Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Со стороны СНГ и Балтии



Не случайно, что всё происходящее сейчас в России умело увязано с событиями в СНГ и бывших республиках СССР в Прибалтике. Грузинское руководство нагло требует вывода наших войск с территории Грузии. Прошедшие события на Украине показали безпомощность российского руководства во влиянии на ход взаимоотношений с Украиной. Все признают произошедшее провалом. С Белоруссией давно уже длятся натянутые отношения. Заметно ослабло влияние на среднеазиатские республики, в частности, Киргизию. И, наконец, провал в Молдавии. Налицо усиление влияния «сил Запада» на все страны СНГ.

А о странах Прибалтики и говорить не приходится. Президент Эстонии Арнольд Рюйтель отказался от участия в торжествах по случаю 60-летия Победы над фашизмом 9 мая в Москве. Отказался от приглашения и президент Литвы Адамкус. Об откровенно циничном отношении к празднику Победы президента Латвии нам довели телевидение, радио и газеты.

Со стороны Японии

Но апофеозом фиксации слабости руководства России, а, следовательно, и положения дел в стране, является отказ премьер-министра Японии Дзюнъитиро Коидзуми от участия в праздновании по случаю 60-летия Победы. «В настоящее время у меня нет намерения участвовать. Это будет проблематично, так как по времени совпадает со второй половиной сессии парламента», — цинично заявил Коидзуми в интервью агентству Киодо Цусин. А ведь он получил приглашение ещё осенью 2004 года. Конечно, это не причина. Причина в том, что японский парламент потребовал от России решения «проблемы Хабомаи, Шикотана, Кунашира, Итурупа и других северных территорий». Никогда ранее японцы не заявляли о претензиях на «другие северные территории», под которыми они понимают основные Курильские острова. Газета подробно освещает все тонкости этого вопроса. Но для нас важен сам факт его постановки.

Со стороны Китая и США

В той же газете «Завтра», журналисты которой хотя и не понимают объективного процесса глобализации, а следовательно и методов глобальной политики, связывая все происходящее в мире лишь с гегемонией США, тем не менее правильно оценивают обстановку по многим факторам. Это касается их тезиса о том, что сильной и стабильной России у Путина не получилось. А отсюда следует, что Россия с ее арсеналом ядерного оружия и том криминально-воровском беспределе, который реально существует в стране, такая Россия стала опасна для США. (И для глобальной мафии, добавим мы. Об этом подробно рассказано в прошлом номере газеты). Это заставляет США отказаться от ранее имевшегося одностороннего плана в отношении России и игнорировании интересов других «мировых центров силы» («многополюсного мира» — съиронизируем мы).

В первую очередь это касается Китая, который «тихой сапой» уже приступил к постепенной колонизации наших дальневосточных территорий путем энергичного проникновения многих тысяч китайцев в города и села Приморья и Дальнего Востока, расселения там и обустройства своих семей. США такая экспансия китайцев не устраивает, но изменить что-либо кардинальным образом США сейчас уже не в силах. Поэтому уже идут разговоры о «выработке баланса интересов» при предстоящем дроблении России. Это предполагает фактическую передачу Приморья и всего Дальнего Востока в «ведение Китая».

К развалу всё готово

Из всей совокупности изложенного выше (а это только основные факты) следует, что Россию готовят к очередному разрушительному сценарию.

Всё происходящее совпадает с одним из главных способов осуществления глобальной политики. Сначала на определённом продолжительном многолетнем периоде идёт медленная подготовка событий. В Достаточно Общей Теории Управления это называется «слабым манёвром». После чего следует «сильный манёвр» — решительные действия на коротком промежутке времени. Так осуществлялась масонская подготовка перед революцией 1917 года на протяжении ряда лет («слабый манёвр»), после чего последовал «сильный манёвр» — октябрьский переворот.

Таким «слабым манёвром» были годы «холодной войны» и «перестройки», завершившиеся «сильным манёвром» в августе 1991 года.

Очень похоже, что нам готовят очередной «сильный манёвр» — разрушение России.

Не верите? Ну-ну… Когда он произойдёт, тогда поздно будет локти кусать. Подумайте обо всех последствиях лично для каждого. В какой «республике» жить будете? Кто будет пенсии платить? Где будете работать? Где учить детей? Как ездить к родственникам «за границу»? И т. д.

Что делать

«Что делать?» — спросите. Отвечаем просто и ясно.

Ни одна проблема в стране не будет решена до тех пор, пока не изменим концепцию управления страной с западной на свою, которую представляет КПЕ. На все вопросы вы найдёте ответы в программе нашей партии.

Настала пора руководству страны огласить Концепцию Общественной Безопасности всему народу и действовать в соответствии с разработанной программой. И чем раньше это будет сделано, тем лучше.

А всем людям не надо ждать «царской милости», а действовать уже сейчас. Приходите в наши региональные отделения. Они есть по всей России. Почитаете программу, разберитесь, задайте вопросы, если что непонятно или есть сомнения. Звоните в центральный штаб, приезжайте, пишите. Всем людям нашей страны необходимо разобраться в том, что происходит и что надо делать. Самое главное не быть баранами, которых ведут на убой, а они даже и не блеют… Обидно? А как иначе достучаться до людей, которые хотят быть «вне политики». Если мы все будем «вне политики», то очень скоро все вместе можем оказаться «вне жизни». Допустить такого нельзя. У России есть всё необходимое для выхода из этого трудного положения. Самое главное не в том, где мы находимся, а в том куда и как надо идти. Концепция Общественной Безопасности указывает этот путь.

Председатель КПЕ
Константин Павлович Петров

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.