Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Заключительные положения. Приложение №1

Приложение №1



Утверждаю

 


Директор ООО Киноцентра Кинокомплекса «Арсенал»

__________________Э.И.Аглямов

Приказ № 409 от 27.03.2014г.

Начальник МКУ ОО

городского округа г. Нефтекамск

__________ Л.Ф. Чайникова

Приказ № ____ от ________ 2014г.


ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении Дня рождения

Кинокомплекса «Арсенал»

Общие положения

1.1. Настоящее Положение о проведении мероприятия в честь Дня рождения Кинокомплекса «Арсенал»(далее – Положение) определяет порядок проведения Конкурса (далее — Конкурс).

1.2.Организатором Конкурса является:

- Кинокомплекс «Арсенал»

Адрес Организатора: РБ г. Нефтекамск пр. Комсомольский 27Б

Телефон Организатора: (34783) 97776, 37773

1.3.Цели и задачи Конкурса:

- организация культурно-массового досуга для детей и школьников в период летних каникул

- выявление талантливых людей г.Нефтекамска

- привлечение внимания населения к данному мероприятию.

1.4. Участником Конкурса может быть физическое лицо, изъявившее желание участвовать в Конкурсе.

1.5. Период проведения Конкурса: с 5по 23 августа 2014 г.

Условия проведения Конкурса

2.1. Чтобы стать участником Конкурса, до 5 августа 2014 г. уполномоченный представитель подает заявку на участие в Конкурсе в письменном виде на электронный адрес:. http://vk.com/arsenalkino В заявке необходимо указать ФИО и контактный телефон лица.

 

 

Порядок определения победителей Конкурса и перечень призов

 

3.1. Победители Конкурса будут определены не позднее 10:00 23 августа 2014 года. Список победителей Конкурса будет опубликован по электронному адресу http://vk.com/arsenalkino не позднее 30 августа 2014 года.

 

3.2. По результатам Конкурса жюри определяет:

- 3 (трех) победителей (1-ое, 2-ое, 3-е место)

 

3.3. Призами Конкурса являются:

-Кинонаборы, в которые входят: 2 билета в кино, Семейный попкорн, 2 Кока-колы 0,5

 

 

Порядок получения призов

4.1. При получении приза победитель: предъявляет Организатору паспорт гражданина РФ или иной документ, удостоверяющий личность в соответствии с действующим законодательством РФ и свидетельство о постановке на учет в налоговый орган (ИНН) для подачи сведений в налоговую инспекцию.

4.2. Денежный эквивалент приза не предусматривается. В случае отказа победителя от приза, его денежный эквивалент не выплачивается.

4.3. Передача победителем права на получение приза третьему лицу не допускается и признается отказом от приза и не влечет за собой обязанности Организатора по предоставлению приза.

4.4. Победитель вправе отказаться от приза. В данном случае Организатором оформляется односторонний акт отказа от приза.

4.5. Обязанность по уплате налогов в случае согласия победителя Конкурса на получение приза лежит на победителе Конкурса. Организатор Конкурса обязан предоставить информацию о победителе – получателе приза в налоговые органы в порядке, предусмотренном Налоговым кодексом РФ. Ответственность за уплату надлежащих налогов полностью лежит на победителях Конкурса.

4.6. Организатор оставляет за собой право отказать в выдаче приза, если попадание лица в перечень участников Конкурса произошло путем мошенничества, иных незаконных действий и/или в нарушение условий Конкурса, предусмотренных настоящим Положением.

4.7. Для выдачи приза (с указанием времени и места вручения, даты) Организатор свяжется с победителями не позднее 18.00 часов по местному времени 24 апреля 2014 года путем звонка на контактный телефон, указанный в электронном сообщении- заявке.

4.8. Любые обстоятельства, которые могут помешать победителям в получении призов или в их использовании, не рассматриваются Организатором в качестве аргумента для пересмотра сроков проведения Конкурса, порядка выдачи призов, или иных условий настоящего Положения.

 

Заключительные положения

5.1. Отправив заявку на электронный адрес, указанный в п.2.1. настоящего Положения, участник:

5.1.1. Подтверждает факт ознакомления и полного согласия с условиями настоящего Положения.

5.1.2. Выражает согласие на обработку и использование Организатором любой персональной информации об участнике. Соглашается давать интервью об участии в Конкурсе без какой-либо оплаты и вознаграждения.

 

6.1. Порядок хранения невостребованных призов и порядок их востребования по истечении сроков получения призов:

6.1.1. В случае, если победители Конкурса не предоставили данные, необходимые для получения приза, указанные в п.4.1. настоящего Положения, до 23 августа 2014 года, то данные призы считаются невостребованными и Организатор вправе распорядиться ими по своему усмотрению.

 

7.1. Порядок информирования участников о сроках и условиях проведения Конкурса:

7.1.1. Информацию в полном объеме о сроках и условиях, а также итогах Конкурса и победителях Организатор размещает на Интернет-страничке http://vk.com/arsenalkino

7.1.2. Настоящее Положение в полном объеме размещается Организатором на электронном адресе http://vk.com/arsenalkino. Дополнительная информация о проведении Конкурса и его условиях также размещается на электронном адресе http://vk.com/arsenalkino Организатор оставляет за собой право размещать дополнительную информацию о Конкурсе в указанных выше источниках.

7.1.3. Организатор вправе в любой момент изменить, исключить или дополнить любые условия Конкурса, размещая изменения на электронном адресе http://vk.com/arsenalkino


 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.