Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

С 24-26 августа 2012 г Кишертский район



Мы приглашаем Вас в удивительное путешествие Село Молебка - одно из самых загадочных мест на планете. За всю свою историю оно обросло множеством легенд и преданий. С недавних пор, кроме уфологов этим местом интересуются все любители необычного отдыха, современной психологии и альтернативных методов оздоровления организма.

Поездка в Молебку - это прекрасная возможность отвлечься от повседневных забот, обрести душевное равновесие, познакомиться с новыми, интересными людьми, праздник души и тела.

Практики тура позволяют овладеть эффективными приемами коммуникации и построением долгосрочных отношений , снять зажимы и отличный способ глубокого расслабления, избавления от стрессов, раскрытие внутреннего потенциала.

В программу входит:

- фотографирование с инопланетянами

- посещение нескольких анамальных зон

- путешествие по параллельным мирам

- сбор лекарственных трав и растений

- хождение по углям для желающих

- наблюдение за звездным небом

- семинар по астрологии и планитарным типам людей, астропланитарное карате – способы защиты от негативных энергетических влияний

- практики очищения энергетического тела человека и даосские практики оздоровления и омоложения

- обучение осознанным сновидениям

- практики на развитие ясновидения

- антистрессовые практики

- обучение дыхательным гимнастикам

Молебка - деревня в Кишертском районе Пермского края, люди регулярно наблюдают полет неопознанных летающих объектов (НЛО) близ Молебки. Аномальную "зону" называют Молебским треугольником.

Особо чувствительные могут ощутить энергетические места и даже присутствие внеземного разума. Одни из наиболее часто наблюдаемых аномалий - святящиеся шары, свечения в темноте, на фотографиях могут быть видны необычные аномалии не видимые человеческим глазом, у людей - измененное состояние сознания, изменение восприятия действительности.

В Молебке бывали случаи контакта людей с внеземным разумом. Молебская аномальная зона притягивает, однажды побывав - многих тянет снова.

 

Дорогие друзья! За время тура вы обретете заряд силы, здоровья и молодости , способность управлять собой и своими желаниями, заложите программу успеха в местах силы, раскроете свои способности, найдете новых интересных друзей

Тренинг ведет руководитель центра йогатерапии Амитафо, врач, автор оздоровительных программ и знаменитого курса по снижению веса и моделированию фигуры для женщин "Концлагерь Красоты", ведущий телевизионных программ «Лечебный телегид» ГРТК Пермь и «Инструкция по применению» ТК ТНТ Александр Шадрин.

http://www.doctorsan.perm.ru/?theme=doctor&target=shadrin_aleksandr_aleksandrovich

http://www.yogacentr.ru/?theme=teachers&target=san

Программа обучения включает:

День 1 (24.08.12):

Выезд из Перми в 18-00

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.