Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Каюсь за неверие в Отца, отторжение Божественного водительства, несоблюдение Божественных Заповедей



Каюсь перед человеческими душами за неправильное отношение к людям, за причинение им морального и материального ущерба, за несоблюдение Заповедей по отношению к людям.

Каюсь за нанесение телесных (физических) увечий наносимых людям не по личной злобе, а в угоду идеям или интересам правящих структур. Аминь!

Благодарю Тебя, Великий Творец, за Твою неиссякаемую Любовь, терпение, учение, прощение, исцеление, защиту и помощь во всех моих жизнях и до ныне, за указанный путь к Тебе Домой!

Твой сын (дочь)…. (написать свое имя).

Бумагу сжечь полностью, а пепел смыть, читая Молитву мироздания не менее 3-х раз.

ПОКАЯНИЕэто лекарство, без которого ни один человек 5-ой расы не сможет избавиться от болезней, невзгод житейских, проблем на все уровнях земного бытия: экономических, политических, земных бедствий и катастроф, улучшений взаимоотношений между людьми и народами, создания психологического климата.

Лучшего средства, чем покаяние, для изменения условий жизни, нет. В дальнейшем покаяние для каждой страны будет индивидуально и соответствовать прегрешениям страны и народа, желающего принести покаяние Господу Богу.

ПОКАЯНИЕ есть единственный способ разорвать путы греха – непосильной ноши, удерживающей Души в земном Сознании. Единственный путь – расправить крылья, воспарить к Богу и познать истинную его Любовь и Благодать.

Истинное, искреннее Покаяние есть расширение человеческого сознания до уровня космического мышления, то есть Духовного, Божественного.

Покаяние омывает, очищает Дух живительным Благодатным Бальзамом и выводит человека на более совершенный Уровень Бытия.

Единственно Покаяние дает возможность человеку познать истинную Любовь и Благодать Создателя Отца небесного.

Так осознайте это, люди, и начинайте очищать свои уставшие Сердца от скопившейся грязи, дабы пребывать в Радости, Гармонии и Любви на Любимой Моей Земле. Жду вас у своего престола: всех и каждого. Даже самому отпетому грешнику по искренности его и истинному желанию стать Образом моим и подобием уготовлю Прощение и Свою Милость. Дабы каждое мое создание смогло, наконец, познать и уверовать в истинную Свою Духовную Сущность и сотворить на Матушке – Земле такой же Рай, Царствие, как и на небе.

Да сольются тогда воедино Небеса с Землей, и будет все Единым Вездесущим Пространством Моей всепроникающей Любви и Радости.И будете тогда все жить не в горестях и скверне, слезах и катаклизмах, а в моей Гармонии. Ибо только сам Человек, сознавая свои грехи своей Совестью, и толкает себя в так называемый ад. Я же создал вас не для вечных мук и слез горестных, а для того, чтобы вы познали мою Любовь, дарили ее Друг Другу, всей Планете, Вселенной. Чтобы вы жили достойно, величаво, праведно, в Радости и Процветании вечном. Опомнитесь, осознайте, уверуйте! Я с вами, Чада мои заблудшие и возлюбленные. Да будет так. Я сказал.

Аминь.

 

Отроки Земли Русской, жду вас каждого у своего престола с молитвой покаянной. Внемлите Гласу Владыки Небесного.

Очистите Души свои, священные сосуды своей кармы Искренним Покаянием за содеянные прегрешения свои и своего рода. Покаяние – нелегкий труд, но необходимый и единственно очищающий.

Для начала осознайте необходимость очищения через покаяние. Затем вспомните все свои грехи и прегрешения, вольные и невольные. Для наглядности их можно записать, распознать, проанализировать. Какой из поступков является недостойным, подскажет ваша совесть.

Будьте честными пред собой, ибо я ведаю о каждом из вас все. Затем мысленно или вслух обратитесь со словами истинного раскаяния в содеянном. А подтверждением искренности покаяния будут слезы – одно из проявлений Духа в материальном мире.

После личного покаяния возьмите на себя ответственность покаяться за весь свой род.

Этим вы сможете расчистить свой путь и путь своих детей и потомков, ибо груз грехов, вины и груз обиды, злобы не дает вам возможности прозреть и познать Силу Духа моего Святого.

Освободитесь же, омойтесь, исцелитесь в милости Моей Любви.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.