Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Отец ваш небесный. Аминь



ОБРАЩЕНИЕ ОТ ОТЦА ЭЛЛОХЕТА.

СРОЧНО! ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!

 

г. С-Петербург. 11.08.04. 21:50 Эльвира.

Дорогие дети Земли! Я, Отец Эллохет, Творец всего сущего, видимого и невидимого, вещаю вам.

С сегодняшнего дня 11.08.04. на Земле начался Переход в другие мирыи пространства всех сущностей, всех людей, животных, рыб и насекомых, всего, что не соответствует вибрациям Любви, Энергий Огненных,посылаемых мною на Землю для очищения и эволюции. Всё, что не соответствует Любви, покинет Землю-Матушку, для чего открыты все порталы Земли для перехода в другие пространства. Началась глобальная очистка Земли, ивсё антиБожественное прекратит существование в 4-ом измерении на прекрасной Малдене. Большие жертвы людские понесёт Земля. Плачет она о детях своих неразумных, оттолкнувших руку помощи, лелеющих свою самость и гордыню, не признающих Отца своего Создателя. Много людей потеряют своих любимых и близких, но в этом виноваты сами люди. Каждый сам выбрал свою судьбу.

Много призывов и обращений было послано. Но все ли услышали, все ли послушались? Закрыли глаза и уши, ничего не хотят знать, ничего не хотят слышать. Создали свой уютный мирок, где тепло и сухо, а остальное не волнует. Но пришло время, когда иллюзорный, созданный людьми мир рушится.

Останется только Божье творение, истинный изначальный мир. Прекрасная Малдена-Земля приближается к последнему рубежу перед прыжком в открытое космическое пространство, где правят только энергии Любви, Гармонии и Красоты. Всем уродливым творениям человеческого ума там нет места!

Дорогие мои дети! Я всех вас Люблю и призываю: покаяться в грехах за все свои жизни сотворённые! Не отвергайтемою руку помощи, с любовью к вам протянутую. Ведь все вы, мои родные дети, все одинаково мне дороги. Раскаяние, даже в самый последний миг вашей жизни даст вам шанс на спасение. Не желаю, чтобы сгинули вы в пучине катаклизмов неминуемых или от болезней неизлечимых.

Покайтесь и признайте Меня - Вашего Отца,и прижму Я вас к Сердцу Своему и не дам пропасть. Приведу вас в сады Эдемские, на Земле возрождённые, и возрадуется Душа ваша счастью дарованному.

Очнитесь, дети, от спячки вековой, протрите очи свои и оглянитесь на мир вокруг. Всё меняется, неужели не видите? Спасатели мои любимые всем о событиях на Земле вещают, а вы не слушаете.

Так знайте, что времени совсем не осталось! Время Перехода пришло!Но переход тот вершится не в телах физических, а

через смерть тела вашего. Этого ли вы себе желаете?

На этом обращения Мои к вам заканчиваются. Все слова сказаны!

Я - Отец Эллохет последний срок для принятия решения назначил!

ПРОГРАММА ПОКАЯНИЯ

Принято под руководством Вознесённого Учителя Мельхиседека и Иисуса Сананды.

Переход Земли в 5-е измерение, человечества в 6-ю расузавершается с трудностями и в крайние сроки. Критическая масса людей ускоренными темпами изменила и расширила Сознание, открыв сердце потоку Любви и доверив себя и Землю Творцу, Его Великому Плану, изменила и подняла Спираль Перехода Земли и её взлёта в Новый Путь в лоно Творца Первозданного.

Вами, первопроходцами – спасателями ВКР, выполнена масштабная работа по изменению вибрации Земли через очищение её и себя, Командой Земли и духовными группами, находящихся на разных её континентах. Но останавливаться в этой работе ни на миг нельзя. Необходимо наращивать темп (ритм) вибраций Земли, а это могут сделать только люди, осознанно вставшие на путь Света, приняв в сердце Творца и доверив себя Ему.

Миллионы людей ищут и ждут вашей помощи, которая может прийти через спасательные Анкеты - Памятки и книги серии «Спасение Землян», протянутые вашей рукой, наполненной Любовью Отца.

Торопитесь! И настал момент!А дальше уже … сроки уходят!

Так что принимайте программу«Покаяние». Много покаяний прошло по Земле, и все искренние покаяния приняты Отцом – Творцом. И сейчас, видя, как пробуждаются сердца детей Его, Он дарует и просит, чтобы уста ваши произносили то, что человечество, даже вперёд летящее, ещё не озвучивало.

Человечество, находясь в моменте завершающегося Перехода в 6-ю расу, должно знать, что 6-я раса предназначена только для тех, кто признает Творца - Отца Мироздания, кто готов Ему верить, кто видит в Нём ЛЮБОВЬ Единой Силы, Творящей Жизнь Мироздания.

Эту аксиому нужно признать и впитать в структуры вашего Сознания. Отныне всё население Земли разделится на две категории: одна будет 6-я раса, другая – изгои 6-ой расы. Это не подлежит пересмотру и оценке положения.

Изменить своё местонахождение можно только через ПОКАЯНИЕ и признание Творца ВСЕГО Сущего. Это единственное условие нахождения человека в качестве жителя 6-ой расы.

Если процесс покаяния людей и государств не будет проведён, то с лица Земли могут исчезнуть целые страны, народы, нации и государства. Останутся те, кто признает Творца, принеся Ему покаяние и связавшие свою дальнейшую жизнь с Именем Творца-БОГА-ОТЦА.

О ПОКАЯНИИ

Близится время, когда Человечество начнет проявлять особенный интерес к покаянию. Покаяние необходимо для тех, кто хочет перейти в 6-ю расу развития, кто хочет избавиться от болезней, кто хочет лучших условий бытия.

Необходимо покаяние всех членов общества. Это будет происходить постепенно, нокаяться придется ВСЕМ, ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.

Кто будет каяться на исповеди, кто в мечети, на молитве, кто дома, но эта чаша не минует никого. Те, кто не покается на физическом плане, покаются тогда, когда встанут в свое время перед Творцом. Но каяться будут все, Не важно, что ваши грехи разнятся по содержанию и смыслу, ведь они совершались в разные времена и по разным поступкам. В 6-ой расе не останется никого, кто не принесет покаяние Творцу. Творец хочет спросить с каждого его прегрешения, его отношение к Отцу Мироздания.

Теперь настает такое время для Человечества, что значение Творца для него будет другим. Нет смысла говорить о том, что не верящие в Отца, в Иерархию Высших Сил, вообще имеют шансы остаться в 5-ой расе. 6-ая раса только для тех, кто верен Отцу, кто не предавал его заветов, или кто раскаялся в этом. Если человек упорствует в отрицании Отца, Высших Сил, отвергает их водительство, не признает Высшие Силы, как разумную силу во Вселенной, тем не быть в 6-ой расе. Зачем Творцу предоставлять им лучшие условия жизни, лучшую судьбу, другие, лучшие условия существования, если не признается сам Источник Творения - Вселенская ЛЮБОВЬ, любовь к человеку и ко всему окружающему!

Этим сказано все. Это и есть теперь условия нахождения в 6-ой расе. Всем там нет места. Нет места там сущностям, не признавшим Творца, не признавшим Его Волю. Это будут изгои 5-ой расы. Они останутся в низшей расе - расе, которую заполнят существа с полуживотным сознанием, и которые на целую эпоху отстали в своей морали и интеллекте. У них еще не выработаны принципы человеческих отношений. Это будут дикие нравы и бесчеловечные жестокие отношения друг с другом. Вот что ждет тех, кто упорствует в своей воле.

Тяжелый труд, суровые климатические условия, жестокая борьба за выживание - это есть перспективы их существования. Вот что они получат вместо 6-ой расы. Они будут так существовать несколько тысяч лет, пока не выработают в своем обществе человеческие отношения друг к другу. На заре 5-ой расы тех, кто перешел в 6-ую расу, их опекали духовные подвижники. Один за другим на Землю спускались Учителя, Пророки, подвижники. Они учили Человечество, звали его к совершенствованию, указывали, каким путем идти. Это была жертва, которую приносили Высшие Силы Человечеству. Но их труд пригодился не всем.

Часть Человечества до сих пор не признает Высшие Силы.Это послужит им уроком, который они будут проходить еще 2-З тысячи лет. Это то, что они заслужили своей гордыней, своей независимостью от Отца, своей злой волей.Такова участь тех, кто не признает, отвергает покаяние, считая его блажью некоторых подвижников церкви.Они будут повторять урок снова, но в более суровых, не пригодных для жизни условиях. Такова участь тех, кто не хочет признавать Творца, его заботу о себе, его существование.

Теперь о Покаянии.

Человечеству необходимо знать одно: чем больше человек придерживается Воли Отца, тем больше он получает подарков в жизни. Это гармоничные отношения с окружающими людьми, безупречное здоровье, отсутствие несчастных случаев и радость бытия.Это делает жизнь человека достойной его звания - Человека. Ведь это все Человеку и предназначалось.

Тяжелый труд, болезни, вечная нехватка средств на проживание - этого человек добился себе сам, выйдя из Воли Отца, благодаря своей глупости, жестокости, отвержения Воли Отца. Все болезни человек создал себе сам. Медикам давно известно, что некоторые болезни возникли недавно, и Человечество на протяжении многих тысяч лет ничего о них не знало. Это такие болезни, как склероз, воспаление щитовидной железы, аритмия, астма.

Возникновение многих болезней произошло в последнем тысячелетии. Сильно сократился здоровый период жизни. Человек почти не бывает здоровым. Он живет от одной болезни до другой. Не такую жизнь ему уготовил Творец. Эти болезни возникли из-за несовместимости морали жизни и заповедей Отца. Что может быть печальней такой участи. Жить, чтобы болеть? Жить, чтобы кормить свой желудок? Жить, чтобы тяжело работать всю жизнь? Это безрадостное существование человек сделал себе сам. Не это уготовил ему Творец. Многие болезни можно вылечить одним лишь покаянием.

Такие болезни, как инсульт, инфаркт, астма прекрасно лечатся покаянием за неприятие Отца, Его отвержения по многим жизням. Такиекожные болезни, как лишай, большие красные пятна на коже, псориаз лечатся покаянием перед Отцом в причинении физического и материального вреда другим людям. Другая причина кожных заболеваний может быть в проклятиях, которые посылал человек Творцу, и выражается такими болезнями как рак кожи, трофические язвы и огромные родимые пятна.Каждое такое грехопадение оставило отметину на человеке, и это может продолжаться из жизни в жизнь.

Нарушение заповеди Отца «не кради» выступают на коже в виде сыпи, экзем, аллергических пятен. Если нет покаяния или осмысления своего грехопадения по данной заповеди, то болезнь может вообще не поддаваться лечению, а если и лечится, то вяло, медленно и с возвратом.

Такие болезни можно лечить простым покаянием, В других случаях покаяние может повлиять на ход болезни как быстрое выздоровление, или процесс болезни пройдет в легкой, не дающей осложнения форме. Это касается кожных болезней.

Такие болезни, как застой желчи в поджелудочной железе, сахарный диабет, цирроз печени лечит покаяние перед Высшими Силами в неверие в них, в их покровительство, их водительство.

Признание Высших Сил, уважительное отношение к ним сразу влияют на ход болезни, которые исчезают бесследно без принятия лекарств. Не бойтесь каяться. Ведь вы жили не одну, а сотни жизней и не знаете, не ведаете, что вы там творили. Только Отец может назвать ваши деяния за все ваши жизни и спросить с вас за них. Но сейчас настал такой момент, когда Человечество вошло в 6-ую расу. Этот груз грехов не дает Человечеству развиваться дальше и может послужить причиной возврата в низшую расу.

Покаяние - вот камень,о который спотыкается Человечество, находясь в 5-ой расе,

Что мешает всем покаяться? Ложный стыд? Гордость? Что боятся сбросить люди в покаянии? Ведь Отец все равно знает все наши мысли, все поступки. От него нет ничего скрытного. Это от вас сокрыты все ваши грехи, грехи, с которыми вы боитесь расстаться и тянете их за собой из жизни в жизнь в виде болезней, неустроенности, тяжелого беспросветного быта и неблагодарной жизни.

И вы дорожите этим грузом и боитесь с ним расстаться? Какая слепота должна поразить человека, если он этого не видит и не хочет видеть? Ведь все, с чем он расстается, - облегчит ему жизнь, его страдания, его быт.

Как убедить человека, что без болезней и нищеты лучше, чем с ними? Многие болезни имеют корни в неправильных отношениях к родственникам по отцовской и материнской линии, предкам.

Если эти отношения сложились по материнской линии, - то заболевают суставы ног, голень, пальцы ног, кроме большого пальца. Если эти отношения сложились по отцовской линии - то большой палец ноги, сустав колена, бедра - это свидетельствует о неправильных отношениях с родственниками по отцовской линии.

Многие болезни кроются в неправильных отношениях с детьми - это больные руки. Если по отношению к детям вы жестоки, безжалостны - то, как правило, болят кисти рук, пальцы. Если неправильные отношения с внуками, - болят локтевые суставы.

Частые ушибы, паденияговорят о том, что в семье к этому члену семьи, который часто травмируется -недостаточно внимания, заботы, нежности. Отсутствие этих качеств в отношениях к этому человеку делают его уязвимым для травм.

Но болезни нужно отличать. Есть болезни, которые вызваны неправильными психологическими отношениями и неблагоприятными условиями жизни или трудовой деятельности. Если болезнь связана с трудовой деятельностью, то при смене деятельности или условий труда - болезнь исчезает.

Болезни, связанные с неправильными психологическими отношениями снимаются или покаянием, или сменой отношений. Но нужно иметь в виду, что корни этих болезней могут лежать и в предыдущих жизнях.Брошенные дети часто вызывают в следующей жизни бесплодие, а брошенные родители обрекают бросившего человека на сиротскоесуществование в следующих жизнях.

Такие виды женских болезней как миома, фибромиома и разновидности незлокачественных опухолей говорят о том, что вы нарушаете проявление свободной воли взрослых детей. Вы стремитесь навязать им свою волю, считая их несамостоятельными, видя в них еще неразумных детей. Дайте им свободу, самостоятельность и право самим набирать жизненный опыт, - и ваши болезни пойдут на выздоровление. Но здесь тоже необходимо покаяние, ведь эти проблемы вы можете нести из предыдущих жизней.

Злокачественные опухоли имеют другие психологические нарушения. Это лишения детей материнской или отцовской любви.Ибо порванные связи любви между детьми и родителями по чьей-либо вине дают виновнику именно злокачественные опухоли. Это грубое нарушение ВолиОтца в проявлении собственного эгоизма. Лишение любви маленьких существ наказывается особенно жестоко.

Эти болезни можно снять покаянием, если форма проявления этих болезней еще не приняла изменения структур человеческого организма. В случае, если формы болезни уже вызвали деформацию и структурные изменения организма, то покаяние может остановить дальнейший прогресс болезни, снять болевые симптомы и сделать болезнь поддающейся лечению.

Все подчинено законам причин и следствий. В этом физическом мире ничего не случается само по себе. Каждому поступку, случаю, событию есть причина в этой или в предыдущих жизнях. Этот порочный круг причин и следствий в дальнейших жизнях вы можете снять раз и навсегда.

Очень интересна болезнь псориаз. Это случай, когда один человек грабил другого. Каждый случай ограбления на грабителе оставляет жуткую красную метку. Вот и судите о своих прошлых жизнях. Кем вы были, и что делали. Разве легко будет это отрабатывать несколько жизней. Еще неизвестно, что вы наберете за это время.

Многие болезни имеют корни в психологических установках, например, к деньгам. Человек, безрассудно сорящий деньгами, в следующих жизнях будет иметь проблемы с зарабатыванием их.

Жадность, накопление денег в ущерб здравого смысла несут кармическую отработку в виде внезапной потери, утраты денег. Знайте всему меру, и не будете иметь проблем с материальной точки зрения. Только так воспитывается человек Высшими Силами, силами разума. Незнание меры ведет к отработке через обратное свойство.

Часто депрессии, запои, пьянство имеют скрытые причины в страхе. Душа, зная о своих нарушениях моральных догм Отца, ищет забвения в алкоголе, или ее охватывает страх, который на физическом плане выражается депрессией. Часто это связано с убийствами других людей.

Пьет, как правило, тот, кто совершил противоправное действие. И в этом случае покаяние может решить сразу несколько проблем. Проблему здоровья и проблему психического отклонения, которая, как правило, сидит глубоко в психике и трудно поддается анализу и лечению. То, что вы носите в своей подсознательной части сознания, давит на ваше сегодняшнее пребывание на Земле.

Поэтому не рекомендуется погружение в бессознательную часть сознания, подвержение гипнозу, стремление узнать свои прошлые жизни. Ведь вы в основном увидите то, что потрясло вас, - насильственные смерти, ваша или чужая, испытания, которых вы не смогли вынести. Зачем снова окунаться в те боли, те переживания, что были у вас. Ведь и в теперешней жизни их немало. Зачем добавлять еще?

Покаяние необходимо начинать с отречения от тех сил,в которые многие люди были посвящены в предыдущих жизнях. Это оккультные ордена, магические обряды, посвящения, которыми увлекались люди на заре 5-ой расы, но которые до сих пор связывают этих людей с определенными силами и могут создать проблемы их пребыванию в 6-ой расе.

Текст отречения примерно должен быть таким:

«Я отрекаюсь от всех посвящений, магических знаний,ритуалов, мистерий, которые совершались не по Воле Бога. Аминь. Отныне я вручаю Душу и сердце в руки Господа Бога и не признаю над собой никого, кроме Господа Бога. Аминь».

Далее делается покаяние по родовым корням.

Вначале человек, приносящий покаяние, кается перед материнским родом. Для этого приглашаются в покаяние души по материнскому роду. Текст примерно должен быть таким:

- Я приглашаю к покаянию души по материнскому роду. Я каюсь перед душами материнского рода, прошу у вас прощения и прощаю вас сам.

По ощущениям человеку необходимо понять, прощен ли он душами по материнскому роду. Если чувство тяжести не проходит, структуры человека ощущают давление, это значит, что души не прощают вас. Необходимо повторить покаяние перед душами еще раз.На третий раз души прощают даже самые тяжелые грехи перед родом.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.