Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Косолапов Константин Борисович

Исх. №

«25» февраля 2014 г

Уважаемый коллега

Основываясь на многочисленных просьбах о личных консультациях и постоянно выслушивая жалобы руководителей бизнеса и собственников об их проблемах, я обнаружил, что все проблемы достаточно типичны: слабая реализация и соответственно низкая доходность бизнеса, проблемы с персоналом, постоянно возникающие «пожары» (авралы и проблемы), которые приходиться «тушить», мной создана

Программа индивидуального обучения руководителя (собственника) бизнеса.

Программа состоит из следующих блоков:

1. Увеличение доходности бизнеса: каналы сбыта и ценовая политика, продажи и допродажи, сервисное обслуживание клиента, наполнение товарной матрицы, собственный бренд (ТМ), поставщики - покупатели.

2. Управление затратами: бюджетирование, построение управленческого учета, роли на предприятии.

3. Управление персоналом: найм, мотивация, тестирование, контроль эффективности.

4. Управление рисками на предприятии: оценка рисков, способы страховки, личная эффективность руководителя – точки контроля.

Вся программа состоит из 4 блоков (блок – 3 месяца) и рассчитана на 1 год.

Стоимость годового участия в программе – 300 000 рублей.

Стоимость одного блока по выбору – 90 000 рублей.

Если у вас возник интерес к данному предложению, то, что бы мне понять смогу ли я вам грамотно и эффективно помочь записывайтесь на интервью на моей странице Вконтакте (Константин Строганофф), или по адресу kkb.perm@gmail.com.

!!! И еще! Мои ресурсы личностные и временные не безграничны, поэтому количество обучаемых в программе будет ограничено.

 

 

С уважением к Вам и вашему бизнесу

Косолапов Константин Борисович

Консалтинговое агентство«Консалтинг и Консультации Бизнеса»


 

Константин Борисович КОСОЛАПОВ родился в 1966 г. в г. Перми.

Бизнес-консультант.

Получил базовое образование в Пермском Политехническом Институте.

Дополнительное образование: Межрегиональный Институт психологической культуры «Эниостиль», отделение «Психология управления и политики», а так же в Международном институте менеджмента ЛИНК и Открытого Университета Великобритании (The Open University) по программе «Эффективный менеджер» (The Effective Menager).

Практический опыт работы на должностях топ-менеджера в различных компаниях (крупное предприятие производитель продуктов питания, дистрибьюторские федеральные компании, филиалы компаний производителей, собственный бизнес) в различных отраслевых сферах (от продуктов питания, до строительных материалов и одежды).

Опыт открытия филиалов и запуск розничных торговых точек, создание многоступенчатой коммерческой структуры предприятия, наполнения товарной матрицы, ценообразование и позиционирование товаров и услуг, анализ и организация выпуска новых продуктов на рынок, развитие дилерской сети и дистрибуция, авторские разработки по «Партнерской программе», опыт создания управленческого учета и построение документооборота в компании, рекрутинг и развитие персонала, роли на предприятии, системы мотивации персонала, складская логистика, организация тендеров и коммерческих конкурсов, покупка и продажа бизнеса, франшиза.

Большой управленческий опыт, позволяет оценивать развитие различных типов компаний и бизнесов в разных сегментах рынка, правильности маркетинговой, ценовой, управленческой, сбытовой и кадровой политики компании.

Опыт ведения семинаров и тренингов по психологии продаж, личностному росту руководителя, создание «управленческой команды», стратегическое планирование, организация бизнес - тренингов по стратегическому и краткосрочному планированию, риски на предприятии.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.