Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

ЧЕТЫРЕ НАСТРОЕНИЯ СТАЛКИНГА



 

Самый первый принцип сталкинга является выслеживание самого себя. Это следует делать безжалостно, хитро, терпеливо и мягко.

 

Сталкинг является началом, и прежде чем воины могут что-нибудь предпринять на своем пути, им необходимо научиться выслеживать, затем они должны овладеть намерением, и только после этого они смогут сдвигать точку сборки по своей воле.

 

Сталкинг это искусство использования неожиданного поведения с особой целью. Нормальное человеческое поведение в мире повседневной жизни является рутинным. Любое нестандартное поведение, разрушающее рутину, оказывает необычное воздействие на все наше существо. Необычное поведение вызывает колебания точки сборки. Если систематически практиковать и разумно направлять такое поведение, то, в конечном счете, это вызовет сдвиг точки сборки.

 

Всякий, кто добьется успеха в сдвиге своей точки сборки в новое положение, является магом. Находясь в этом новом положении, он может воздействовать на других людей дурно или хорошо. Поэтому магом можно быть и на уровне уличного сапожника или булочника. Притязания магов-видящих должны идти дальше этой стадии. А чтобы достичь этого, необходимо сочетать непосредственность и красоту. Для мага Сталкинг - является основой, на которой зиждется все, что они делают.

 

Искусство сталкинга требует обучения мельчайшим деталям своей маскировки и обучаться им следует так хорошо, чтобы никто не смог догадаться, что ты маскируешься.

 

Для этого необходимо быть безжалостным, терпеливым , ловким и мягким. Это четыре настроения сталкинга.

 

v Безжалостность не должна быть жестокостью.

v Терпениене должно быть безразличием.

v Ловкость не должна быть коварством.

v Мягкость не должна быть глупостью.

 

 

Четыре настроения сталкинга необходимо практиковать и совершенствовать до тех пор, пока они не станут совершенно отточенными и незаметными.

 

Воин всегда настороже, чтобы не попасть в ловушку негибкого человеческого поведения. Он всегда магичен и безжалостен, это скиталец с самыми утонченными вкусами и манерами, чья задача - все более оттачивать свои острые края, маскируя их при этом так, чтобы никто не мог заподозрить его в безжалостности.

 

Сталкинг необходим для того, чтобы дать толчок, который происходит, когда выслеживаешь себя, действуя безжалостно и искусно. Когда осознание мага начинает увязать под тяжестью поступающих впечатлений, то лучшее средство против этого - идея смертих чтобы сообщить толчок сталкингу. Знание об угрожающем нам конце дает трезвость. Маги борются за достижение понимания неизбежности конца, чтобы на более глубоком уровне облегчить постижение истины: у них нет ни малейшей уверенности, что их жизнь продлиться дольше этого мгновения. Это понимание дает мужество быть терпеливым, и все же' совершать действия, быть уступчивым, но не быть глупым, безжалостным, но без чувства важности, искусным без самомнения.

 

Безжалостность - это состояние бытия, определенный уровень намерения. Нагваль использует его для смещения своей точки сборки или точки сборки ученика, а также в целях сталкинга.

 

Для того чтобы защитить себя от необъятности, маги развивают в себе совершенное сочетание безжалостности, ловкости, терпения и мягкости. Эти четыре основы сталкинга связаны друг с другом, и маги культивируют их, намереваясь получить их. Эти основы являются положениями точки сборки. Любое действие магов имеет заранее обдуманный замысел и исполнение, и синтезирует в себе четыре основы сталкинга. Маги используют четыре основы, как руководство к действию. Они представляют собой четыре состояния ума, четыре вида интенсивности, которыми маги могут пользоваться, чтобы заставить свою точку сборки сдвинуться в определенное положение.

 

Благодаря более высоким, чем у обычного человека, интенсивности и скорости, за несколько часов маг может прожить эквивалент человеческой жизни. Его точка сборки, сдвигаясь в новые положения, вбирает больше энергии, чем обычно. Такой дополнительный поток энергии называется интенсивностью.

 

Сталкинг - это скрытое, незаметное, вводящее в заблуждение поведение, предназначенное для того,' чтобы дать толчок. Когда ты выслеживаешь себя, то даешь самому себе толчок, действуя безжалостно и искусно. Когда осознание мага начинает увязать под тяжестью поступающих впечатлений, то единственным средством против этого является использование идеи смерти для того, чтобы сообщить толчок сталкингу.

 

Идея смерти является колоссально важной в жизни магов. Знание о постоянно угрожающем нам неизбежном конце и является тем, что дает нам трезвость.

 

Осознание смерти дает постижение следующей истины: у магов нет ни малейшей уверенности, что их жизнь продлиться дольше этого мгновения. Такое понимание дает мужество быть терпеливыми и все же совершать действия, быть уступчивыми, не будучи глупыми, искусным без самомнения, но самое главное -оно дает магу мужество быть безжалостным без чувства собственной важности.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.