Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Октавы 66, 68, 72 определяют генотип, и мозг работает только с одним значением из трёх



Кроме того, каждое значение этого импульса может быть разложено по матрице 64*64, что и определяет все множество его значений. Импульс должен иметь определенный потенциал, и если этот потенциал ниже определенного стандартного значения (см. справочник), мозг производит квантование заряда по эквиваленту температуры, затем – углу скольжения, и если нет подтверждения, клетка воспринимается как мертвая, её для мозга не существует.

Предел квантования по температуре (шаг 0.20 С) – до 43.60 С, по углу скольжения – 21.50.

Любые биоструктуры должны быть подчинены в нормальных условиях именно этому режиму работы мозга.

Однако живая клетка (биоструктура) организована в нейтронном пространстве, и разность пространства накладывает ряд ограничений по нормальной работе живой клетки.

Понятие нейтронного пространства введено для обозначения нематериальных структур, или неинерционной массы. В науке это состояние обозначено как “душа”, но лёгкое облачко, поднимающееся после смерти – это тоже материальная масса.

Именно этот момент является основным ключом к пониманию процессов формирования и правильного развития человеческого организма, и именно этот момент является главным в объяснении причин болезней, старения и даже смерти.

Правильное распределение потоков первичных материй непосредственно влияет на формирование, развитие и надлежащее состояние физического тела человека - сначала потоки первичных материй влияют на «дополнительные» тела человека, и только потом это влияние отражается на физическом уровне, а соответственно, и на здоровье человека.

Эволюционное состояние здоровой клетки, когда она имеет физически плотное, эфирное, астральное и первое ментальное тела, в момент гармонии между всеми этими уровнями.

Здоровая молодая клетка гармонична на всех своих уровнях. Другими словами, скорости эволюционного развития физического, эфирного, астрального и ментального тел клетки тождественны друг другу.

4.Первое ментальное тело клетки.

3.Астральное тело клетки.

2.Эфирное тело клетки.

1.Физически плотная клетка.

 

 

Переходя к вопросу заболеваний можно выделить основные их типы:

  • генетические заболевания, которые человек получает через гены своих родителей, что вполне легко для поверхностного понимания.
  • благоприобретённые заболевания, которые человек получил в течение своей жизни.
  • экологические заболевания, которые связаны с отрицательным действием внешней экологической среды.
  • кармические заболевания, т.е. принесённые сущностью заболевания.

При непропорциональном распределении потоков первичных материй «дополнительные» тела человека функционируют и развиваются по другому сценарию, далёкому от идеала, человека в данном случае можно сравнить с растением, которое плохо поливают, его дополнительные тела в силу каких-либо причин не получают достаточного питания для нормального функционирования. Этот недостаток питания, в свою очередь, отражается на физическом теле человека в виде всевозможных болезней, аллергий и недостатка иммунитета.

Дальнейшее воздействие внешней среды на клетку и действие токсичных продуктов собственной жизнедеятельности клетки приводит к постепенному уменьшению перетекания материй на астральный план клетки, и она вновь теряет часть своих свойств и качеств. При этом физическая клетка теряет часть внутриклеточной воды. Начинается процесс истощения и старения организма.

Конечно, стоит отметить, что физическое тело и дополнительные тела человека в повседневной жизни получают определенное количество первичных материй, иначе само существование человека было бы невозможным. Получение нами первичных материй происходит за счет расщепления физически плотных веществ (пища, вода и т.п.) в организме человека.И если потоки первичных материй у конкретного человека распределены правильно, и все его тела полноценно насыщаются этими потоками, тогда у такого человека практически не бывает проблем со здоровьем, у него сильный иммунитет, он крайне редко болеет, он полон жизни и энергии, как в физическом, так и в психическом плане. Но зачастую, в силу многих причин (неблагоприятная экология, некачественные или загрязнённые продукты, негативные эмоции и т.д.) количества первичных материй, которое мы получаем из пищи, бывает просто недостаточно для полноценного насыщения дополнительных тел человека. Обмен потоками между дополнительными телами и физическим телом человека нарушается, что опять-таки проявляется в виде многочисленных болезней, аллергий и прочих недугов.

Вредные привычки человека также влияют на распределение потоков первичных материй. Слишком тяжелые элементы, которые в огромном количестве содержатся в дыме сигареты, алкоголе и прочих наркотических веществах, не расщепляются нашим организмом до конца, мы получаем из них какое-то количество первичных материй, но остаётся очень много отходов после такого расщепления. А если таких отходов слишком много, организм не успевает справляться с ними, образуются шлаки и различные отложения, которые мешают нормальному функционированию человеческого тела.

Эмоциональное состояние человека играет огромную роль в распределении потоков первичных материй, и если у человека, в силу жизненных обстоятельств, преобладают негативные эмоции (страх во всех его проявлениях, переживания, стрессы и прочие), то потоки первичных материй от физического тела к дополнительным телам уходят в нежелательное русло, потоки резко сокращаются, а точнее, сокращаются (сужаются) каналы передачи этих потоков, и дополнительные тела не получают нужного количества питания.

Разные органы человеческого организма имеют дополнительные тела разного качества, более «сложные» органы имеют более «сложные» тела, это связано с эволюционным развитием органов человека. Более «сложные» органы имеют более «нежные» тела, т.к. они выполняют более важную функцию в организме.

Изменение альбедо, например, атмосферные явления – дождь, снег, ветер, засуха влекут за собой непредвиденные искажения электрических потенциалов гравитационных частот и потенциалов магнитных импульсов, вызывая непроизвольные изменения температуры клетки и угла скольжения.

Внешние раздражители – радиация, действие химических раздражителей, фоновое воздействие формы (например, места проживания) приводят к перестройке частот и – как следствие – искажению электрических потенциалов живой клетки. Есть пределы существования как гравитационных потенциалов, так и электрических потенциалов. При выходе за эти пределы искажается информационный обмен.

Как правило, эти искажения приводят к появлению другого типа клетки и свертке кода, заложенного в каждой клетке. Генетический код трансформируется в любую другую структуру, способную существовать в условиях стабильного внешнего воздействия. Это еще не бактерия, которая самостоятельно, как паразит, использует электрические потенциалы живой клетки, а сама клетка.

Однако, учитывая разность эталона магнитного импульса в разных пространствах, живая клетка имеет более широкий диапазон своего существования, не согласуя строго по времени и пространству альбедо. Это значит, что мозг вынужден подстраиваться под новую структуру в рамках своего эталона. Для недопущения лавинообразного образования “чужих” клеток, мозг формирует интегральный коридор – 50000 клеток в солнечные сутки, согласно альбедо мозга, должны быть выведены из области контроля мозга. То есть, если образовалось 10000 подобных структур, они нормально удаляются из области связи мозга и не подлежат обработке и контролю магнитным импульсом, если эти клетки не перешли в другую форму существования – бактериальную, или автономную.

При выводе клеток из области контроля с них снимается всё, и они выводятся (в организме их больше не будет).

С другой стороны, число новых клеток с измененным альбедо может превысить 50000, и тогда мозг производит отсев – менее “вредные” клетки остаются и получают временную связь с мозгом по магнитному импульсу, а остальные “отключаются”. Однако здесь и находится “Троянский конь” – оставленные клетки сужают диапазон выброса, закрывая каналы, по которым эти клетки могут быть уничтожены. Снижение показателя с 50000 до 45 приводит к неограниченному росту “временно связанных клеток”, которые и названы “РАК”.

Мозг вынужден перестраивать потенциалы и зарядовые эквиваленты под новые структуры, которые сами по себе могут образовать “тестирование” самого мозга.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.