Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Итак, лошадь помогла сформировать весь тот сервис, который принято называть “НАУКА” (по типу сервиса microsoft)



Собственно, наука осталась за пределами сервиса и ждет того часа, когда на нее обратят внимание.

В последнее время обратили внимание на огромное количество мусора (целых 190 академий наук только в одной третьестепенной стране). Уже раздаются вопли экологов о загрязнении науки (которой ещё нет) и требования о начале чистки конюшен. Вопрос о замене “Лошадиной грамоты” пока не встает.

Занятно, не правда ли?

Для оценки достижения современной науки Вы можете сами удостовериться. Благо интернет работает не только на зомбирование и растление людей, но и как палка, он имеет два конца. Создатели такого чуда, как интернет, не ожидали, что он послужит средством для донесения правдивой информации, направленной на просветление знанием проснувшихся от ментального сна людей. Поэтому я не буду утомлять читателя всеми заблуждениями или умышленным навязыванием ложных догм современной науки…

Задавали ли себе Вы вопрос: «ПОЧЕМУ В ВЕК, КОГДА МЕДИЦИНА ТРУБИТ О НОВЫХ МЕТОДАХ ДИАГНОСТИРОВАНИЯ И ЛЕЧЕНИЯ, МЫ СТАЛИ БОЛЕТЬ ЧАЩЕ, А КОЛИЧЕСТВО НЕИЗЛЕЧИМЫХ НЕДУГОВ ТОЛЬКО УВЕЛИЧИВАЕТСЯ?»

Сегодня по всем телеканалам и СМИ трубят о все новых и новых достижениях нашей медицины. Пересадки разных органов, операции лазером, новые волшебные препараты и далее, далее, далее. Не буду конкретизировать, вы и сами все видите и телевизор смотрите. В то же время статистика сообщает удручающиеся факты. Смертность увеличивается и молодеет.

А какое количество больных раком? Медицина которых приговорила. А если войти в интернет, то он просто наводнен просьбами и мольбами о помощи. Один только диагноз ДЦП у детей, чего стоит!

Народ подметил очень точно, на мой взгляд, состояние современной традиционной медицины.

Есть четыре вида врачей:

1. Одни ничего не умеют, но зато всё знают. Это терапевты.

2. Вторые ничего не знают, зато всё умеют. Это хирурги.

3. Третьи ничего не знают и ничего не умеют. Это психиатры.

4. И есть врачи, которые всё знают и всё умеют. Это патологоанатомы.

Но люди попадают к ним слишком поздно...

Вот так точно, прямо в яблочко, народ охарактеризовал нашу медицину, которая выше познания ПАТОЛОГОАНАТОМОВ не выросла!

Почему все это происходит? Что является причиной?

По статистике «Всемирной организации здравоохранения», второе место в мире по смертности занимает смертность от отравления «лекарствами». Вы знакомы с этой информацией?В СМИ осветили такой факт, современной фармацевтики? НЕТ!!!

Задайте себе вопрос, почему?

Да потому, что вся наша медицина и транснациональные фармацевтические корпорации уже давно объединились в одну организацию по откачиванию денег у народа, даже такой большой ценой, как здоровье нации! Постоянно растущая прибыль превыше всего! Вот что стоит на первом месте!

Что или кто может обеспечить постоянно растущие аппетиты этих корпораций? Вопрос риторический.

К сожалению, современные «врачи» забыли основной канон своей деятельности, НЕ НАВРЕДИ!

А теперь задайте себе ещё один вопрос.

Как удается медикам, которые загоняют людей в могилы, избегать ответственности?

Все очень просто!

Приведу пример, основанный на моем опыте!

Когда мне было 40 лет, предприятие отправило меня на проф. осмотр.

Я добросовестно прошел назначенных специалистов и остался последний врач, который дает общее заключение состояния моего здоровья. Т.к. к нему была очередь, я решил ознакомиться с результатами обследования. Это было делом не из легких, почерк почти не читаемый. Кстати об этом знают все и даже не пытаются прочитать их написанные как будто куриной лапой, закорочки. Но мне было интересно выяснить, что у меня с организмом, поэтому я приложил усилие и кое-что сумел прочитать. И как оказалось, не зря. У меня оказалось больное сердце, давление, перелом костей, о которых я, почему-то не помню, и т.д.

Дождавшись своей очереди к терапевту, я отдал ему результаты осмотра и задал вопрос: «Как они узнали, что у меня больное сердце, на кардиограмме все нормально, и откуда появилось повышенное давление?»

Знаете, что мне ответил врач?

А что вы хотели, Вам уже за тридцать и поэтому тут все правильно диагностировано! Когда я сообщил, что у меня давление 120/80, врач долго смеялся………

Я предложил проверить давление. Он согласился и предложил, как всегда, присесть 10 раз, что я и сделал. Прибор показал 120/80. Я настоял занести эти результаты в мою мед. книжку, нехотя, но ему пришлось это сделать.

Как вы думаете? В чем подвох всех этих осмотров?

Отвечу. Осмотры в большинстве случаев, дают возможность «врачам» написать обоснование Вашей преждевременной смерти, т.е. снять с себя ответственность.

Многие рядовые врачи, возразят мне, аргументируя тем, что они выполняют инструкции МинЗдрава. Я в какой-то мере им соболезную, они зажаты в своих действиях рамками инструкций и рекомендаций вышестоящего органа. Но они должны понять! Что их руками и с их молчаливого согласия и повиновения, страдают и умирают в муках многие страждущие, обратившиеся к ним за помощью!

Подумайте, пожалуйста! Какой ценой Вы зарабатываете себе на жизнь!

Вот что пишет, в подтверждение моих слов Роберт С. Мендельсон. “Исповедь Еретика От Медицины”. (Выдержки из текста)

Диагностические приборы опасны сами по себе. Например, стетоскоп - это не более, чем культовый предмет. Как прибор, он приносит больше вреда, чем пользы. Несомненно, что при помощи стетоскопа могут передаваться заразные болезни от пациента к пациенту. Зато почти не существует сколько-нибудь серьезной болезни, которую нельзя было бы заподозрить или диагностировать без стетоскопа.

Единственное преимущество стетоскопа над ухом, приложенным к груди пациента, это удобство и психологический комфорт врача. Так как не существует ничего, что можно было бы расслышать при помощи стетоскопа и не расслышать, приложив ухо к груди пациента. Я видел врачей, которые носят стетоскоп на шее и "слушают" пациента, не вставляя наушники в уши. Одно время я думал, что это ужасно. Но теперь я понял: возможно, врачи - осознанно или инстинктивно - чувствуют, что пациент сам хочет, чтобы его прослушали стетоскопом, потому что это скорее часть священного ритуала, чем разумная или полезная процедура.

Вероятность ошибок ЭЭГ очевидна. Но электроэнцефалограф продолжает являться основным инструментом диагностики при решении вопроса о том, действительно ли у ребенка есть органические изменения, вызывающие трудности обучения, есть ли у него незначительные повреждения мозга, гиперактивность или еще какой-нибудь из двадцати-тридцати диагнозов, придуманных для этого "болезненного" состояния.

Гораздо более распространенным и опасным орудием Современной Медицины стал рентген, прибор поистине магической силы. Врачи знают, что их способность первыми узнавать причину расстройства, видеть насквозь то, чего не видят другие, внушает людям благоговейный трепет. И врачи буквально упиваются этой властью и назначают рентген по любому поводу - от обследования прыщей до вмешательства в тайны внутриутробной жизни.

Надеюсь в этой части статьи, я сумел убедить читателя пользоваться своим умом и не руководствоваться догмами и авторитетами… От этого зависит Ваша жизнь и Ваших родных. Читайте, что написано на препаратах, которые Вам назначают! Т.к. последствия их применения могут быть куда более трагичны, чем само заболевание.

Прошу простить меня, что уподобившись СМИ, вылил столько негатива. Я старался в более мягкой форме донести до Вас то удручающее положение большинства людей, оказавшихся загнанными в рамки существующего и навязанного «нашей» властью порядка вещей. Я не ошибся в выборе термина ЛЮДЕЙ-ВЕЩЕЙ. К сожалению, люди оказались в положении ВЕЩНОГО ПРИМЕНЕНИЯ, когда государство или вернее чиновники (имеющий чин овна) пошли не только на поводу ТОРГАШЕЙ, которые пытаются получить максимальную выгоду, даже ценой человеческой жизни, но и в СГОВОРЕ С ТОРГАШАМИ. ЧИНОВНИКИ –ТОРГАШИ все измеряют в количестве затраченных денег и их не интересует, какие последствия наступят через 5-10 лет.

 

 

Но, к сожалению, это правда современной жизни!

Во второй части постараемся рассмотреть другие альтернативные методы и технологии, о которых молчит официальная наука оздоровления человеческого тела.

Давайте рассмотрим некоторые из них.

- Можно ли исцелиться с помощью трав?

И да, и нет!

Начну с негатива.

Каждый целитель, который, лечит людей с помощью трав, знает, когда нужно травы собирать. Каждое растение, что дает нам природа, наделено определенным энергетическим потенциалом, который, в зависимости от времени дня или степени созревания, меняется как в сторону увеличения, так и в обратную, уменьшения. Еще немаловажным составляющим сбора является то, кто его готовит, и каким энергетическим потенциалом обладает. Где, в какой зоне растет растение.

ВОТ ПОЧЕМУ СБОР ТРАВ, КУПЛЕННЫЙ В АПТЕКЕ, НЕСЕТ МИНИМАЛЬНЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ.

Т.е. почти никакой пользы не приносит. Правда, есть польза. Не вредит организму, и то только при одном но! Если заболевание не запущено.

Лечение травами может победить недуг, если Вы знаете, когда собирать травы, и какие из них помогут, а также, что они имеют необходимый потенциал - это при самой ранней стадии заболевания. Или Вы обратились к настоящему целителю. К сожалению, на одного добросовестного и ведающего целителя травами приходятся десятки самозванцев.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.