Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Будьте нуждающимися в Аллахе



Человеку всегда нравится от кого-либо зависеть. Самые могущественные люди, которых вы знаете – это богатые люди… Они думают, что их богатство поддерживает их. Но иногда вы видите мультимиллионеров и их несметное богатство больше не приносит им никакой радости, т.к. их настиг преклонный возраст, и богатство уже не даёт им той защиты.

Потому вы не должны просить некой силы, которую вы используете и которую вы изобрели, нет. Технологии очень трудно защитить вас. А также, человек, который просит мира и удовлетворения в своей жизни, должен искать некую землю, причал, который будет принадлежать только ему и не имеет никаких сотоварищей…

Медэд, Йа Султан-уль-Аулия, Медэд, Йа Риджалулла… Мы просим прощения у Всевышнего Аллаха и также воздаём Ему больше Шукр, чтобы больше чести и света, Нура снизошли на нас… И если человек не воздаёт Шукр, даже если он ходит на Джамаат на утреннюю молитву и продолжает сидеть до молитвы Зухр, и до вечера и ночной молитвы, этому человеку будет нелегко удерживать своё эго и пытаться выполнять свою клятву, которую он дал Аллаху в День Обещаний. Все мы дали нашу клятву Аллаху, говоря: «Мы обещаем Тебе, что будем Твоими слугами для Твоей Небесной, Божественной Службы…»

Сейчас каждый должен смотреть, каково его намерение. Для чего и кого он работает? Для какой цели он бегает туда-сюда? Все вы должны стараться задумываться над этим. Всё, что не ради Аллаха, в один день закончится. Даже если вы потратите миллионы долларов… Аллаху известно всё. Он знает, что дети Адама в 20-м веке никогда не следуют Его Предписаниям. Ни одна страна не следует Предписаниям Небес, то есть Предписаниям Аллаха. Все пытаются делать что-то в соответствие со своим мышлением и знанием. Всё, чему они учат в университетах – нонсенс; все предметы. Всё основано лишь на материализме. Они отрицают всякую духовность – всё, что вне этого мира, и всё, что после этой жизни…

Тот, кто никогда не думает о Божественной Службе, должен быть убран. Даже если он самый богатый человек на земле, ему не принесёт это пользы. Потому старайтесь зависеть от Всевышнего Аллаха. Если вы зависите от Него, и Он поддерживает вас, никакой вред не коснётся вас в этой жизни и в вечности. Но тот, кто не следует даже простейшим предписаниям ислама, падёт, и будет вскоре убран… Одно из таких предписаний – выполнять два Раката молитвы после совершения Вуду (частичное омовение) или Гусль (полное омовение), но люди сейчас забыли это.

В 3-м тысячелетии всякое шайтанское учение, которое они используют, должно быть разрушено. Шайтан делает всё ужасное и зловещее для человечества. Его учения побуждают людей думать неверно, иметь неправильные намерения и поступать неправильно…

Потому – Небесная Ловушка тем, кто думает, что больше не будет никакого Небесного Вмешательства на земле и кто говорит: «Мы избавились от всех Королей и Султанов. Теперь мы – владельцы всего того, что мы у них взяли; это для нас, больше не для них».

Одно лишь намерение может спасти людей и одно лишь слово может подтолкнуть человечество к падению, так, что если люди не обращают никакого внимания на учения и предписания Господа, всё будет расстроено, голова будет внизу, а ноги на макушке… И всё может быть отнято у вас так, что вы не сможете ничего попробовать от всех тех видов Ниамата, Божественных Вкусов, подобно овощам и фруктам. Вы будете жаждать вкусить, но не будет вкуса, ничего… пробуя пищу, но ничто у вас во рту не помогает переварить её..

Шаг за шагом мы приближаемся к Небесному Присутствию… Некоторые через свою любовь и уважение к Всевышнему Аллаху даже имеют ребёнка, чтобы сделать Его счастливым и довольным им… Просите в новом веке лучшего, лучших людей от Всевышнего Аллаха. Всё, чего вы просите, должно быть лучшим, самым дорогим, самым ценным. Не просите соломы, как тот человек. Но вы можете вместо этого попросить лошадь, и тогда Султан может приказать: «Дайте этому слуге Всевышнего Аллаха из моих сокровищ… Всё, что бы он ни попросил, дайте ему вдвойне, и дайте что-то также для его лошади».

Потому если вы зависите от Аллаха, вы будете победителем, в этой жизни и в вечности. Если вы просите зависимости от человека, однажды он умрёт и ваш столп рухнет. Если человек зависит от своих денег, в один прекрасный день деньги исчезнут или могут быть утеряны за одну ночь, и тогда он ничего уже не сможет с ними сделать.

Просите у Всевышнего Аллаха безопасного места для грядущих дней, чтобы вас окружало хорошее – так, что дикие животные не смогут вас тронуть. Вы можете беречь себя, и Всевышний Аллах вас также охраняет.

Да простит нас Аллах и благословит вас. С этого священного месяца Мухарррам начнут происходить непредвиденные события, и хаос будет увеличиваться изо дня в день… Да охранит Всевышний наши души, да убережёт Он наши семьи, наших детей и сделает тех, кто жив, хорошими слугами… Мы все – слуги, да примет нас Аллах… Уа мин Аллах ат тауфик… Фатиха.

 

 

Бисмилляхи Р-Рахмани р-Рахим

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.