Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Бикфордов шнур «плавильного котла»

 

 

В середине ноября 2012 года, сайт переводных материалов «Переводика» опубликовал интересную статью, в которой говориться, что во всех 50 штатах жителями были подписаны петиции о выходе их штатов из состава США. Петиции были размещены на веб-сайте Белого дома "We The People", некоторые из них приведены ниже:

 

Предоставьте штату Техас возможность мирно выйти из состава Соединённых Штатов Америки и создать своё собственное НОВОЕ правительство

 

МЫ ОБРАЩАЕМСЯ К АДМИНИСТРАЦИИ ОБАМЫ:

Предоставьте штату Техас возможность мирно выйти из состава Соединённых Штатов Америки и создать своё собственное НОВОЕ правительство.

США продолжают страдать от экономических трудностей, вызванных пренебрежением федерального правительства к реформе внутренних и внешних расходов. Граждане США страдают от явных нарушений их прав (NDAA, TSA и пр.) Учитывая, что Техас имеет сбалансированный бюджет и является 15-ой крупнейшей экономикой в мире, то для штата практически целесообразен выход из состава США. Такой выход защитил бы уровень жизни граждан, и обеспечил бы их права и привилегии в соответствии с первоначальными идеями и замыслами наших отцов-основателей, идеями и замыслами которые федеральное правительство более не кладет в основу своих действий.

Создан: 09 ноября 2012

114 844 подписей

 

Пересчитать результаты выборов!

МЫ ОБРАЩАЕМСЯ К АДМИНИСТРАЦИИ ОБАМЫ:

Пересчитать результаты выборов!

Стало совершенно очевидным, что во время президентских выборов 2012 года результаты голосования были сфальсифицированы. В одном только округе в штате Огайо, который на время выборов превратился в арену ожесточенной борьбы, президент Обама получил 106,258 голосов..., при том что в округе было только 98 213 избирателей имеющих право голоса. Невозможно человеку получить 108% голосов!

Если бы законы об идентификационных документах были проведены в жизнь (а администрация президента полностью против этого, потому что это означало бы, что они проиграют), тогда это не было бы проблемой.

Пересчитайте результаты голосования НЕМЕДЛЕННО!

Созданный: 10 ноября 2012

62 505 подписей

 

Предоставьте штату Луизиана возможность мирно выйти из состава Соединенных Штатов Америки и создать своё собственное НОВОЕ правительство.

36 453 подписи

 

Предоставьте штату Флорида возможность мирно выйти из состава Соединенных Штатов Америки и создать своё собственное НОВОЕ правительство.

34 111 подписей

 

Предоставьте штату Джорджия возможность мирно выйти из состава Соединенных Штатов Америки и создать своё собственное НОВОЕ правительство.

31 519 подписей

 

Предоставьте штату Теннеси возможность мирно выйти из состава Соединенных Штатов Америки и создать своё собственное НОВОЕ правительство.

30 534 подписи

 

 

Хотя автор оригинальной статьи из «The Huffington Post»и обыгрываетв шутливой форме этот факт, и стараются уверить своих читателей в несерьёзности подобных явлений, в действительности же администрации США должно быть, что называется НЕ ДО ШУТОК.

 

Известно, что государственная национальная политика США – это политика «плавильного котла», в котором должны были переплавиться множество национальностей и этносов в одну универсальную «американскую нацию». «Американская мечта», как идея личного потребления и высокого уровня жизни стала эталоном «счастливой жизни» для большого количества людей во всём мире. Но на практике оказалось, что «плавильный котёл» не работает, народы смешиваются плохо, а единая американская нация существует только в официальных документах и речах политиков. За доказательствами далеко ходить не будем. Известно, что в городах США существуют «этнические гетто», такие как квартал Чайна Таун – для китайцев, Брайтон Бич – для выходцев из Советского Союза, Гардон – квартал чернокожих и т.д. И в жизни, в отличие от героев фильмов Голливуда, белые женятся на белых, чернокожие на чернокожих, китайцы на китаянках, и никак иначе…

 

Результатом политики «плавильного котла» стало существование множества «мёртвых городов» на территории США. Так, например, в Детройте в 1950 году была запущена программа заселения города чернокожими гражданами, но белые не пожелали жить бок о бок с чернокожими, и в результате город опустел.

 

Сегодня на фоне громадного государственного долга и спада развития экономии США, чудовищного социального разслоения населения, основанная идея – «американская мечта», якобы объединяющая народы более не работает. А в своих предвыборных выступлениях президент Б.Обама призывал потуже затянуть пояса и приготовиться к повышению налогов, что уж точно никак не вяжется с образом «американской мечты».

 

Вышеприведенные петиции не шутка и не розыгрыш, они имеют определённое управляющее воздействие на администрацию США. А если вспомнить о том, что «мировому закулисью» не нужны "неработающие рабы", то вывод напрашивается сам собой. Именно поэтому в США реализуется слабый манёвр по опусканию уровня жизни обычных граждан, «среднего класса» и т.н. «элиты», которые (и первые, и вторые и третьи) для «мирового закулисья» (ГП) являются всего лишь "толпой" – безполезным разходным материалом, подлежащим сокращению.

 

Ослабление США проводят по всем шести приоритетом ОСУ:

 

6-й (военный) втягивание страны в новые военные конфликты и удержание в старых, сокращение военного бюджета;

5-й (оружие геноцида) ГМО, последствия катастрофы в Мексиканском заливе, превращение США в жертву «природных катастроф»

4-й (экономический) ежедневное увеличение государственного и внутреннего долгов;

3-й (фактологический – к нему относятся технологии и религии) на этом приоритете США сидят плотно. В сфере технологий над "толпой" господствуют передовые технологии на подобии «эппл» и т.п.; в религиозной жизни понимание выше официально признанных конфессий отсутствует; СМИ создают активную «информационную "шумовую" завесу», которая практически не позволяет увидеть действительность такой, какая она есть на самом деле;

2-й (хронологический) основным источником исторических знаний для "толпы" является продукция Голливуда;

(здесь предлагаем познакомиться самостоятельно со следующими материалами: «Мифы о Гражданская войне в США», «Север против Юга: миф о войне "за свободу рабов"»);

1-й (мировоззренческий) приоритет "толпа" в большинстве своём не осознаёт вовсе, не понимает его за исключением небольшой группы посвящённых, которые и являются проводниками «библейского глобального проекта» на территории США.

 

Обратим здесь внимание на заявление индейцев племени ЛАКОТА-СИУ, на которое вновь указали некоторые западные интернет ресурсы и телеканал РЕН в документальном фильме «Территория заблуждений №7 (от 27.11.2012)».

 

В марте 2008 года в материале «Разъединённые штаты Америки» мы уже сообщали о том, что в штатах США активно реализуются сепаратистские настроения. Как видим, из приведённых петиций (а фактически это не что иное, как попытка организовать американский «парад суверенитетов») и заявления индейцев сиу эти процессы никуда не делись, они устойчиво реализуются. Цель всей этой стратегии, как было сказано выше – опускание США до уровня сначала региональной державы, а потом и ещё ниже. Ведь неслучайно в Южной Америке "сами собой" зреют новые лидеры Бразилия и Аргентина, первая из них входит в БРИКС – фундамент Нового мирового порядка.

 

Однако возникает вопрос: в случае уничтожения США как мирового лидера и лидера регионального, каково будет нам в России? Что хорошего нам принесёт ещё одна геополитическая катастрофа, но возможно с ещё более худшими последствиями, чем были при обрушении государственности СССР?

 

Любому думающему человеку ответ должен быть очевиден. Ничего хорошего в перспективе миру крах США не принесёт, потому что мировая экономика завязана на доллар, а доверие альтернативным ему валютам пока ещё слабое. Тем не менее, понимая «возникающие угрозы и вызовы» от краха США, в мире одновременно реализуется несколько проектов создания альтернативных доллару мировых валют, о чём было сказано в материале о БРИКС.

 

Подводя итог, вывод напрашивается такой:

 

«Парад суверенитетов» в США, в виде петиций о независимости штатов, может стать «бикфордовым шнуром» и привести к взрыву «плавильного котла», оказавшегосянаполненным гремучей смесью!

ИАС КПЕ

 

ДОПОЛНЕНИЕ:

 

В материалах КОБ теме создания и конечной цели существования США посвящена работа «Сад растёт сам?».

 

Также рекомендуем к просмотру выступление Председателя КПЕ Петрова К.П. о последствиях краха США, а также документальный фильм т/к РЕН ТВ «Территория заблуждений».

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.