Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Организация исследования



Глава III. Название

Название

В этой главе излагается содержание исследования. Собственно, формулировка задач и служит отправным материалом к определению заголовков ее разделов.

 

Название

 

Таблицу следует располагать непосредственно после текста, в котором она упоминается впервые, или на следующей странице. Каждая таблица нумеруется и имеет название, нумерация таблиц - сквозная по всему тексту. Слово Таблица (сокращать нельзя) и порядковая цифра (без знака №) пишутся с правой стороны в верхнем углу, ниже, по центру, размещается название таблицы строчными буквами, но с заглавной и ниже - сама таблица.

Таблица 1

Динамика показателей силы хвата студентов-гимнастов

           
           
           

 

В тексте могут встречаться рисунки, диаграммы, графики, фотографии и т.д. Подписи к ним делаются внизу рисунка посередине строки в следующем порядке: сокращенное слово «Рис.», порядковый номер рисунка (без знака №), название рисунка с большой буквы. Располагать иллюстрации необходимо непосредственно после ссылки на них в тексте. (См. рис.1).

 

Рис. 1. Показатели улучшения динамометрии кисти.

Материалы вспомогательного характера (таблицы, конспекты, образцы заданий, комплексы упражнений) представляются в виде приложения к основному тексту после списка использованной литературы и нумеруются арабскими цифрами, например (См. Приложение 1)

 

Анализ полученных результатов

Заканчивается глава обсуждением полученных результатов и заключением, подводящим итоги ее содержания.

Выводы

Главный критерий содержания выводов: они должны информативно отвечать на поставленные в работе задачи. Количество их зависит от числа поставленных задач.

 

 

Практические рекомендации

Практические рекомендации содержат материал, демонстрирующий как можно использовать результаты исследования в практической деятельности: в учебных планах, учебных программах, учебно-тренировочных занятиях, воспитательной работе и др.

Обратите внимание.

Текст работы должен быть набран на компьютере.

Шрифт: Times New Roman.

Кегль: 14.

Интервал: полуторный.

Количество страниц: 40-60 страниц.

Литературных источников для дипломной работы – не менее 30.

Поля: левое – 20-30мм., правое – 10мм.,

верхнее – 20мм., нижнее – 20мм.

Нумерация страниц: вверху по центру. Первая страница не имеет номера. Содержание имеет номер – 2. Все страницы текста и приложения должны иметь сквозную нумерацию. Приложения в общий объем работы не входят.

 

 

Список использованной литературы

Основная литература

Включает литературные источники, которые были опубликованные за последние 5 лет.

1. Виноградов П.А. Физическая культура и здоровый образ жизни. – М.: Мысль, 2011. – 132 с.

2. Граевская Н. Д. Бодрость и здоровье. – М.: Медицина, 2013. -57 с.

 

Дополнительная литература

Обратите внимание, что номера источников продолжаются!

3. Галушко С.И. Туризм в общеобразовательной школе и его влияние на работоспособность подростков в учебной и спортивной деятельности.: Автореферат диссертации … - канд. пед. наук. – Л.: ГИФК им. П.Ф. Лесгафта, 1976. -23 с.

4. Гуськов С.И. Менеджмент и маркетинг спортивных и физкультурно-оздоровительных услуг: Практические рекомендации из зарубежного опыта. – М.: Б.и., 1994.- 210 с.

5. Деметер Г.С. Из истории формирования науки о физическом воспитании в Центральном институте физической культуры. // Человек в мире спорта: Новые идеи, технологии, перспективы: Тезисы докладов международного конгресса. – М.: 1998. – Т.1, с 210 – 211.

6. Деметер Г.С. С берегов Алфеевых. http: // sfa.infosport.ru.

7. Журавлёва А.И., Граевская Н.Д. Спортивная медицина и лечебная физкультура. – М.: Медицина, 1993. – С.43-47.

8. Золотов М.И., Кузин В.В., Кутепов М.Е., Сейранов С.Г. Менеджмент и экономика физической культуры и спорта. – М.: Издательский Центр « Академия», 2001. – 433 с.

9. Золотов М.И., Кузин В.В., Кутепов М.Е., Сейранов С.Г. Настольная книга спортивного менеджера.- М.: ФОН, 1997. – 231 с.

10. Жолдак В.И. Олимпийский туризм: перспективы развития. // Теория и практика физической культуры. – 1999. - № 11. – С.32-34.

11. Жолдак В.И., Сейранов С.Г. Менеджмент. – М.: Советский спорт, 1999.

12. Кальней В.С. Обзор научно – практических конференций «Актуальные проблемы туризма – 99». // Теория и практика физической культуры . – 1999. - № 11.

13. Карандасова М.П. Влияние занятий спортивными бальными танцами на социализацию личности. http://tdt-edu.ru/vliyanie-zanyatij-sportivnymi-balnymi-tancami-na-socializaciyu-lichnosti-karandasova-m-p/

14. Танцевальный спорт. http://www.dancesport.ru

 

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.