Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Энергизирующая Внутренняя Улыбка



Мы начинаем улыбаться в мочевой пузырь, матку, яичники, яички и простату, потому что это создает много энергии.

Слегка покачайтесь.

Улыбнитесь в мочевой пузырь, матку, яичники, яички и простату.Представьте себе эти органы и соединитесь с ними. Почувствуйте их связь с мозгом, и как их энергия поднимается вверх по позвоночнику, чтобы напитать мозг. Представьте большой голубой океан и огонь, горящий под ним. Наблюдайте, как из океана испаряется прекрасный голубой свет.

Улыбнитесь почкам.Улыбнитесь этим прекрасным голубым светом в мочевой пузырь, матку, яичники или яички и простату, и в почки, принося покой в почки. Почувствуйте, как эти органы наполняются голубым светом. Позвольте этому голубому свету, мягкости и спокойствию растекаться по всему телу, особенно в печень. Почувствуйте, как он наполняет энергией печень.

Улыбнитесь в печень.Представьте себе свою печень и соединитесь с ней. Представьте, как солнце сияет в лесу. Наблюдайте зеленый свет. Улыбнитесь этим зеленым Вселенским светом и добротой в свою печень. Почувствуйте, как печень наполняется зеленым светом. Позвольте ему излучаться во все органы, особенно в сердце. Почувствуйте, как зеленый свет наполняет сердце энергией.

Улыбнитесь в сердце.Представьте себе сердце и соединитесь с ним. Осознайте красный свет, словно закат над океанам. Улыбнитесь этим красным светом в сердце с любовью, терпением и внутренней радостью. Почувствуйте, как сердце наполняется красным светом и любовью. Позвольте им излучаться из сердца по всему телу, особенно в желудок, селезенку и поджелудочную железу. Почувствуйте, как красный свет наполняет эти органы энергией.

Улыбнитесь в желудок, селезенку и поджелудочную железу.Представьте эти органы и соединитесь с ними. Представьте прекрасные чистые лучи солнца позднего лета, полный баланса и гармонии золотистый свет. Улыбнитесь этим золотистым светом в желудок, селезенку и поджелудочную железу. Ощутите покой, безмятежность и центрированность. Позвольте этому золотистому свету излучаться по всему телу, особенно в легкие. Почувствуйте, как золотистый желтый свет наполняет легкие энергией.

 

Рис. 11 Цикл созидания

Улыбнитесь в легкие.Представьте их и соединитесь с ними. Ощутите свежий чистый белый свет высоких гор. Улыбнитесь этим светом в легкие, нос, кожу и тонкий кишечник. Позвольте ему излучаться по всему телу, особенно в почки.

Сделайте еще два круга этого цикла Внутренней Улыбки. Затем соберите энергию Улыбки в мочевом пузыре, матке или простате, и позвольте этой энергии подняться по позвоночнику в головной мозг. Задержите там энергию. Почувствуйте, как эта энергия Улыбки наполняет энергией головной мозг, позвоночник, нервы и все органы и железы, как мускулы соединяются с нервами. Отдохните. Сконцентрируйтесь на энергии в головном мозге и спине. Ощутите энергию в головном мозге и расширяющееся сознание.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.