Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

СТОИМОСТЬ ДОГОВОРА И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ



Возмездного оказания информационных услуг

 

Администратор - исполнитель

Пользователь - заказчик

 

ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Администратор предоставляет Пользователю право пользоваться информацией на сайте и сервисами сайта “ArtHouse.ru.com” (далее именуемый «интернет – ресурс») в соответствии с условиями настоящего договора и правилами пользования сайтом (интернет – ресурсом), регламентированными в свою очередь законодательством о праве интеллектуальной собственности и законами об авторском праве в последней редакции.

 

1.2. Стартовая страница интернет - ресурса, посредством которой может быть осуществлен доступ ко всем остальным веб - страницам интернет - ресурса, размещена в сети Интернет по адресу “ArtHouse.ru.com”. Данный адрес является единственно правильным и достоверным интернет – адресом компании. Любые проявления и обстоятельства, указывающие на схожесть других субъектов права, с данным продуктом компании подлежат проверке на предмет плагиата авторского права, а также правом интеллектуальной собственности и преследуются законом в соответствии с действующим законодательством.

 

1.3. Администратор по настоящему договору не обеспечивает Пользователю технические условия и средства для доступа на сайт, под которыми понимается наличие у Пользователя подключения к системе «Интернет» и технического средства с установленным на нем программным обеспечением, при помощи которых Пользователь может осуществлять поиск и использование информации в системе «Интернет». Администратор не отвечает за отсутствие указанных технических условий у Пользователя.

 

1.4. Настоящий договор не ограничен территорией использования, интернет ресурс может использоваться, как на территории государства где был заключён данный договор так и за рубежом (территория иностранных государств). Пользователь может пользоваться сайтом независимо от места нахождения, если технические условия (подключение к сети интернет и другие условия, необходимые для возможности доступа и использования, которыми он обладает) позволяют ему осуществить доступ к сайту (интернет – ресурсу).

 

ОСНОВНЫЕ УСЛОВИЯ

2.1. Предоставление доступа на Интернет-ресурс Пользователя осуществляется путем создания Администратором поддоменного имени с указанием города Пользователя. Пример (arthouse.ru.com/Abakan). Данный адрес будет являться конкретным для конкретного Пользователя, все запросы через поисковые системы, а так же имеется модуль сайта, определяющий геолокацию клиента, т.е. система автоматически определяет IP-адрес клиента, и отправляет его на представителя по конкретному региону. Все клиенты по городу Абакан, осуществляющие запросы через поисковые системы либо вводя адрес сайта, автоматически попадают на поддоменное имя (arthouse.ru.com/Abakan), с конкретными контактными данными Пользователя.

 

2.2. Данный интернет - ресурс, является универсальным средством связи между потенциальным клиентом и Пользователем. Связь осуществляется путем получения информации о запросе клиента на электронную почту Пользователя, который в свою очередь самостоятельно обрабатывает информацию о данном запросе.

2.3. Регистрация на интернет - ресурсе платная. Добровольная со стороны Пользователя процедура, заключающаяся в дополнении базы данных пользователей информацией о новом Пользователе и предоставление новому Пользователю права на пользование интернет - ресурсом. Регистрация осуществляется в соответствии с настоящим договором и

 

правилами пользования интернет – ресурсом, сроком на один год в несколько этапов и включает в себя:

-предоставление Пользователем достоверной информации о себе;

-заполнение Администратором поддоменного имени и полной информацией Пользователя (фактическое, юридическое место нахождения Пользователя, контактные данные, прочая информация об организации и привязка модуля карты), при помощи которых осуществляется авторизация на сайте и использование сайта. Также Пользователь предоставляет цены на услуги, предусмотренные на сайте, с учетом рыночных цен конкретного региона Пользователя.

 

2.3.1Авторизация Пользователя в сети интернет – ресурса после его регистрации осуществляется в течение 14 суток.

 

2.4. Не допускается использование сайта (интернет – ресурса ) для извлечения прибыли или иного дохода с третьих лиц или других Пользователей. Подразумевается – несанкционированная , незаконная передача права пользования Пользователем третьим лицам , для извлечения прибыли , иного дохода во всех его проявлениях , закреплённых законодательством РФ.

 

2.5. Администратор не несёт ответственности за введение в заблуждение Пользователя третьими лицами, которые в целях возможного мошенничества используют схожие с вышеупомянутым веб. адресом (интернет адресом страницы ) интернет адреса, схожие по одному или нескольким символом с интернет – адресом оригинала. Пользователь обязан ответственно подходить к проверке оригинальности и достоверности страницы, путём проверки её веб. адреса (интернет адреса страницы).

 

2.6.Пользователь вправе самостоятельно обработать запрос, либо передать это право третьим лицам, предварительно заключив с ними дополнительное соглашение или договор, либо достигнув согласия иным путём. Вид соглашения и договора, способ достижения согласия между Пользователем и третьими лицами определяется Пользователем самостоятельно.

 

2.7. Администратор не несёт ответственности за заключённый Пользователем договор, либо соглашение с третьими лицами. Бремя прав и обязанностей, возникающих из данных правоотношений, никаким образом не порождают права и обязанности у Администратора, возникая лишь у пользователя.

 

2.8.Интернет – ресурс нуждается в постоянном техническом обслуживании (обновление баз данных, модернизация, улучшение графических характеристик и прочее) которое поддерживается перечислением дополнительных денежных средств Пользователем на счёт Администратора. Счёт, на который осуществляется перечисление дополнительных денежных средств тот же самый , что прописан в реквизитах сторон.

 

СРОКИ ДОГОВОРА

3.1.Договор вступает в силу с момента его подписания Сторонами и действует в течение действия регистрации Пользователя, после чего Пользователь вправе в письменном порядке обратиться к Администратору с запросом о продлении данного договора. Администратор вправе отказать пользователю в продлении договора в одностороннем порядке, как с возможным указанием причин отказа, так и без их указания.

 

3.2. Запрос о продлении договора рассматривается Администратором в течение 5 календарных дней с момента его получения, после чего Администратор письменно уведомляет Пользователя о принятом решении, которое направляется Пользователю. Администратор не несёт ответственности за неполучение Пользователем письменного уведомления, если данное обстоятельство возникло вследствие непреодолимой силы или другим, независящим от Администратора обстоятельствам.

 

3.3.Договор может быть продлён как с указанием срока, так и без такового.

 

3.4.Новый договор может быть заключен как с указанием срока, так и без такового.

3.5.Срок договора может быть ограничен Администратором в одностороннем порядке, если Пользователем допускаются нарушения пунктов данного договора, а также правил пользования системой (интернет – ресурсом), а также исполнения обязанностей законодательства РФ.

 

3.6.Оплата технического обслуживания интернет - ресурса должна быть произведена Пользователем по отношению к Администратору по истечению 90 (девяносто) календарных дней с момента подписания договора.

 


3.7.По истечению 90 дней со дня подписания Сторонами договора плата за техническое обслуживание сайта должна уплачиваться пользователем ежемесячно – первое число каждого месяца, за исключением месяца , в течение которого была произведена первая оплата за техническое обслуживание интернет – ресурса.

 

3.8. Положения, закреплённые в пункте 5.1.3. данного договора действительны в течение 6 (шесть) месяцев со дня подписания договора.

СТОИМОСТЬ ДОГОВОРА И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ

4.1.За предоставление доступа Пользователь уплачивает Администратору цену в размере 39 000 руб. (тридцать девять тысяч) рублей.

цифрами прописью

4.2.Оплата доступа к интернет – ресурсу производится в течение 5 рабочих дней с момента подписания договора. Если оплата не была произведена в указанный срок, договор считается недействительным.

 

4.3.Денежные средства, уплаченные по договору, не подлежат возврату за исключением случаев, прямо указанных в договоре. Администратор берёт на себя ответственность за полное выполнение всех взятых на себя обязательств.

 

4.4. Денежные средства могут быть возвращены только в порядке, установленным законодательством РФ.

 

4.5.В случае невозможности Пользователем оплатить доступ к предоставляемому интернет – ресурсу в течение вышеуказанного времени,

(5 рабочих дней). Пользователь обязан уведомить Администратора в письменном порядке – заявлением, форма которого закреплена в Приложении № 1 к договору. Положения данного пункта также распространяют своё действие на пункт 4.6. данного договора.

 

4.6 .Техническое обслуживание (пункт 2.8), оплачиваемое Пользователем дополнительно к основной сумме, составляет в совокупной стоимости 5.000 (пять тысяч) рублей.


 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.