Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Идея «Чемодан напрокат»



Многие не так часто куда-то ездят и поэтому покупать чемодан (тем более, хороший чемодан стоит не так уж и дешево) им просто неохота.

Что нам понадобится:

Несколько хороших чемоданов
Сайт
Курьер

Курьер приезжает с чемоданом, забирает залог.

Сдавать можно, скажем, за 1500 тыс рублей.

Идея «Акции для кафе/салонов»

1) найти несколько ближайших кафе/салонов

2) предложить им рекламу (- развесить 1000 листовок на дверные ручки или приклеить в ближайших домах)

3) заказать их печать

4) найти таджика для хождения по подъездам

5) сделать ему универсальный ключ от домофона

бюджет:

печать - 1500р

таджик - 1000р

ключ- 300р

за рекламу взять примерно 6000-7000 р

 

Идея «Квартира на час»

Сдавать тематически оборудованные для секс-игр квартиры почасово. Например, - имитация кабинета начальника. Или с комплектом для БДСМ и тд.

 

Идея «Сварочный карандаш»

Сварочные группы на выезде - это дорого и неудобно. Есть хорошее решение этой проблемы. Сварочный карандаш - и стоит он очень дёшево. И решает множество проблем. Он недорогой, лёгок в использовании , + пригодится многим людям ( любому у кого есть личное авто , группе сварщиков , и многим другим! ) На этом можно заработать 30.000 за 3 дня!

 

Идея «Макулатура»

Сбор макулатуры с типографий, издательств и других организаций, расходующих огромное количество бумаги, с последующей сдачей в пункты приема по 1500 руб/т

С учетом аренды транспорта необходимо собрать порядка 30-40 тонн.

 

Идея «Продажа базы ЛПР»

У меня есть база данных ЛПР (лиц принимающих решения) или по-другому база данных предприятий Москвы. В нее включены все коммерческие и не коммерческие предприятия.

База в формате Excel, в ней более 126 000 предприятий. Используя такую базу, вы легко найдете новых клиентов, так как в базе содержатся наименование предприятия, категория, контактный телефон, электронная почта, сайт, и дополнительная информация (ЛПР)

Стоимость базы по рынку от 1000$ - 5000$ (от 30 000 рублей)

Я предлагаю ее всего за 5.000 рублей! ты ее можешь продать за 35 000 рублей или больше решать тебе, а может ты ее используешь в целях своего бизнеса! и вот прибыль 30 000! а за какой время уже решать тебе! Все вопросы на почту (Предложение от Александры, bazaLPR@list.ru

Аналогичное предложение от http://vk.com/id152496104)

 

Идея «Посредник для покупателей товаров из Китая»

Шаг 1. Заходим на любой бизнес-форум (например, http://biznet.ru). Находим там раздел, в котором люди ищут поставщиков. Просматриваем все объявления, и тем, которые заслуживают нашего внимания, в личку пишем: «Добрый день. Могу помочь с поставками товара X из Китая. Есть надежные каналы.»

Шаг 2. Заходим на allexpress.ru или любой другой китайский b2b-ресурс. Там находим поставщиков товаров, которые нам нужны. Договариваемся с ними о наилучшей цене.

Шаг 3. К этому времени нам уже ответит несколько потенциальных клиентов. Рассказываете о «завязках в Китае», о том, что имеете опыт работы с таможней и предлагаете взять на себя весь процесс поиска-доставки-растаможки.

Шаг 4. Дело за малым: договориться с клиентами об условиях и помочь им с растаможной.

Итог: На такой услуге в месяц можно делать 50-80 тыс руб. Ведь вы абсолютно не ограничены ни в средствах (все делается за счет клиента), ни в количестве желающих. А если все проходит удачно, вы начинаете работать с этими людьми на постоянной основе.

Идея «Создание продуктов для лица и тела»

Создание собственных продуктов по уходу за телом и лицом. Самое важное в том, что все натурально по-настоящему, без всяких примесей. К примеру, отвар ромашки + алое + все заморозить в кубиках использовать для кожи лица, и т.д. продавать под заказ с доставкой на дом. Также с кремами, лосьонами.

Также можно варить мыло. Из основы это делать очень легко и быстро, все компоненты сейчас доступны и их легко можно купить.

 

Идея «Роспись стен»

заниматься росписью стен в квартирах и иных помещениях. Для начала можно найти художников, работающих в разных стилях и закинуть удочку( рекламу) в интернет.

 

Идея «Фотобанки»

Можно заработь деньги на фотобанках. И даже очень не плохие. Если конечно вы неплохой фотограф. Выставляете все свои отличные фотографии в портфолио на сайтах-фотобанках. На таких сайтах у вас могут купить фотографию по очень хорошей цене от 50$ до нескольких тысяч долларов.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.