Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Анкета анонимная, поэтому отвечайте, пожалуйста, предельно честно и самокритично

Автором исследуется то, насколько НФИКемГУ подготовил Вас как специалиста-маркетолога для профессиональной деятельности.

Выделите, пожалуйста, жирным шрифтом качественную характеристику, которая Вам объективно соответствует на данный момент времени.

Анкета анонимная, поэтому отвечайте, пожалуйста, предельно честно и самокритично.

Таблица «Шкала оценок сравнения выпускников специальности Маркетинг»

Применение теоретических знаний на практике
Я легко могу использовать любые методики, принципы, экономические формулы, и прочий теоритический материал для решения конкретной задачи.   Могу самостоятельно решать классические экономические задачи. (SWOT- анализ, анализ конкурентов, ценообразование и т.д.). Могу решать только те экономические задачи, которые мы разбирали на лекциях или семинарах.   Знаю основные источники, к которым можно обратиться для решения поставленной экономической задачи. Не могу самостоятельно решить экономическую задачу даже с применением литературы.
Универсальность
Я могу успешно вести одновременно 3-4 проекта. (Например, промо-акцию, курировать разработку сайта, проводить исследование по освоению рынка сбыта, выводить на рынок новый продукт). Я могу успешно вести одновременно два крупных проекта. Я могу отвечать за крупный проект и одновременно выполнять текущие обязанности. Я могу отвечать за немасштабный проект и одновременно выполнять основные свои обязанности. Мне трудно быть ответственным за несколько дел одновременно.
Владение программами (Microsoft Office/ OpenOffice, Adobe Photoshop, Corel Draw, 1С, аналитические статистические программы, такие как IBM SPSS Statistics)
Я владею практически всем пакетом офисных программ, одним графическим редактором (Corel /Photoshop), и аналитической статистической программой; знаком с 1С. Владею основными программами офисного пакета, на уровне любителя - графическим редактором, знаю основные возможности аналитической статистической программы. Базовое владение основными программами офисного пакета, знаю основные возможности графического редактора. Базовое владение программами Microsoft Word, Microsoft Excel и Power Point. Умею набирать и редактировать текст в Microsoft Word, создавать простые слайды в Power Point.
                     

 

Творческий потенциал
Я, бесспорно, творческая личность. Умею писать коммерческие статьи, был опыт в разработке слоганов. У меня художественное образование, знание основ дизайна. Вполне справлюсь с написанием event-сценария, смогу предложить концепт для рекламной компании. Я вполне творческий человек, у меня есть опыт в различных творческих направлениях, который может пригодиться в маркетинговой деятельности. (разработка стенда, написания сценария и т. д.) У меня небольшой опыт в определенном творческом направлении, который может пригодиться в маркетинговой деятельности.   Меня трудно назвать творческим человеком. Я абсолютно не творческая личность.
Коммуникабельность
Я очень коммуникабельный человек, у меня хорошие ораторские способности, я могу работать на любую аудиторию, у меня большой опыт ведения презентаций и переговоров. Я достаточно коммуникабельный человек, могу работать на среднюю аудиторию (до 12 человек). Я могу грамотно излагать свои мысли на небольшую аудиторию (менее 5 человек). Я могу комфортно вести диалог лишь тет-а-тет. У меня нет опыта ведения переговоров и презентаций.
Портфолио
В моём портфолио рекомендации с работы и практики; награды, грамоты, благодарственные письма; дипломы за победы и участие в конкурсах, форумах или олимпиадах, связанных с маркетингом. В портфолио есть грамоты за участие в профессиональных конкурсных мероприятиях и точно одна работа для демонстрации работодателю моих профессиональных способностей. В портфолио есть грамоты за участие в мероприятиях, отдаленно связанных с маркетингом. В портфолио есть грамоты, не связанные с маркетингом. У меня нет подобных дополнений к резюме.

 

Спасибо Вам большое за честность и неравнодушие!

Если Вам интересны результаты анкетирования, можете написать мне (http://vk.com/frolovavictoria) я обязательно их Вам отправлю!

Еще раз спасибо и всего доброго!

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.