Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Техника массажа для практикующих вспоминание



 

1.Интенсивно потереть каждый большой палец о ладонь противоположной руки и поместить их на переносицу. Начать делать легкие движения в разные стороны по бровям в направлении висков. Этот прием позволяет предотвратить появление морщин между глазами.

 

 

2. Быстро потерев друг о друга указательные пальцы, как палочки для добывания огня, приложить их вертикально к носу с двух сторон, мягко провести ими несколько раз в стороны по щекам. Это помогает очистить внутренние полости.

 

 

3. Быстро потереть ладони друг о друга и длинными, сильными движениями провести ими по щекам от подбородка до висков. Повторить 6-7 раз, делая его ровно и медленно. Это поможет предотвратить обвисание щек.

 

 

4. Прижав большой палец руки к ладони, поднести внутренний край руки к верхней губе и потереть ее из стороны в сторону интенсивными пилящими движениями. Можно при этом ощутить приток энергии небольшими ровными порциями. Но если нужны большие количества энергии, их можно получить, покалывая точку на десне над верхними зубами, которая находится как раз над верхней губой, ниже носовой перегородки. Если чувствуешь, что во время вспоминания охватывает сонливость, необходимо быстро потереть это место, и это временно вернет бодрость.

 

 

5. Потом поводить указательными пальцами под подбородком, снова используя быстрые пилящие движения. Это помогает успокоиться и сосредоточиться. Можно воздействовать на эту точку и в положении сидя на полу, положив подбородок на низкий столик.

 

 

Вспоминание помогает восстановить связь с двойником. С освобождением энергии связана немалая опасность, т.к. двойник раним и легко может пострадать в процессе перевода осознания на уровень тонких сущностей. Можно создать нечаянно отверстие в своей эфирной сети и потерять через него огромное количество энергии.

 

Энергетическая сеть - это свечение, которое окружает физическое тело. У обычных людей эта энергетическая паутина оказывается разорванной на куски. Огромные ее части оказываются потерянными или запутанными в энергетических оболочках других людей. Если человек лишается большей части, то он заболевает или умирает.

 

Дыхание оказывает воздействие, как на физический, так и на тонкий уровень. Оно помогает заживлять прорехи в эфирной сети и поддерживает ее в жизнеспособном виде.

 

Двойник подсоединен к светящимся энергетическим линиям, которые пронизывают Вселенную. Так, например, энергетическая линия, которая выходит из макушки головы, сообщает ему о направлении движения и цели действия. Эта линия растягивается и уносит двойника туда, куда он желает попасть. Если он хочет подняться вверх, все, что ему нужно сделать - это выразить намерение двигаться вверх и т.д.

 

По мере того, как мы отказываемся от идей, которые запирают нас в физическом теле, наше осознание начинает смещаться в сторону тонких сущностей, что происходит постепенно или внезапно. Для того, чтобы способствовать этому переходу, ваш физический аспект должен оставаться в полном покое, будто погруженный в глубокий сон. Трудность здесь в том, чтобы убедить тело сотрудничать. Потому что оно редко по своей воле отказывается от власти над ним.

 

Чтобы стать независимым от тела, нужно его перехитрить: ты даешь ему возможность чувствовать себя погруженным в глубокий сон. Ты преднамеренно успокаиваешь его, смещая осознание на другой уровень. Когда тело и ум успокаиваются, двойник просыпается и берет контроль над происходящим в свои руки.

 

 

ВРАТА ТЕЛА.

 

Для того чтобы привести в действие тонкое тело, нужно, прежде всего, открыть некоторые центры своего тела, которые работают подобно воротам. Когда они открыты, двойник может выйти из своей защитной оболочки. В противном случае он навсегда останется заключенным в этой грубой скорлупе.

 

Двойник одновременно и снаружи и внутри тела. Для того чтобы управлять им, та часть двойника, которая свободно перемещается вне тела, должна вступить в контакт с энергией, которая перемещается внутри тела. Внешнюю составляющую приближают и удерживают с помощью непоколебимого сосредоточения, а внутреннюю энергию освобождают, открыв некоторые тайные врата в теле и поблизости от него. Когда эти две части сливаются, рождается сила, которая позволяет человеку творить чудеса.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.