Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Поиск и устранение неисправностей



Проблема Причина Решение
Блок не работает. 1. Блок не включен в розетку. 2. Сработал автоматический размыкатель 3. Давление установлено на слишком низкое значение (ручка регулирования давления установлена на минимальное значение и не подает питание на блок). 4. Неисправная или разболтанная электропроводка. 5. Перегрет двигатель. 1. Включите блок в розетку. 2. Переустановите размыкатель 3. Поверните ручку регулирования давления по часовой стрелке, чтобы подать питание на блок и увеличить установленное давление. 4. Осмотрите или отвезите в авторизованный сервисный центр. 5. Дайте двигателю остыть.
Блок не запускается. 1. Клапан ЗАЛИВКИ/ РАСПЫЛЕНИЯ находится в положении РАСПЫЛЕНИЕ 2. Утечка воздуха в трубке сифона/ всасывания 3. Фильтр насоса и/или входной фильтр заблокирован 4. Трубка сифона/всасывания заблокирована. 1. Поверните Клапан ЗАЛИВКИ/ РАСПЫЛЕНИЯ по часовой стрелке в положение ЗАЛИВКА 2. Проверьте соединение трубки сифона/ всасывания и затяните или перемотайте соединение тефлоновой лентой. 3. Снимите элемент фильтра насоса и очистите. Снимите входной фильтр и очистите. 4. Снимите трубку сифона/ всасывания и очистите.
Блок не создает или не поддерживает давление. 1. Изношен распыляющий наконечник. 2. Слишком большой распыляющий наконечник. 3. Ручка регулирования давления установлена на неверное значение 4. Заблокирован фильтр насоса, фильтр распылителя или входной фильтр. 5. Из возвратного шланга течет материал, когда клапан ЗАЛИВКИ/ РАСПЫЛЕНИЯ находится в положении РАСПЫЛЕНИЕ. 6. Внешняя утечка жидкости. 7. Утечка воздуха в трубке сифона/ всасывания . 8. Изношены гнезда клапанов. 9. Двигатель получает питание, но н вращается. 1. Замените распыляющий наконечник, следуя инструкциям, поставляемым вместе с краскораспылителем. 2. Замените распыляющий наконечник на a наконечник с меньшим отверстием, следуя инструкциям, поставляемым вместе с краскораспылителем. 3. Поверните ручку регулирования давления по часовой стрелке, чтобы увеличить установленное давление. 4. Снимите элемент фильтра насоса и очистите. Снимите фильтр распылителя и очистите. Снимите входной фильтр и очистите. 5. Очистите или замените клапан ЗАЛИВКИ/ РАСПЫЛЕНИЯ . 6. Проверьте на внешние утечки во всех соединениях. При необходимости подтяните соединения. 7. Проверьте соединение трубки сифона/ всасывания и затяните или перемотайте соединение тефлоновой лентой. 8. Поменяйте или замените гнезда клапанов, соблюдая «Порядок техобслуживания секции жидкости» в разделе «Техобслуживание» в данном руководстве. 9. Отвезите блок в авторизованный сервис-центр.
Утечка жидкости в верхней части секции жидкости 1. Изношены верхние прокладки. 2. Изношен шток поршня. 1. Смените прокладки насоса, следуя «Порядку техобслуживания секции жидкости» в разделе «Техобслуживание» в данном руководстве. 2. Замените шток поршня, следуя «Порядку техобслуживания секции жидкости» в разделе «Техобслуживание» в данном руководстве.
Избыточные всплески давления в краскораспылителе. 1. Неправильный тип шланга для безвоздушного распыления. 2. Изношен или слишком велик распыляющий наконечник. 3. Избыточное давление. 1. Замените шланг на как минимум заземленный шланг для безвоздушного распыления в текстильной оплетке 5м(50’)*10мм (1/4’’). 2. Замените распыляющий наконечник . 3. Поверните the давление control ручка counter clock wise to decrease распыление давление.
Плохая струя распыления 1. Распыляющий наконечник слишком большой для используемого материала. 2. Неверное установленное давление. 3. Недостаточная подача жидкости 4. Распыляемый материал слишком вязкий. 1. Замените распыляющий наконечник на новый или меньший. 2. Поверните ручку регулирования давления, чтобы отрегулировать давление для получения правильной струи распыления. 3. Очистите все фильтры. 4. Добавьте в материал растворитель в соответствии с рекомендациями производителя.
Нет питания блока 1. Установлено слишком низкое давление. 2. Неправильная подача напряжения. 1. Поверните ручку регулирования давления по часовой стрелке, чтобы увеличить установленное давление. 2. Подключите входное напряжение к правильному напряжению для блока.

Гарантия

Компания HYVST гарантирует, что все оборудование, указанное в данном документе, произведенное компанией HYVST и под ее именем, не будет иметь дефектов в материале и качестве изготовления в день продажи первоначальному покупателю для эксплуатации. За исключением любой особой, расширенной или ограниченной гарантии, предоставленной компанией HYVST, компания HYVST будет в течение двенадцати месяцев с даты продажи ремонтировать или заменять любую часть оборудования, признанного дефектным компанией HYVST. Эта гарантия действует, только когда оборудование устанавливается, эксплуатируется и обслуживается в соответствии с письменными рекомендациями компании HYVST.

 

Данная гарантия не касается, и компания HYVST не будет нести ответственности за общий износ, или любой сбой, повреждение или амортизацию, вызванные неправильной установкой, неправильной эксплуатацией, трением, коррозией, недостаточным или неправильным техобслуживанием, халатностью, несчастным случаем, несанкционированным вмешательством или заменой компонентов на компоненты, не производимые компанией HYVST. При этом компания HYVST не будет нести ответственности за сбой, повреждение или амортизацию, вызванные несовместимостью оборудования HYVST с конструкциями, аксессуарами, оборудованием или материалами, не поставляемыми компанией HYVST, или неподходящим дизайном, изготовлением, установкой, эксплуатацией или техобслуживанием конструкций, аксессуаров, оборудования или материалов, не поставляемых компанией HYVST.

 

Данная гарантия действует в случае предварительно оплаченного возврата оборудования, считающегося дефектным, уполномоченному дистрибьютору компании HYVST для проверки заявляемого дефекта. Если наличие дефекта подтвердится, то компания HYVST отремонтирует или бесплатно заменит любые дефектные детали. Оборудование будет возвращено первоначальному покупателю с предварительно оплаченными расходами по транспортировке. Если осмотр оборудования не выявит дефекта в материале или качестве изготовления, то ремонт будет произведен по разумной стоимости, включая затраты на запчасти, оплату труда и транспортировки.

 

ДАННАЯ ГАРАНТИЯ ЯВЛЯЕТСЯ ЭКСКЛЮЗИВНОЙ И ЗАМЕНЯЕТ СОБОЙ ЛЮБЫЕ ДРУГИЕ ГАРАНТИИ, ЯВНЫЕ ИЛИ ПОДРАЗУМЕВАЕМЫЕ, ВКЛЮЧАЯ, БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ, ГАРАНТИЮ ВЫСОКОГО СПРОСА ИЛИ ГАРАНТИЮ ПРИГОДНОСТИ ДЛЯ КОНКРЕТНОЙ ЦЕЛИ.

 

Единственное обязательство компании HYVST и единственное средство судебной защиты покупателя в случае любого нарушения гарантийных обязательств указаны выше. Покупатель соглашается, что не будет доступно никакое другое средство судебной защиты (включая, но не ограничиваясь, непредвиденные или косвенные убытки за потерянную прибыль, потерянные продажи, травмы персонала или ущерб имуществу или любые другие непредвиденные или сопутствующие убытки). Любой иск в случае нарушения гарантийных обязательств должен быть подан в течение двух (2) лет с даты продажи.

 

Компания HYVST НЕ ДАЕТ ГАРАНТИИ И ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ ВСЕХ ПОДРАЗУМЕВАЕМЫХ ГАРАНТИЙ ВЫСОКОГО СПРОСА И ПРИГОДНОСТИ ДЛЯ КОНКРЕТНОЙ ЦЕЛИ В ОТНОШЕНИИ АКСЕССУАРОВ, ОБОРУДОВАНИЯ, МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОМПОНЕНТОВ, ПРОДАННЫХ, НО НЕ ПРОИЗВЕДЕННЫХ КОМПАНИЕЙ HYVST. На такие элементы, проданные, но не произведенные компанией HYVST (такие как электрические двигатели, выключатели, шланг, и т.д.), распространяются гарантии, если такие есть, их производителя. Компания HYVST предоставит покупателю разумную помощь при подаче любой претензии в случае нарушения этих гарантий.

 

Ни при каких обстоятельствах компания HYVST не будет нести ответственности за косвенные, непредвиденные, специальные или косвенные убытки, вызванные поставкой компанией HYVST указанного здесь оборудования, или установкой, эксплуатацией или использованием любых продуктов или других товаров, проданных с ними, независимо от того, возникают ли они из-за нарушения условий контракта, нарушения гарантийных обязательств, халатности компании HYVST, или иным образом.

 


Все письменные и визуальные данные, содержащиеся в данном документе, отражают последнюю информацию о продукте, доступную на момент публикации. Компания HYVST сохраняет за собой право вносить изменения в любое время без уведомления.

 

YONGKANG OCEAN IMP & EXP CO.,LTD.

ADD: 23 F, Jinsong Mansion, Headquarter Center,

Yongkang City, Zhejiang Province, Китай.

Тел:+86 579 87172043

Факс:+86 579 87172042

Http:// www.hyvst.com

 

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.