Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

ВЕЛИКОЕ ЦЕНТРАЛЬНОЕ СОЛНЦЕ сообщает



Будущее Земли

В следующих столетиях Земля и Великое Центральное Солнце пройдут путь от разделения к единству через возрождение всех видов на Земле. Земля стремится вознестись, стремится вернуться к свету Великого Центрального Солнца. Этот переход будет постепенным и не совершится в один день, все на Земле заиграет светом.

В наступающем 18-летнем цикле существует много звездных ворот, ведущих ко входу в пределы Великого Центрального Солнца. Прохождение каждых звездных ворот будет увеличивать магнитную энергию на Земле. С каждым проходом Земля должна достигать все более высокой вибрации, чтобы активизироваться и пройти через следующую энергетическую фазу в пределах Великого Центрального Солнца. Каждый поход будет требовать непрерывного очищения от всех нерезонирующих энергетических сигнатур на Земле и вмещения всеми ее видами большего потока магнитной энергии.

Полностью Земля войдет в Великое Центральное Солнце между 2017-м и 2018-м годами. Все, что более не резонирует с Великим Центральным Солнцем, будет вытолкнуто за его границы или порог. В результате те в человеческой форме или другие виды, кто слишком диссонирует, могут погибнуть. Некоторые назвали это вхождением в фотонный пояс. На самом деле, вхождение в Великое Центральное Солнце будет означать осуществление выбора Земли вернуться в наши объятья. Вместе с тем, это не будет значить вознесение в следующее измерение. Восхождение Земли в 5-е измерение займет свыше 1000 лет после вхождения в Великое Центральное Солнце и будет связано с гораздо большими переменами.

После вхождение в Великое Центральное Солнце Земля будет и дальше наполняться внутренним светом. Внутри Великого Центрального Солнца она день и ночь будет омываться светом. Наполнение Земли внутренним светом будет восприниматься как его усиление внутри и вне любой формы. Сначала свет может сиять в форме более заметным полем ауры или "гало". Затем все живое начнет светиться изнутри, как будто в нем зажгли лампу. Со временем этот процесс будет постоянно усиливаться, пока все, что воспринимается плотным, не будет казаться полу эфирным, или просматриваться насквозь. На этой точке Земля перейдет в 4-е измерение. Предположительно, Земля полностью сделает это примерно через 300 лет.

После того, как она стабилизируется в 4-ом измерении, все формы и дальше будут постепенно все больше наполняться светом. По опыту 3-мерности на Земле начнет "таять", переходя в жидкое состояние, большая часть известных вам скал и камней. Вместе с тем, в 4-ом измерении форма и дальше будет выглядеть плотной. Когда в 3-ем измерении пламя постепенно достаточно "разгорится", а наполнение светом будет продолжаться, вся Земля воспламенится и войдет в 5-ое измерение. В этот момент в 3-ем измерении родится звезда, а Земля будет охвачена пламенем. Однако в 5-ом измерении все будет выглядеть, как положено или твердым, только более легким, менее плотным, более высвеченным и прозрачным, чем вы воспринимаете сейчас. Предполагается, что Земля вознесется в 5-ое измерение примерно через 1000 лет.

 

Великое очищение

Грядущий 100-летний период на Земле является периодом великого очищения. Готовясь к вхождению души или наполнению светом, Земля должна очистить свою кожу или поверхность. Вхождение души в преддверие 4-го измерения не может начаться, пока Земля в достаточной мере не очистится от токсинов, что позволит ей совершить названный переход. В настоящее время только вершины гор в самых отдаленных регионах и некоторые области океана в равной мере приближены к 4-му измерению. Так что, возлюбленные, этот путь долог, и все люди будут жить, чтобы увидеть его окончание: либо в лице будущих потомков, либо в нынешнем воплощении.

Наступающий период очищения дает возможность невозносящимся представителям любого вида быть удаленными с Земли через смерть. Это будет означать, что неспособные вознестись родовые линии любого вида, включая человечество, погибнут и не смогут воспроизводиться. Все виды на Земле уже вступили в этот процесс.

Некоторые животные, находящиеся на попечении людей, вообще не стремятся к вознесению, поскольку в них нет воплощенной души. В следующие 25 лет такие животные исчезнут из-за необъяснимых форм болезней. Это может вызвать трудности, поскольку названные виды являются основным источником питания для людей в целом. Вместе с тем мы предвидим постепенное изменение человеческой природы из плотоядной в вегетарианскую, возможно, это просто произойдет в результате недостатка пищи животного происхождения в ходе очищения.

Растения, также находящиеся на попечении людей, часто утрачивают душу, если выращивающие их люди не стремятся к вознесению. В результате эти растения могут оказаться не способными к вознесению и в ближайшие годы исчезнуть из-за необъяснимых болезней и вирусов. Это тоже может создать проблему с обеспечением пищей, поскольку значительная часть пищи в мире выращена в результате бессознательной сельскохозяйственной деятельности. Возможно, в этих условиях следует посоветовать разработать план, как возносящемуся человеку стать независимым в обеспечении себя пищей. В грядущие десятилетия мы предполагаем образование многих возносящихся общин людей, постигающих навыки выращивания урожая и удовлетворения собственных потребностей; практически, именно таким образом большинство людей выживет в надвигающийся период перемен.

Электрическая энергия будет постоянно убывать, пока ее не станет так мало, что отключение электроэнергии станет нормой для ваших городов. В итоге возносящимся обществам важно будет разработать альтернативную энергию, однако до сих пор существует много стереотипов алчности и накопительства, способных привести к смерти изобретателя, если бы подобные приборы вышли на широкий рынок в настоящее время. Поэтому мы рекомендуем ни нашему каналу, ни кому в их организации не сосредотачиваться на подобных вещах, а подождать, пока эти общины не появятся. Фотонная технология не сложна и может беспрепятственно разрабатываться понемногу. Таким образом возносящиеся общины могут иметь лимит силы, чтобы немного облегчить жизнь.

Следующие 25 лет перемены на Земле будут нарастать, сопровождаясь землетрясениями, наводнениями, торнадо и дальнейшим таянием снегов в результате глобального потепления. Глобальное потепление - это естественный результат дальнейшего повышения Землей вибрации по мере трансмутации каждым видом генетической структуры. Возносящимся людям нужно будет настраиваться на Землю для выяснения, где образовать общину, чтобы она была в безопасности. Поступая таким образом, они смогут избежать ужасов природной катастрофы, убивающей форму, либо полностью изменяющей условия жизни.

Подобные изменения не произойдут за одни день, но они приближаются и будут идти по нарастающей, достигнув пика в следующем столетии. По сути, Земля должна сменить верхний слой. Для этого потребуется затопить современные отравленные континенты и поднять новую сушу из глубин океанов. В приближающийся 300-летний период все современные континенты окажутся под водой, образуя острова из горных вершин, а новые континенты поднимутся из океанов. Все выжившие люди будут перемещаться на территории, безопасные для продолжения эволюционного пути.

Впереди - радостное будущее

Каждый человек, стремится ли он идти вместе с присущими вознесению переменами или закончить данную жизнь через смерть, переживет вознесение своих будущих потомков. Таким образом любое человеческое сознание будет жить, чтобы увидеть рождение нового завтра и будущей золотой эры вознесения. Земля возвращается "домой" к Великому Центральному Солнцу, возлюбленные, и все будут свидетелями этого явления.

При этом все пережитое Землей будет осознано. Когда будет осознан весь ее опыт, возрадуются все души и Великое Центральное Солнце! Потому что Земля прошла сквозь тьму долины теней смерти, вернулась, возродилась и вознеслась! Какой путь, возлюбленные! Он учит тому, что не может быть постигнуто ни каким другим образом. Поэтому он и был осуществлен, чтобы научиться расти, эволюционировать и, в конечном итоге, опять вернуться домой к ЕДИНОМУ.

Мы глубоко признательны каждому человеку, избирающему путь вознесения. Возможно, вознесение на Земле в человеческой форме является самым трудным за все времена. И все же, при всей его сложности, оно очень многому учит душу. Души, принявшие путь вознесения, будут вознаграждены, получив больше знания, чем, возможно, все остальные, когда-либо существовавшие в пространстве, времени и форме! Разве не с этим имеет дело душа? Учиться, расти, развиваться и возвращаться домой, неся полученное осознание, чтобы поделиться им со всеми другими душам и во всех иных измерениях. Так есть и так будет.

Мы вышли из ЕДИНОГО и к ЕДИНОМУ возвратимся.

 

 

ПРИЛОЖЕНИЕ

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.