Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Пока не просят – не даю,



Пусть сами свои уроки те проходят, за коими пришли,

А ты им помоги Любовью только и молитвой.

И не более, иначе отниму и у тебя все то, что ты имеешь!

Я не пугаю и не угрожаю, Я лишь предупреждаю!

Час Х настал! Простите вы Меня!.........

С каждого спрошу! И каждому Воз-дам по деяниям его!

Не обессудьте, люди добрые, кто чего заслужил уж!!!

На том и покончим!!!

С вами был Отец Эллохет, Иисус Сананда, Анастасия, Серафимушко – Батюшка и все Учителя, Ангелы, Архангелы с поклоном к вам обращались.

 

ЛЮДМИЛА АГАНИНА г.Миасс

ПОКАЯНИЕ за отношение к Детям, внукам

17.09.2010г. Великий Творец!ПРОСТИменя, как Ты Умеешь,ПРОСТИменя, как Можешь Ты,мою сегодняшнюю просьбу Ты сразу Разреши,моей Ты внучке ПОМОГИс проблемой справиться большой, огромной, неподъёмной для неё, такой малюсенькой и хрупкой.Её родители не понимают, что на неё наваливают свои скандалы, ссоры и обиды в её присутствии раскладывают, как те фигуры, что на шахматной доске.И сообразить они не могут и увидеть, что их ребёнок тужится ту доску закрыть, свалить, стряхнуть прилипшие там склоки,..но нет силёнок тех пока, что могут сдвинуть навсегда всю эту грязь скандалов, ссор, обид и прочих ваших наслоений от настроений негативных… отмыть, очистить и унять тех дядю с тётей, что папой с мамою зовутся и со скандалами несутся с огромной скоростью, как снежный ком, накручивая те энергии,способные разрушить то сокровище, которое создали сами с Божьей помощью.……Тогда не сам гореть он будет, а тот бумажный лист с заботами из повседневных буден.. Вы постарайтесь, мы верим в вас, на вас надеемся, от этого зависит Частота Удач во всей дальнейшей совместной жизни вашей деятельности. *****************************************Очнитесь, вы! Проснитесь! И Души ВАШИ Разбудите А, Души ваши вы помните, уж всё! ДЛЯ ССОРИВШИХСЯ РОДИТЕЛЕЙ Они совсем не понимают, что на распятье оставляют свою девчоночку,когда разборки начинают, своих проблем клубки разматывать-заматывать. Для них игра - они большие, а для неё они, как монстры – страшные и угрожающие, мир, ею созданный, разваливающие. Пора проникнуться Душой, что принесла она с собой, своим рождением к ним в дом. МИР Огромный Счастья, Радости, Покоя, а они его ломают себе в угоду, да если бы себе, а то ведь серому, убогому уму, который вместе с Душами не развивается. Зато апломба сколько от образования... Закройте ум, послушайте своё дитя, на все вопросы отвечайте,а от неё услышите – запоминайте! А отталкивать и не уделять внимания - не смейте!Не разрушайте ДУХОВНЫЙ МИР, который ВАС, ЕСЛИ ЗАСЛУЖИТЕ, К СПАСЕНЬЮ ПРИВЕДЁТ... ПРОСНИТЕСЬ! Хватит спать!,пока через её болезни вас толкаю, но скоро ваш черёд придёт болезни испытать и боль Души почувствовать, которую должны вы защищать,а не разрушать, как Я уже Сказал. А дочке Я Своей через послание Даю Понять, кем стать она должна «зажжённому» тому «лучу», «планете» маленькой, но со своей задуманной вселенной, которую построить с вашей семейной помощью она должна...Остановите свою агрессию, все ссоры и раздоры прекратите, пока Я Сам их не Остановил. Ох, тяжко вам придётся за боль и стоны, и каждую слезинку вашего совместного ДИТЯ ответить, и Говорю сейчас Я с вами, не шутя,устами матери с Урала, с такого Мощного Портала, который вам и многим людям приют, а может и спасенье скорое готовит...

Любимые Мои вы дети, живите дружно на Планете,

делить вам ничего уж не придётся.

Включите Свет Души, и во всём вы сами разберётесь.

Вибрации ЗЕМЛИ почувствуйте и всё поймёте.

Подсказки вы получите, уйдёте в сказку от несчастий,

ребёнок будет вам подсказкой, вы только слушайте.

Вы только слушать научитесь

и всё, что Я ей Дал, вы сберегите.

А от ума вы своего бегите подальше

или срочно его вы подчините движениям Души, иль интуиции,

как все вы говорите.

Ведь мысль разумная из вашей же Души выходит

в мгновенье через высшее своё (представьте радугу) проходит,

а ты лови лишь успевай,

да умом не искажай,

а принимай в том виде,

как она приходит.

Всё на сегодня для вас Я ум–ников сказал.

Живите дальше и Внука(чку) берегите как зеницу ока вашу.

Я с вас Спрошу с обоих.

Я - ваш ОТЕЦ.

Я – БОГ

ПОКАЯНИЕ В ГОРДЫНЕ

Великий мой Творец! Прости меня, закрой мне Ум и по Велению Души Веди меня. Ты помоги, пожалуйста, мне СРОЧНО, и для людей дела мне нужные Ты завершить; кому помочь, а уж кого-то отлепить, как прилипшие листочки к одному Ты месту в бане. Прости за лексикон мой, за то, что я сама понять никак всё не могу: то ль веселюсь, или ругаюсь, иль слёзы это, или смех, ленюсь я или отдыхаю..

Так постирались грани эти, что задаю себе вопросы и не могу на них ответить. Как отличить агрессию от возмущенья, грусть это, или радость, прикрытые печальным чувством, не понятым моим Умом, или Душою скрытым. Прости, что постоянно наступаю на те же грабли я, хоть больно в лоб я получаю, но не внимаю,да и теперь уж эту боль не чувствую, наверно, я. Ты помоги мне всё-таки понять, как правильно мне поступать, как мне гордыню обуздать, что-то она полезла из меня опять; иль пусть вылазит?!… и бежит, моей Любовией Благословясь, чтобы всё меньше её во мне бы оставалось. Беги-беги, гордынечка моя, перебегай к тем, кто тебе Любви больше меня подарит. Ты там и тешься, там живи и отдыхай, а я тебя на вольные хлеба с Любовью отпускаю.Беги-беги, лети-лети, гордынечка моя и не бери ты больше за горлышко меня, и не трави ты Душеньку мою, а то она устала защищаться от цепкого объятья твоего. Прости меня, Гордынька ты моя,и отцепи свои красивые ты пальчики; лети туда, где много денежек, где звон монет не утихает, и с этим золотым потоком плыви туда, где всем желающим комфорт и все блага без лишнего труда предоставляют. Меня ты больше уж не соблазняй, ведь я с Творцом в пути, с которого Душа моя не даст мне в другую сторону сойти, она ведёт меня туда, куда Творец её зовёт, и ты ей уши-то не затыкай, она ведь и Уму дорогу подсказала, а Ум ведь не дурак, чтобы за кем попало вслед бежать, от того хорошего, о чём Душа ему уж рассказала и показала в путешествиях прекрасных, в которых с Душами Родными в Единеньи на Со-Творенье ( в группе АРиМа-вских Миассцев, Уральцев и Ниже-Городцев) не раз уж вместе с ним (Умом) она (Душа) летала.

Прости, Творец, меня, что отрываюсь я от Со-Творенья, Прости, Прости, Прости и снова успокой, в вибрации Творенья меня верни,а то я без возможности Творить уж очень сильно заскучала. ведь я свою гордыню отправила уже, и пусть она хоть разобьётся, я буду наглухо стоять, но постараюсь её (гордыню) уж ни в каком я виде больше не принять, Ты только Помоги мне, Укрепи, чтобы я выполнила это обещанье, Навек Твоя……...

Миасс 28.01.2011г. 01час 25минут

БЛАГОДАРЕНИЕ. НАДЕЖДА НА СВЕРШЕНИЯ. ПОКАЯНИЯ за неприятие пьющих. Великий Мой Творец! 01.01.2011г. 20-25 / 21-15Прости меня и Помоги Ты получить ответна изводящий постоянно меня вопрос, никак не разрешающей Душе моей покоя. Скажи мне Ты, как можно жить в таком противоречии, можно сказать: «Спя стоя»?! Ты подскажи, Творец, ну, почему я не могу смириться с этим вопросом пьянки (имя),и нужно ль это мне?!.. Скажи?! За что мне это наказанье?! Иль милость это?! Как понимать?! Ответь, пожалуйста, прошу опять. Ведь Ты так много дал мне в году минувшем: и смелости – идти вперёд, ни перед кем не преклоняясь, и Сил Ты Дал, Здоровья, Встреч с Добрыми Людьми, решенья многих Ты проблем мне подсказал, кармических узлов, я чувствую, Ты много Развязал, и злых людей с моей дороги Ты УбИрал, а вот вопрос приятья пьющих алкоголь мужчин, отдачи им Любви для получения ответной, Ты так мне и не Дал. Оставь, пожалуйста, Ты только Души Включенье и новые Ты Дай мне ощущенья для ОМОВЕНИЯ моей ДУШИ и ИЗЛЕЧЕНЬЯ,так искалеченной, изжаленной ненужной моей дурацкой жалостью, которая лишь гадит, портит ту РАДОСТЬ, что должна ЛУЧИТЬСЯот всех тех отношений, о налаживании которых я Тебя прошу.. .. сейчас, уж не прошу, нет!Скажи, Творец, что ждёт меня за этим, какое испытанье Ты мне опять Пошлёшь для чистки и работы над моей Душой?! Я всё приму,меня лишь не лишай Совета Твоего, ведь я его так жду. И сил меня Ты не лишай. Ты Помоги мне, Укрепи, чтоб сил хватило мне идти Начертанною Свыше Мне Дорогой. Прости меня скорей и всех родных по РОДУ моему, со всеми теми, кто пока что жив – СОЕДИНИ.А Благо - Дарности моей, Ты Знаешь, за всё, что получаю, нет предела.Пока что, правда, не научилась я спокойно негативчик воспринимать,но я преодолею этот свой недуг, Ты Верь в меня..! Верь и не оставляй, прошу я.Как бы низко я ни пала – Ты Поднимай меня, Ты Поднимай!Что-то ослабла я совсем от всех событий минувшего прекраснейшего года, такого сложного и РАДОСТНОГО от нашего с Тобой ТВОРЕНИЯ при подготовке к ПЕРЕХОДУ.Спасибо, что, наконец привёл Ты и Поставил меня на этот Путь, на Путь Общения с Тобой Прямою Речью и с Близкими со Всеми,кто там на ВЫСШЕЙ ВЫСОТЕ Любовью Светит. Да,.. восприятие моё, пока что слабое, от СВЕТА ЯРКОГО - расслабленное.Ты Помоги тот Свет Любви Дарить, Ты, Научи меня, Творец,чтоб в этот год ИСКРИЛА Я той выданной мной всем Любовью, осознанно, умело, искренне, как Ты нам всем Даруешь. Люблю Тебя, Люблю, Благо Огромное Тебе я отдаю за все Свершения с Тобою. Твоя Я дочь – (ИМЯ).

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.