Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Правила участия в конкурсе



5.1. В период анонсирующего этапа с 29 по 16 августа организации-участнику необходимо заполнить заявку участника на «Радио нашего города.

 

5.2. Основной этап проходит с 19 августа до 11 сентября (до 18:00 часов по сахалинскому времени). В этот период любой радиослушатель может проголосовать за понравившуюся организацию-участника, заявившую о себе в эфире, в одной категории одной номинации один раз за период основного этапа Проекта. Для участия в SMS-голосовании необходимо отправить SMS-сообщение на номер смс-сервера 4647. В сообщении с кодовым словом «выбор», после «пробел» и название организации- участника. Стоимость сообщения на период проекта составит 5 рублей без учёта НДС.

 

5.3. Организации-участники, которые наберут большее количество смс-голосов получат почетные Плакеты победителя Проекта и станут обладателями Радиопремии «Золотое доверие 2013». В случае если в одной категории одной номинации участвует менее двух организаций-участников, номинация объявляется «вне конкурса» (с сохранением утвержденного количества выходов в эфир с информацией об организации-участнике) и организация в финале проекта получает почетный Диплом организации-участника Проекта.

 

5.4. Розыгрыш призов среди всех, принявших участие в голосовании пройдет 14 сентября 2013 г. на мероприятии празднования «Дня города Южно-Сахалинска» во время праздничной программы, согласно сценарию городского праздника, при помощи лототрона (путем случайного выбора купона с номером телефона об участнике проекта). В розыгрыше участвуют купоны всех участников, собранные за весь период проекта, если они не противоречат порядку и условиям, установленными настоящими Правилами.

 

5.5. 14 сентября 2013 года на мероприятии празднования «Дня города Южно-Сахалинска» во время праздничной программы, согласно сценарию городского праздника состоится награждение победителей проекта. Победители Проекта получат почётные плакеты от «Радиостанции АСТВ» (Радио 105.5 FM), в порядке и на условиях, установленных настоящими Правилами.

6. Порядок выбора организации-победителя проекта:

Организации-участники, которые набрали большее количество смс-голосов получают почетные Плакеты победителя Проекта. Однако, если в одной категории одной номинации участвуют менее двух организаций-участников, они могут бороться только за почетный Диплом Организации-участника Проекта.

Для участия в SMS-голосовании необходимо отправить SMS-сообщение на номер смс-сервера 4647. В сообщении с кодовым словом «выбор», после «пробел» и название организации-участика.

Для финального подсчета голосов создается специальная комиссия в количестве 4 человек: 3 (трех) представителей Организатора проекта и 1 (одного) независимого представителя. Комиссия ведет подсчет голосов, составляет протокол и акт по итогам проекта. Члены комиссии работают на общественных началах.

Участники Проекта

7.1. Участником Проекта может стать любое дееспособное физическое лицо — гражданин РФ, достигший возраста 18 лет.

7.2. Участником Проекта так же становится организация-участник, претендующая на получение Радиопремии «Золотое Доверие 2013» и заявившая об участии в проекте, согласно настоящим Правилам.

7.3. Участвуя в Проекте, Участник Проекта и организация-участник проекта свидетельствуют и подтверждают, что ознакомлены и полностью согласны с настоящими Правилами, будут их соблюдать, а также с тем, что их добровольно предоставленные персональные данные могут быть использованы Организатором Проекта по своему усмотрению.

7.4. В Проекте не могут принимать участие работники Организатора и Спонсора Проекта и их близкие родственники, а также лица, содержащиеся в местах лишения свободы.

8. Права и обязанности Участников, организаций-участников, Организатора и Спонсора Проекта:

8.1. Участники и организации-участники Проекта:

8.1.1. Имеют право на получение информации о Проекте в соответствии с настоящими Правилами;

8.1.2. Имеют право на получение Приза в случае признания Организации-участника и Участника розыгрыша Победителями Проекта в соответствии с настоящими Правилами;

8.1.3. Обязуются соблюдать действующее законодательство РФ, в том числе законодательство об интеллектуальной собственности;

8.1.4. Обязуются сообщить о себе достоверные сведения и информацию, соответствующие действительности, в том числе в случаях и в порядке, определенными настоящими Правилами;

8.1.5. Обязаны соблюдать настоящие Правила;

8.1.6. Не вправе передать и/или любым иным образом уступить свои права, связанные с участием в Проекте, третьему лицу (лицам).

8.2. Организатор Проекта:

8.2.1. Вправе разглашать устно согласованные персональные данные каждого участника Проекта.

8.2.2. Вправе отменить проведение Проекта до его начала без дополнительного уведомления потенциальных участников;

8.2.3. Не вправе предоставлять информацию об Участнике Проекта третьим лицам, за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ.

8.2.4. Вправе отказать в участии лицам, неоднократно становившимися Победителями различных Проектов, проводимых организатором.

8.3. Спонсор Проекта:

8.3.1. Вправе наградить Победителя Проекта и Победителя розыгрыша Проекта призом, предоставленным на добровольной основе.

8.3.2. Выполняет иные обязательства, определенные настоящим Положением, а также соответствующим Соглашением с Организатором Проекта.

8.3.3. Самостоятельно несет ответственность перед Победителем Проекта и Победителем розыгрыша Проекта за качество предоставляемого приза.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.