Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Обращаемся к той же ВИКИПЕДИИ, и выясняем из чего состоит человеческое тело



ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ «СВЕТЛ» - ГАРМОНИЯ ТЕЛА И СУЩНОСТИ

МЫ УПРАВЛЯЕМ В СИЛУ НАШЕГО ПОНИМАНИЯ, НО И НАМИ УПРАВЛЯЮТ, В СИЛУ НАШЕГО НЕПОНИМАНИЯ!

ПОЭТОМУ

ЧЕЛОВЕК НЕ ДОЛЖЕН СЛЕПО ДОВЕРЯТЬ ВСЕМУ, ЧТО ЕМУ ПЫТАЮТСЯ НАВЯЗАТЬ, ОН ДОЛЖЕН НАУЧИТЬСЯ ВСЕГДА ВИДЕТЬ СВЯЗЬ МЕЖДУ ПРИЧИНОЙ И СЛЕДСТВИЕМ, ТОЛЬКО ТОГДА ОН СМОЖЕТ УБРАТЬ ВСЕ ПОМЕХИ НА СВОЕМ ПУТИ!

О чем здесь говорится?

У человека не должно быть авторитетов и в особенности догм, которые ему пытаются навязать. Со временем многие догмы разбиваются при более глубоком изучении и выяснении причинно-следственной связи происходящих процессов в природе. Я не говорю, что не нужно никому верить. Всю полученную информацию необходимо пропускать через себя и анализировать!

Эти мудрые изречения в той или иной мере касаются всех сфер нашей жизни. Особенно это проявляется в образовании, экономике, социологии, ИзТОРЫи и медицине.

В этой статье предлагаю рассмотреть вопрос, касающийся нашего здоровья, который затрагивает каждого из нас.

К сожалению, не помню имя одного хирурга, который на получении Нобелевской премии честно сформулировал своё познание в данном направлении своей деятельности. Он сказал: «Чем больше я изучаю Человеческий организм, тем больше я понимаю, что ничего не знаю».

Что такое современная медицина и её методы при «лечении» заболеваний, а также навязывании страждущим недугами людей прекрасно изложил в своей книге Американский педиатр Роберт С. Мендельсон. “Исповедь Еретика От Медицины”.

http://pandoraopen.ru/2013-10-30/robert-s-mendelson-ispoved-eretika-ot-mediciny/ .

Особенно рекомендую ознакомиться практикующим врачам, многие из которых добросовестно относятся к своей профессии и с состраданием к своим подопечным больным. Я специально не употребляю медицинский термин ПАЦИЕНТ, т.к. в переводе с иврита это звучит оскорбительно к самим больным. Вы можете сами выяснить значение этого слова в Википедии. http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%EE%F6

Поц (идиш פּאָץ — половой член) — в русском языке сленговое слово, употребляемое как в ироничном, так и в пейоративном (негативном) значении. Широко распространено в одесском и некоторых других южных говорах.

Теперь давайте выясним, какими познаниями располагает современная медицина, и какими методами и лекарствами она нас «лечит».

Я ещё раз хочу напомнить читателю! Не нужно верить всему, что я вам пытаюсь донести. Проверяйте все сами и не забывайте вступительную часть, которая гласит.

МЫ УПРАВЛЯЕМ В СИЛУ НАШЕГО ПОНИМАНИЯ, НО И НАМИ УПРАВЛЯЮТ, В СИЛУ НАШЕГО НЕПОНИМАНИЯ!

Предлагаю этим девизом руководствоваться в повседневной жизни, и вы избежите многих проблем.

И так продолжим.

Обращаемся к той же ВИКИПЕДИИ, и выясняем из чего состоит человеческое тело.

Я приведу для примера только первый параграф. Если кто-то захочет ознакомиться полностью, может ознакомиться, пройдя по этой ссылке:

Wikipedia

Человеческое тело — физическая структура человека, человеческий организм. Тело человека образовано клетками различных типов, характерным образом организующихся в ткани, которые формируют органы, заполняют пространство между ними или покрывают снаружи. Тело взрослого человека образуют около тридцати триллионов клеток. Клетки окружены межклеточным веществом, обеспечивающим их механическую поддержку и осуществляющим транспорт химических веществ.

В теле человека различают голову, шею, туловище, верхние и нижние конечности.

Очень познавательно, не правда ли?

Прошу простить меня за некую грубость, но это звучит на языке повара, что человек состоит из костей, мяса, шкуры и ливера. Так чем отличается познание повара от «светил науки»??? Единственное что они придумали, так это множество пустых терминов профессионального языка. Обращаю Ваше внимание, именно пустых, т.к. ни о каком познании и понимании человеческого организма, исходя от интерпретации современных «гениев» от медицины, кроме словоблудия, речи здесь нет!

В подтверждение моих слов, вспомните, сколько специализаций по человеческому телу у врачей?

Ничего не напоминает? Тогда вспомните памфлет Аркадия Райкина о сшитом костюме в ателье! Каждый «специалист» добросовестно выполнил свою часть операции и по технологии. А теперь представьте, что это врачи! Они ведь все выполнили правильно, согласно инструкции!

И еще один немаловажный аспект принципа лечения, или правильнее сказать - залечивания человека, по системе современной медицины, это лечение следствия болезни, а не причины её возникновения!

Приведу пример:

Представьте, что у Вас вода через край в ванной потекла, и вы вместо того, чтобы перекрыть вентиль, пытаетесь собрать пролившуюся воду! Как думаете? Сможете решить сложившуюся проблему? Вот по такому принципу нас «лечат».

Очень точно о навязывании инструкций и т.н. пустых научных терминологиях, которые кроме зомбирования людей ничего в себе не несут, выразился Николай Викторович ЛЕВАШОВ.

http://www.youtube.com/watch?v=oS9VMDENs_U

Вот что пишет в своих памфлетах о науке в целом выдающийся русский УЧЕНЫЙ А.М.Хатыбов:

Главная лошадиная константа – это, конечно, «лошадиная сила». На заре своего существования эта константа явилась основой развития науки. В то же время без этой константы не может существовать и современная наука. Напомним, что 1 лошадиная сила равна 735.499 – 746 ватт, то есть это единица измерения мощности, или энергии. При работах с атомом возникают мелкие неудобства.

Наука врать не может, поэтому исходная лошадь не была сивой (Известно древнее выражение: “врёт, как сивый мерин“). Возможна и другая трактовка этого правила: точный научный подход к проблемам логического мышления.

Главное, удалось измерить энергетический параметр, без которого не может существовать даже современная ядерная физика.

В настоящее время любой школьник может указать, сколько лошадиных сил в одной электрической лампочке и на сколько лошадиных сил тянет атомная электрическая станция. Без этой константы невозможно подсчитать вес, произвести замеры планет и далеких звезд, а также рассчитать световые потоки.

Примечательно, что в биологии есть точное определение позвоночника человека, расположенного ниже ребер – “конский хвост“. Заметим, что это означает не конечный элемент скелета, а именно то, что энергетически эта часть позвоночника связана со всеми органами (как бы распушена). В сочетании с главной константой – лошадиной силой удается получать данные по состоянию всех органов, например, с использованием методов измерения активных точек на коже, или лимфоузлов.

В химии есть единица измерения “Лошадиная доза“.

Лошадь является эталоном дозировки (“Капля никотина убивает лошадь“).

Лошадь является эталоном мыслительного процесса – “Пусть лошадь думает, у нее голова большая”.

В Англии лошадь является эталоном секса. Если Вы возьмете словарь Табуизированной лексики, то все, что относится к сексу, связано с лошадью, например, horse somebody – совокупляться. Там же на слове horse построена вся анатомия секса.

В научном мире, при передаче работы на соискание нобелевской премии принято проверять работу не только на новизну, но и на соответствие физическим константам, в первую очередь – не допущены ли ошибки при измерении энергетических констант. Этот способ проверки хорошо известен научному миру, и если все соответствует, то работа немедленно представляется к нобелевской премии.

Приобщение к лошади – это высшая награда (В.Высоцкий: “Хочешь, можешь быть Будённым, хочешь – лошадью его”).

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.