Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Комментарии к заказу предназначены для общения с продавцом и уточнения данных. Покупатель может спросить его о характеристиках изделия еще до оплаты



Параллельно выбираем способ доставки. Ниже указаны ориентировочные сроки доставки и стоимость выбранного способа. На этой же страничке можно ввести код скидочного купона, если вы им обладаете.
Обработка заказа – время на обработку вашего заказа продавцом до момента его отправки.
Детальная информация про способы доставки выложена в нашей статье “Доставка с Aliexspress“, где указаны виды доставок и преимущества каждого способа.
Нажимаем на кнопку Оформить заказ. Открывается окно с деталями заказа для проверки и перехода к оплате. Кстати оплата может подождать, пока вы выбираете другой товар или дожидаетесь ответа продавца. На текущей странице указаны контакты продавца. При желании можно пообщаться с ним, однако китайцы не особо сильны в английском языке. Также здесь указан срок на обдумывание. Как правило, он составляет 24 часа.

Как оплатить покупку на Aliexpress

На Aliexpress предусмотрены различные способы оплаты покупки. Наши соотечественники пользуются кредитными картами VISA и Mastercard, а так же QIWI Кошельком и Webmoney. Тем, кто не обладает кредитной картой или опасается платить ей в Интернете, рекомендуется использовать Киви. Мы советуем воздержаться от использования кредитки. Безопаснее всего завести специальную карту для оплаты онлайн покупок. Сегодня мы расплачиваемся обычной дебетовой картой MasterCard Тинькофф Банка

Нажимаем кнопку Оплатить мой заказ. Открывается страница оплаты заказа. Прежде всего, не помешало бы поторговаться с продавцом или попросить какой-нибудь бонус. Продавец может ответить на ваш запрос или даже снизить стоимость товара. Товар хранится в корзине в течение нескольких дней. Для оплаты не требуется особых знаний. Указываем необходимые данные с карты и перечисляем средства. В результате получаем подтверждение оплаты.

Детальная информация про оплаты указана в статье Как оплачивать на Aliexpress, где выделены преимущества каждого способа оплаты, описана система защиты покупателя.
Начиная с июля 2013 года, стало возможным оплата заказов на Алиэкспресс с помощью Webmoney. Регистрация кошелька вебмани осуществляется с домашнего компьютера. Существуют различные способы пополнения виртуального кошелька. Это значительно облегчает процесс покупки товаров с Aliexpress!
Также всех интересовала валюта оплаты товара: в долларах или в рублях. Система автоматически конвертирует рубли в валюту согласно внутреннему курсу системы ( VISA, MasterCard или любой другой ).
Начиная с июля 2013 года, стало возможным оплата заказов на Алиэкспресс с помощью системы Яндекс Деньги. Напомним, что Яндекс Деньги принадлежит Сбербанку, значит, вскоре станет возможным оплата заказов на Алиэкспресс посредством терминалов Сбербанка.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.