Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Полюбить себя как Первичную Гармоничную Энергию – Суть – Творение Бога и БОГА вмещающее, каждую свою клеточку, орган, мысль, привычку, бытие



2. Растворить, избавиться (выписать как проблему) от негативных, негармоничных привычек, отношений, ситуаций. Проанализировать,т.е. вести дневник мыслей и попытаться отследить, о чем вы думаете в течение дня, и перед сном –выписатьи освободиться от того, что вносит в вашу жизнь дисгармонию, сжечь, растворить водой и ЗАБЫТЬ – отдать на Волю– исполнение Творца и быть готовым в Любви и Покое, как должное, принять всё, что будет с вами происходить, читать при этом Молитву Мироздания, призывать Фиолетовый Огонь.

3. Научиться общению с ВКР и получать необходимый инструмент для вашей трансформации (помимо книг АРиМА с нашими рекомендациями – их необходимо прочитать и работать, общаясь с нами).

4. Пройти Школу ВКР, где мы каждому дадим импульсную энергию для работы над собой и с другими, «спящими» еще людьми на Планете! Творцу нужны помощники! Этот Зов присутствует всегда!

5. Получить звуковые Матрицы изменения Сознательного Мышления – воспроизведения – Творения Миров Гармоничных Реальностей – для трансформации (исцеления) своих клеточек, органов, как Первичный инструмент для возвращения Души и всех ее многоплановых порождений в Гармоничное Русло.

Остальные рекомендации будем давать отдельно! Освобождайтесь сознательно от своих земных привычек, дабы гармонично, без потерь войти в Новую Эру, Новую Реальность.

Знайте, люди, что выбор всегда за вами! Но Космические Энергии Лучеплазменного излучения Проявляющихся Новых Огненных Вселенных скорректируют, трансформируют всё ваше дуальное 13000-летнее бытие по рамкам временным земным – ВСЕХ! ВСЕХ! ВСЕХ! И каждого коснется этот процесс! Ибо Земля уже перешла в Новые Гармоничные Энергии Космической Реальности,а вы – Люди – неотъемлемые частички ее тела, переходите вместе с нею!

Кто мыслями хаотичными, негармоничными на теле ее нарывами и гнойниками проявляется, того сметем, вскроем все нарывы,и вытечет весь этот гной, смрад ваших мыслей – сущностей негармоничных, что в ваших телах, Сознаниях сидят!

Так что же будет с вами, когда гнойники – нарывы насильно вскрывать будем? Вот вам ураганы, землетрясения, наводнения, пожары, людские потери, болезни, алкоголизм, терроризм, наркомания – зеркала, показатели антигармоничной жизни вашей на Земле в рабстве – границах вашего ума!

Задумайтесь, Люди – Дети Космоса необъятного, Вечно изменяющегося, рождающего Новые Творения и Новые Возможности творения Миров субстанций, сутей, объектов, форм и накопления Светоплазменными Энергиями.

А если вы, Дорогие, принимаете Гармоничные вибрации Трансформации Земного пространства, то вы открываете себе дверь в Новое Бытие в Гармоничной Реальности на основе построения пространств Любви Вселенской во времени и без времени!

Вы познаете Силу БОГА – Силу Творения Вселенской Любви – Благодать Вселенской Гармонии. Новые Способности и Знания, которые вы получите из Банка ВКР, научившись общаться, раскроют вам Мир возможностей Со-Творения Мыслью всего необходимого для гармоничного бытия на обновленной и очищенной Земле – Малдене (она сливается полностью со своей Душой и раскрывается как Единая Всецелостная Суть Мироздания нового).

Мы обращаемся ко всем слоям населения, президентам, шахам, королям, бомжам, нищим, а также ученым, имеющим земные заслуги и звания… ВСЕМ, живущим на Земле!

С Единым СЛОВОМ, звуковоспроизводящей вибрацией, соответствующей течению временной реальности текущего момента: «ОСВОБОЖДАЙТЕСЬ и ОСВОБОЖДАЙТЕ» другие миры – людей от рабских зависимостей, обусловленных дуальными устойчивыми связями дуальных энергий!

- Вы отыщите, милые, в себе МОЙ ДОМ, Мое Тепло, Уют и ту Свободу, что дал вам в изначалье! То Я – Отец и Мать и Дух Святой в Единой Творческой Энергии Истока всех Истоков, всё порождающей и всевмещающей всех вас, Я – МЫ – ЕСМЬ ОДИН – ЕДИН – Мы с вами говорим! Услышьте и узрите себя во всем Священном изначалии,вмещающем, рождающем Ядро Вселенской Сути – Сути Вечности Творения всех Творений, и разбудите вы в себе ту Первоначальную Энергию – Творящую Вселенскую Любовь, Единым Импульсным Потоком и намерением… и ощутите, как польется БЛАГОДАТЬ и в вас и через вас в другие Сути Света и Миры иные, Священным Пламенем Души в них разгорятся Искры от Костра Первоистока и разнесутся Лучеплазменным Твореньем, во всех Вселенных воплощеньем!

Поддерживайте тот Огонь, чтоб вечно жил и в Пламени Вселенском Вселенскую Любовь Творил! Почувствуйте Души освобожденье и сбросьте вы единым устремленьем, импульсивным светоскачком канаты всех земных условностей, привычек и дуальных Со-Творений и мысленно иль звуком, но главное с Любовью, Верою и устремленьем, произнесите такую фразу (не важна форма! Важна суть!).

Здесь и сейчас МЫ со своей сутью и всеми многоплановыми порождениями и телами в причинном их первичном зарождении

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.