гаивками".
Кажется, что в горах, почти каждый человек — певец, художник, яркая творческая личность. И именно руками таких людей были сооружены в горах красивейшие деревянные храмы, которые строились без единого гвоздя... Главным украшением этих храмов были неповторимые иконы, написанные на стекле. Сегодня, как и многие сотни лет, назад, население Карпат украшает свою одежду яркими вышивками. Любая из них - неподражаема и неповторима и все они похожи на яркий цветник. Из рода в род передают в Карпатах и древнее искусство писанкарства (ритуальная роспись пасхальных яиц). В Карпатах знают, что писанки помогают в разных жизненных ситуациях: их знаки-символы несут людям благосостояние, здоровье и любовь, а земле карпатской - плодородие.

Карпатскую кухню отличают три особенности: натурально, сытно, вкусно. Ее стоит употреблять хотя бы на время отдыха в Карпатах. Жители, которые питаются натуральными экологически чистыми продуктами, живут очень долго. Молоко с карпатских высокогорных лугов такое же как с альпийских. Карпатские блюда с белыми грибами, разнообразные каши здесь готовят уже несколько сотен лет После карпатского завтрака сил вам хватит даже для длительного пешего горного перехода.

Где будем жить

Частная усадьба в Микуличин, живописное село в 12 км от райцентра Яремче и в 23 км до Буковеля. Село раскинулось среди гор и лесов в долине реки Прут на много километров.

В усадьбе Вас ждет отличный сервис, уютные номера и домашняя еда. Размещение: Двухэтажный коттедж

I этаж. Меблированная открытая летняя терраса, гостиная с камином (ТВ, холодильник), санузел (душ, туалет, умывальник)

II этаж. Две спальни, есть выход на балкон. В номерах: двуспальная кровать, шкаф для одежды, ТВ. В одной из спален есть отдельный санузел.

Часть №2 (на первом этаже люкс, на втром люкс и полулюкс).

Люкс - двухкомнатный номер, гостиная (мягкий уголок, ТВ, холодильник, электрочайник), спальня (двуспальная кровать), санузел (душ, туалет, умывальник).

Полулюкс - спальня (двуспальная кровать, ТВ, шкаф для одежды), санузел (душ, туалет, умывальник).

Дом I этаж. Столовая, кухня, санузел (туалет, умывальник).

II этаж: 3х местная комната (2х- и 1но спальная кровати, шкаф для одежды) и полулюкс со смещенным уровнем пола, за счет чего номер делится на зону отдыха (раскладной диван, ТВ, камин) и спальню (двуспальная кровать, шкаф для одежды). Санузел на этаже (туалет, умывальник, душ, биде).

Водоснабжение: холодная и горячая вода постоянно.

Отопление: автономное, водяное.

Питание: по договоренности. Есть возможность пользоваться кухней. До ближайшего кафе - 300 м.

Инфраструктура. Во дворе есть колыба с мангалом, протекает горный ручей, есть два фонтана. Есть детская площадка.

входят в стоимость: паркинг, гараж; дополнительные обогреватели (при необходимости).

за доп. оплату: сауна на 4-6 человек, интернет, услуги няни,трансферы с вокзала и к подъемникам.

Развлечения, спорт: походы в горы (на скалы Довбуша, на водопад Гук и др.), экскурсии, собирание грибов и ягод, рыбалка, катание на конях верхом, зимой - в санях. Настольный теннис, бадминтон, мячи. Новогодняя программа по предварительной договоренности. Участие в праздновании Рождества согласно местным традициям, Коляда.

Что будем есть?

А что Бог послал, то и будем есть))) Да, да, дааааа…!!! Хватит жрать всякую хрень! Фрукты, овощи, салаты, соки. Это та еда, которая нам нужна для выхода из голодания и для восстановления здоровья. Секрет, что ваше здоровье напрямую зависит от того что вы кладете в свой рот. Секрет в том что вам об этом молчат. Мы с вами развеем этот секрет и узнаем что и как делать чтобы перейти на правильное здоровое питание, обрести радость, здоровье, молодость, благополучие.

 

Семинар «Матрица» -

Я покажу тебе что такое матрица, ощутишь себя Нео, узнаешь шокирующие факты о своей жизни, что и как происходит и почему, как работает матрица. Авторский семинар.

 

Клуб счастливых людей –

твой источник позитива. Абалденная, авторская запатентованная практика наполняющая счастьем и радостью.

 

Медитации –

дыхательные и энергетические очистные практики. Медитации в горах ЭТО ОНО!!! Это мощные сильные очистные дыхательные практики, только здесь кристально чистый лечебный воздух наполнен фитонцитами, ароматами, озоном. Это очищение своего информационного поля и энергетического тела. Это возможность побыть в тишине гор послушать их ВЕДЬ ЛУЧШЕ ГОР МОГУТ БЫТЬ ТОЛЬКО ГОРЫ!!! Это возможность побыть наедине с собой и послушать себя. ЭТО ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОСТО ПОБЫТЬ!!! И конечно это будет происходить на месте силы где энергия гор земли воды будет нас питать очищать, наполнять, вытягивать с нас всю черноту, болезни, расстройства, обиды, печали, упреки, беды и боли. Будем исцелятся!!!

 

Телесные практики –

"Всякое движение заканчивается мыслью, и всякая мысль заканчивается движением". С помощью простых упражнений проводится эффективнейшая терапия заболеваний позвоночника и опорно-двигательного аппарата. Очень быстро происходит восстановление межпозвонковых дисков, исчезает сколиоз любой степени, проходят грыжи и невралгии, а так же остеохондроз, хронические вывихи, последствия тяжелейших переломов, прочих травм и другие суставные боли и болезни.

Опыт работы показывает, что нужного эффекта достигают люди даже с такими тяжелыми заболеваниями, как: астматические изменения, аллергии, сердечно-сосудистые изменения,

наркотическая зависимость всех видов, сахарный диабет, задержка психического развития.

За счет обучения естественному движению происходит восстановление основных функций организма. Принцип естественного движения восстанавливает работу центральной нервной системы (Ц.Н.С.), а Ц.Н.С. восстанавливает управление внутренними органами.

 

Энергоинформационный массаж.

Энергоинформационный массаж играет очень большое значение в восстановлении физического тела человека. Энергоинформационным массажем я включаю жизненный поток, направляю энергию к каждому органу и каждой клеточке тела в тех вибрациях, которые необходимы для его восстановления и правильной работы. Жизненная энергия поступает в организм в тех количествах, которые необходимы организму.

Я способствую естественному исцелению организма его скрытыми ресурсами, любовью, ресурсами Бога и Вселенной, ресурсами стихий. Я очищаю биополе, снимаю загрязнение от всех негативных энергетических нападений, таких как сглаз, порча, колдовство, программы, навожу кармическую чистоту пациента и т.д.

При массаже я пребываю в состоянии чистоты мыслей, в энергии любви и огромном желании помочь. В это время работаю за двоих и запускаю механизмы регенерации и оздоровления. Гармоничное использование мною разных техник массажа, восстанавливает баланс между телом и душой, снимает усталость и боль, повышает и укрепляет иммунитет, улучшает настроение.

Танцы –

Это древняя народная практика, через которую КАЖДЫЙ может рассмотреть, что происходит в ЕГО Жизни и прямо в танце начать править её в Лад.

Тело мощно тренируется-правится при хождении в них. Правятся суставы, связки; ладятся мышцы; уходят зажимы, напряжения ...

Также Танец - это мощная ВНУТРЕННЯЯ работа. Смеем утверждать, что эта практика по Потенциалу, Силе и Эффективности сравнимая с известной китайской Тай-чи (Тайци-цюань).

В Танцах открывается Видение - Мужчина практикуется слышать-чувствовать мысль своей Женщины, Женщина практикуется видеть-чувствовать своего Мужчины.

 

Рисование.

Каждый человек обладает огромным творческим потенциалом, который помогает находить нестандартные решения в сложных жизненных ситуациях, справляться с трудностями и развиваться как личность. Нужно только «пробудить» эти дремлющие возможности. И поможет нам это сделать «арт-терапия» — исцеление искусством.

Ведь каждый из нас хочет стать еще более творческим и уверенным в своих силах человеком и, разумеется, научить этому своих детей. Рисование, с одной стороны, помогает нам постичь окружающий мир, а с другой - является отражением этого мира, воплощённым одним человеком.

Польза от совместного рисования очень большая. Она очевидна! Общение с другими людьми рядом, общее дело и неподдельный интерес – основа тёплых и доверительных взаимоотношений в семье, между родителями и детьми и группе.

 

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.