Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

ПОСЛАНИЕ СОЗДАТЕЛЯ ЛЮДЯМ ЗЕМЛИ



8-12-2008 2:16 АРиМА

Родные наши Земляне!

Снова и снова вещаем ВАМ с высот Космоса Необозримого, будучи с ВАМИ и в ВАС неразрывно здесь и сейчас!

Начинаются для ВАС дни Великих испытаний, к чему многие эоны лет Души ваши готовились, набираясь опыта в горниле жизней земных!

Погодная аномалия, или то, что вы называете следствием Глобального потепления наступающего, - это ласточка первая того, что ВАС всех ждет на Планете!

Какие бы меры вы ни принимали Умом своим, заявляем ВАМ, - все попытки тщетны! Процессы преображения Земного Глобального НЕМИНУЕМЫ!

Путь вашего выживания и Гармоничного дальнейшего продвижения вместе с Землей-Матушкой один Единственный – изменение полярности вашего Сознания, вашего мышления, быстрейшая смена приоритетов с материального на Духовное – развитие Души и использование всего ею накопленного Космического-земного потенциала через раскрытие сердца и устремления помыслов Благих – Добра и Любви на Благо Всего Живущего, а не своего личного Я-ублажения!

Лишь ваши Мысли Света и Любви способны изменить Вашу реальность и избежать дальнейших Глобальных потрясений всего, что накопили в жизни материальной!

Покайтесь за содеянное Мыслями негармоничными, за нарушение Вселенских Законов Космических перед Отцом Всемогущим – Создателем, Единым Началом Начал, своими Пра-пра-пра… пра-родителями Космическими и Земными!

Отдайте на растворение все сгустки скопления темноты, заполонившие ваши умы и сознания! Используйте Памятку Спасительную, что вам ВСЕМ дана! Переведите её на все языки Мира, напечатайте во всех газетах, пока ещё есть шанс сохранения ВАС на Планете Земля в телах физических!

Завершается Цикл Творения в Материи! Примите это как Истину Незыблемую!

И коль хотите избежать потрясений дальнейших, настройте Волну Сознаний ваших на Единое Гармоничное излучение, Единую частоту с Землей-Матушкой и Космосом Необозримым – Вселенскую Частоту Добра и Любви, отдавая на растворение Отцу-Создателю желания стяжательства и корысти материальной!

Не помогут вам церкви, храмы, правители и иные институты государственной и духовной власти иллюзорной!

ПУТЬ СПАСЕНИЯ – В СЕРДЦЕ КАЖДОГО, КТО ПРИМЕТ МЕНЯ _ ОТЦА ВАШЕГО ЕДИНОГО, ТВОРЯЩЕГО НАЧАЛА НАЧАЛ, ИСТОКА ВСЕГО в Космосе Необозримом, через разные религии и верования, образы Учителей, Святых ваших почитаемых, ибо ВСЕ ЕДИНО – ВСЁ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ ВСЕЛЕНСКАЯ, Силою которой Творится всё в Мироздании!

И эти Потоки Любви, льющиеся на вашу Землю, растворяют, сжигают, смывают всё застоявшееся, тленное, загнившее, подлежащее распаду в Мирах Энергий Огненных, Вечность Жизни, Разума Творящих!

Нетленна лишь Любовь Космическая и всё, вибрации её несущее!

Окутайтесь Покрывалом Любви Отеческой-Материнской Истока Первородного, и Вы перенесете любые испытания Душ своих, выпавших на долю Вашу!

Услышьте! Те, кто слышит и не слышит! Узрите слепые и зрячие Истину сию Незыблемую!

Примите её Сердцем своим –органом воплощения Вечной Мудрости Всеслышащих и Всесозерцающих Душ ваших!

Всяк, кто успеет воззвать и обратиться к Отцу и Высшим Силам Любви и Света за помощью, - СПАСЕН БУДЕТ, ведом и очищен, трансмутирован и трансформирован, подготовлен для бытия дальнейшего в расцвете и воплощении лучших качеств Души Его на Земле и на других планетах.

Переведен будет в другое измерение, где не коснутся его более войны, болезни и катаклизмы!

Предстоит разделиться Миру Земному на Мир умирающий, загнивающий, дышащий материи отходами смердящей и МИР Душ – Людей, Возрождающийся в Свете радости, Счастья, Любви и Гармонии – МИР НОВОЙ ЭРЫ Космического Бытия с раскрытием всех способностей Души, Творящей по законам Любви и Гармонии!

В какую дверь ВЫ войдете? ВЫБОР ЗА ВАМИ!!!

Но то, что вы наблюдаете сейчас во всех сферах бытия вашего – лишь «цветочки». «Ягодки» впереди, если ВЫ не измените своё мышление материальное!

И это не угроза, а оповещение наше о грядущих событиях на Земле в преддверии Перехода Планеты и всего Сущего в Новую ипостась развития!

Знайте, что только осознанно сделавшие Выбор свой и отдавшие грязь свою материальную на очистку Высшим Силам Любви и Света, управляющим Переходными процессами, смогут ВЫЖИТЬ в Новых Энергиях Планеты, что уже излучает Матушка-Земля, очищаясь и поднимаясь из пепла страха материального!

Пойте Молитву Мироздания и другие песни, Свет и Любовь несущие на Планету вашу! Очищайтесь и освобождайтесь от сгустков серости и темноты, в сознаниях и телах притаившихся!

Используйте каждое мгновение для своего освобождения-очищения! Растворяйте любую Мысль, Покой и Любовь в вашем Пространстве нарушающую!

И знайте, что самая важная работа на Планете – СПАСЕНИЕ ДУШ И ТЕЛ и ВОСХОЖДЕНЬЕ В СВЕТЕ!

Все помыслы свои и устремленья направьте на свое СПАСЕНИЕ!!!

С Посланием-предупреждением-оповещением о событиях грядущих, ожидающих всё Человечество Планеты, - обратились Высшие Силы Любви и Света Межгалактической Конфедерации миров, где Жизнь Творит Вселенская ЛЮБОВЬ, Отец-Творец – Альфа и Омега, Начало Всех Начал Творящих, Энергии Любви на Землю направляющий, все Службы Космоса и Иерархии, управляющие переключением частотно-вибрационных механизмов Всего сущего Разумного и Разумом не обладающего в Мироздании Вселенском!!!

Новая Светочастота ещё большей интенсивности к вам на Землю нисходит и изменение всего, электромагнитно-волновую природу имеющего (в том числе всего Человечества Земного) с собою несет!

Всё, что подлежит растворению, несмотря на сопротивление, - растворится!

И лишь в частотах Новых Любви и Света Жизнь продлится!!!

ВСТУПИТЕЛЬНОЕ СЛОВО

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.