Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Идея «Напитки, мороженое, кукуруза»



Сезонный заработок - продажа прохладительных напитков непосредственно в тех местах, где это наиболее актуально: пляжи, парки. Продажу осуществлять вручную (используя сумки холодильники) или с колес (велосипед, допустим). Напитки, в принципе без проблем, можно взять под реализацию у торговых представителей. Также можно продавать мороженное, горячую кукурузу и тд.

В достаточно людных местах при должной занятости вполне можно сделать эти 30000 рублей за 3 дня, особенно за пятницу, субботу, воскресенье. Идею тестировали - дает неплохие результаты.

 

Идея «Швейцарские часы»

Существует ряд крупных специализированных часовых форумов, где люди на полном серьезе продают оригинальные швейцарские часы (видимо, есть некий непосредственный доступ к первоисточникам) с документами и гарантией в разы дешевле розничных магазинов (у них очень большая наценка обычно). Своими глазами видел, как продавали Морис Лакруа стоимостью 100000 рублей в розницу за 30000 рублей. Обычно это люди из Москвы и Питера, для жителей этих городов этот процесс будет полегче. Для регионов лучше использовать курьерскую доставку и предоплату. Найти за 3 дня желающего приобрести оригинальные швейцарские часы на гарантии по столь выгодной цене (разумеется, взять свою комиссию и набрать необходимые 30000 рублей).

 

Идея « Сухая автомойка»

Сухая мойка машин. Актуально предлагать услуги сухой мойки на заправках. Американское ной-хау, в России пока не раскручено. Стоимость мойки одного автомобиля около 500 рублей, себестоимость около 50 рублей.

 

Идея « Моментальное фото»

Летнее кафе : милые парочки молодых и не очень, забавные испачкавшиеся и счастливые дети и многое другое, и тут вспомнилось! Что при покупке зеркального фотоаппарата мне подарили очень компактный, экономичный и качественный принтер, который можно принести прямо на работу, поставить отдельно столик с ноутбуком и делать людей счастливее тем, что они унесут не просто фотографию за скромную плату, а момент их жизни, который они подчас не замечают, а когда им это показывают - удивляются, ведь всё же так здорово жить каждым мгновением!

Сначала снимал посетителей, когда они того не видят- именно такие живые фотографии наиболее ценны в своём неповторимом моменте и расходились лучше (это не анти-пиар своей же продукции,но если действительно расходились лучше), чем хот-доги в +25 в тени.

А когда часть работ была размещена на вагончике- люди сами подходили и просили их запечатлеть!

Таким образом за 3 дня набралось в 2 раза больше, чем я бы заработал продолжая жарить сосиски в такую жару!

(Опытом поделился Александр, участник проекта 30za3.ru)

 

 

Идея «Подбор команды»

Команда нужна для организации любого дела, ведь каждому найдётся своя роль.

Именно на создании команды, а точнее поиске потенциальных её участников мои знакомые и заработали свои 30000 и более!

Суть состоит в том, чтобы разрекламировать сообщение во всех возможных местах (бесплатные газеты, интернет сайты, соц.сетях и т.д.)о наборе амбициозных, уверенных в себе, готовых пойти на риск сотрудников для развития перспективного бизнеса, а за заполнение анкеты (в которой Вы сами зададите желаемые вопросы)с претендента берутся всего лишь 200 рублей!

(Опытом поделился Александр, участник проекта 30za3.ru)

 

139. Идея «Китайские планшеты»

Находим магазин с китайскими планшетами, типа http://www.aliexpress.com/homeRu.htm. Делаем сайт с небольшим каталог, 2 -3 самые ходовые, создаем лендинг страницу. Запускаем яндекс директ по ключевым словам : планшеты, недорого и т.п. В итоге получаем заказы на планшеты, берем 50% предоплату, покупаем планшеты на Китайской площадке(стоимость составляет как раз эту предоплату), через некоторое время получаем заказ - отправляем клиенту и остальные 50% наша маржа.

 

Или:Организовать продажу интересных гаджетов и аксессуаров в соцсети с помощью лотереи "сделай репост - выйграй приз". За 3 дня найти клиентов и получить предоплату. Далее, закатать у поставщиков из Китая. Отдать заказ и получить, остальные деньги.


 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.