Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Осень в городе: модные тенденции от мировых брендов

 

Осень на улицах города прочно укрепила свои позиции, заставляя модниц задуматься, как одеться тепло и со вкусом. На помощь им спешат мировые подиумы и их бессменные лидеры Chanel, Dior, Dolce and Gabbana, Lanvin, Louis Vuitton,Versace, Gucci, обозначившие основные тенденции этого сезона. Показы, прошедшие в Париже и Милане, провозгласили основным девизом женственность и элегантность, а основными трендами бархат, кожу и, конечно же, мех.

Показ коллекции Lanvin совпал с десятилетием основания бренда. Главный дизайнер марки Альбер Эльбаза достойно представил юбилейную линию, отличительной чертой которой стало полное отсутствие брюк. При этом все юбки и платья запоминаются изысканностью кроя и четкостью силуэтов. Помимо насыщенных темных тонов в коллекции также представлены и яркие платья. Важным аксессуаром стали длинные перчатки различных оттенков и крупные ожерелья, украшающие грудь моделей.

Louis Vuitton возвращает своих поклонниц в эпоху начала 19 века. Модели, выходящие из старинного поезда в сопровождении носильщика с дорожными сумками, продемонстрировали яркую коллекцию. Дизайнеры предложили модницам в этом сезоне пальто с объемным верхом и свободным кроем в сочетании с укороченными брюками и длинными перчатками.

Этим сезоном Dior не стал исключением в выборе женственности. Обилие юбок и платьев свободного кроя от миди до макси, подчеркнутая талия и сдержанность тонов - главные тенденции наступившей осени. Пояс на талии – аксессуар, делающий любую фигуру более выразительной и женственной, красной нитью проходит через большинство нарядов.

Карл Лагерфелд, по мнению критиков, уже не так впечатляющий своими нарядами, сумел удивить европейскую публику новой коллекцией Chanel. Блеск и сияние воплощены во всем показе. Начиная от огромных кристаллов, декорировавших подиум, заканчивая стразами, украшающими брови каждой из моделей. Конечно, и сама коллекция не обошлась без блеска. Привлекает внимание предложенная комбинация трехэлементного костюма: пальто, юбка, брюки, остающиеся спорной для повседневного гардероба. Бессменно актуальны объемные пальто с крупными пуговицами и вязаные вещи яркой расцветки. Marc Jacobs, Chloe, Ralph Lauren не оставили в этом сезоне без внимания уютные трикотажные и вязаные платья.

Versaсe привносит в эту осень оттенок средневековой готики. Черные силуэтные платья с принтом в виде крестов, широкое использование кожи и крупные паетки, создающие впечатление кольчуги, добавляют образу силы и строгости. Коллекция отличается преобладанием черно-белых тонов.

Gucci предлагает этой осенью разнообразие тканей: от легких струящихся до бархата и кожи. Кожа представлена не только в аксессуарах и бессменном тренде каждой осени - кожаных сапогах по колено, но и чрезвычайно актуальных этим сезоном кожаных брюк.

Коллекция Dolce and Gabbana привлекает роскошью, богатством элементов и фактур. Сочетания черного бархата с золотой драпировкой производит впечатление торжественности и изысканности. Такими представлены платья их осенне-зимней коллекции. Длина юбки – от мини до миди. Явным фаворитом осени стали шорты, в сочетании с легкими кружевными блузами. Кружевные элементы и платья можно встретить в коллекциях Valentino,Yves Saint Lauren,Alexander Wang.

Так предлагают нам выглядеть этим сезоном ведущие мировые бренды. Важно отметить, что популярным становится неопазл - сочетание разнообразных стилей, тканей, фактур и цветов в одном образе. Экпериментируйте и будьте в тренде! И не забывайте, мода и собственный стиль лучше смотрятся в сочетании. Будьте индивидуальны!

 

 

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.