Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Сарко от слова «саркофаг»



 

Как пишет «Еврейская электронная энциклопедия»: «Главное отличие саркофагов от других видов гробов в том, что саркофаги не зарывали в землю, а ставили в склепе или мавзолее; поэтому саркофаги богато украшались».

 

«Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что уподобляетесь окрашенным гробам, которые снаружи кажутся красивыми, а внутри полны костей мертвых и всякой нечистоты; так и вы по наружности кажетесь людям праведными, а внутри исполнены лицемерия и беззакония» (Мф. 23, 27-28).

Именно такую ассоциацию вызывает личность Саркози .

Его избрание на пост президента Франции Запад встретил с большим воодушевлением. Восторженным отзывам в самых престижных СМИ не было предела. Саркози – союзник США. И это уже говорит само за себя. Как пишет еврейская пресса, Саркози принадлежит к древней еврейской фамилии Маллах. В XV веке семья Маллах бежала от испанской инквизиции во Францию, а потом в Салонику. В Греции члены этой семьи возглавили сионистское движение. В настоящее время Маллахи являются известными в мире сионистскими лидерами. На Павлика Морозова он оказался не похож и стал активно реализовывать сионистский, а значит и антироссийский, проект нового мирового порядка (глобализации).

Для этого он, заступив на президентский пост, в первую очередь назначил советником своего друга известного идеолога глобализации Жака Аттали . «Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты». Жак Аттали является членом трех главных масонских организаций – Бильдербергского клуба, Трехсторонней комиссии и Совета по международным отношениям.

19 апреля 2007 года «Herald Tribune» публикует одну из его программных статей, где он говорит о необходимости «распространить глобализацию в экономике» на политику «с помощью концепции установления демократии» (заметим попутно, что США успешно это реализовали в Ираке). Далее Аттали пишет: «Нам нужно реорганизовать и реанимировать институты глобального мирового правительства ». Эта структура, которая непосредственно призвана готовить установление мировой тирании в форме всеобщего физического и духовного рабства.

Саркози инициировал создание Союза для Средиземноморья (СДС ), аналога Евросоюза, в полном соответствии с идеей «глобализация через регионализацию». Основополагающий документ был подписан в июле 2008 года. В союз вошли государства Европы, Ближнего Востока и Северной Африки, исключая Ливию. Муамар Каддафи отказался приехать на встречу, сравнив СДС с «минным полем» и заявив, что «этот план имеет целью вновь поставить арабские страны под власть европейцев».

Союз для Средиземноморья включил 43 государства: 27 стран-членов Евросоюза, 10 стран Юга – Алжир, Египет, Израиль, Иорданию, Ливан, Марокко, Мавританию, Сирию, Тунис, Турцию, а также Палестинскую автономию и Албанию, Хорватию, Боснию и Герцеговину, Черногорию и Монако. Ливия имеет статус приглашенного члена новой организации. Богатые ресурсами страны – лакомый кусок для Запада.

В результате создания этой региональной организации был запущен механизм постепенного растворения суверенитета стран-членов путем стандартизации всех сфер их жизни , включая экономическую, политическую, социальную, экологическую и духовную. Поскольку ряд членов этой организации традиционно сотрудничает с Россией и традиционно имеет с ней дружеские отношения, включение их в глобалистский, а значит, в антироссийский проект, имеет цели деструктивного характера. Они заключаются в том, чтобы отторгнуть пророссийски настроенные страны от России, поставить их под контроль Запада, а в дальнейшем, когда они полностью запутаются в его паутине, заставить их выступить против России, как это произошло с Грузией.

В рамках Союза будут реализовываться 6 конкретных проектов, среди которых создание ЕС-Средиземноморского университета и развитие предпринимательства, что означает попытку установления цивилизационного и экономического контроля Запада над странами Средиземноморья.

Подчеркну, что инициатором и организатором создания СДС выступил именно Саркози. Это было одним из главных пунктов его предвыборной программы.

В своем интервью «Time» , данном 30 сентября 1991 года, его советник Аттали заявляет следующее: «Уничтожение советской угрозы не означает, что мир стал более безопасным местом, без каких-либо конфликтов. Сейчас нам нужна глобальная миротворческая сила ». То есть вооруженная сила, которая будет устанавливать новый мировой порядок с помощью силы и подавлять с помощью силы всех несогласных и сопротивляющихся . Эта «глобальная миротворческая сила» должна находиться на службе у «глобального мирового правительства». Частью этой силы сейчас являются войска НАТО, которые надлежит разместить на территории Грузии, чтобы иметь плацдарм для войны против России.

Саркози сказал, что «будущее Европы на Юге». СДС должен помочь «добиться победы в борьбе с терроризмом, интегризмом и фундаментализмом». Можно не сомневаться, что с «интегризмом и фундаментализмом», то бишь, с государственностью и ее национальной исторической традицией будут бороться путем насильственного дезинтегризма и денационализации, а всех несогласных объявят террористами.

Саркози, которого мы сделали посредником в решении грузино-югоосетинского конфликта, имеет тесные связи с ЦРУ и является его выдвиженцем. В журналистском расследовании Тьерри Мейсана подтверждается, что «Проект Саркози»был тщательно продуман и отрежиссирован. В ход был пущен весь богатый арсенал американской разведки. Так, в частности, были вброшены фальшивые списки, которые обвиняли ряд политических деятелей Франции в сокрытии банковских счетов в Люксембурге. Среди «опозоренных» оказался и Саркози. Он тут же отправляет дело в суд и обвиняет в клевете своего политического конкурента по президентской гонке премьер-министра Доминика де Вильпена. Он не скрывает, что намерен отправить его в тюрьму.

 

На самом деле списки были запущены членами Франко-Американского фонда , где президентом был царь американской разведки Джон Негропонте .

Относительно Негропонте можно сказать, что он был послом в Гондурасе, когда США финансировали эскадроны смерти.

 

Когда же он был послом США в ООН, он наложил вето на резолюции Совета безопасности, осуждающие террористические действия Израиля, и, в частности, убийство шейха Ахмеда Ясина.

Директором же Франко-Американского фонда , запустившего фальшивку, направленную на дискредитацию конкурента Саркози по президентской гонке, был Франк Виснер, тесно связанный с ЦРУ и Министерством обороны США .

 

Так вот, этот самый Виснер в свое время, женился на второй жене отца Саркози, у которого с ней было двое детей, сводные брат и сестра нашего Николя. Он был в таких теплых отношениях со второй семьей своего отца, что поехал учиться в США по линии специальной программы от американского Госдепа. Виснер же в то время работал на ЦРУ.

 

Затем, когда Саркози стал уже Министром по бюджету и представителем французского правительства, Виснер сменил Пола Вулфовица на посту первого заместителя министра обороны США, отвечающего за политическое планирование. О его связях с Саркози все молчали. Перед Иракским кризисом стали планировать уничтожение голлистского крыла, то есть идейных голлистов во Франции и приход к власти Саркози. План состоял из трех этапов: 1) ликвидация лидеров Партии голлистов и перехвата Саркози руководства в ней; 2) ликвидация конкурента справа, открытие дороги для Саркози и выдвижение его в качестве кандидата на пост президента; 3) ликвидация любого серьезного конкурента слева, чтобы быть окончательно уверенным в успехе выборов.

 

Эта операция ЦРУ и Министерства обороны США позволила заставить Жака Ширака ввести Саркози в правительство, несмотря на их взаимную ненависть. Он стал министром внутренних дел, отвечающим за сеть внутренней разведки, что позволило ему внедрить своих людей на ключевые посты в руководстве страны.

Но вернемся к скандалу с фальшивым списком тайных счетов, направленным на то, чтобы обвинить в клевете и убрать Доминика де Вильпена. Итак, эти списки распространил Франко-Американский фонд, руководителями которого были Негропонте и находящийся в тесных связях с Саркози Франк Виснер.

Как выяснилось впоследствии списки были сделаны в Лондоне компанией «Хаклюит amp; Ко» , которая является совместной структурой ЦРУ и МИ6, где, какое совпадение, Франк Виснер также является директором .

 

Вильпен отвергает обвинения в клевете, но его все же обвиняют и запрещают покидать свой дом, и де-факто временно выводят из политической жизни. Так нейтрализуют главного конкурента справа и открывают путь Саркози к президентству.

После того, как нейтрализовали конкурента Саркози справа, осталось убрать конкурента слева от Социалистической партии.

 

И опять в ход пускают интриги. Членские взносы Социалистической партии опускают до предельно низкого, чисто символического уровня, чтобы привлечь новых членов. И вот тысячи молодых людей обращаются с просьбой принять их в партию. Среди них, по крайней мере, десять тысяч членов, которые, на самом деле, являются членами троцкистской Партии ламбертистов (названной так по имени основателя Пьера Ламбера). Эта небольшая организация левоэкстремистского толка имеет длинную историю сотрудничества с ЦРУ в борьбе против СССР. Она является аналогом партии СД США Макса Шахтмана, ставшей основательницей движения неоконсерваторов в Америке.

Когда решался вопрос о выдвижении кандидата от социалистической партии на пост французского президента, выбор должен был быть сделан между Лораном Фабиусом , который представлял опасность для Саркози, и Сеголен Ройяль .

 

Проникшие в партию ламбертисты проголосовали за Ройяль. В операции по удалению Фабиуса важную роль сыграл член Социалистической партии Доминик Штраус-Кан , связанный с США марокканец еврейского происхождения, который читал лекции в Стэнфордском университете и был взят туда тогдашним проректором Кондолизой Райс.

 

После того, как Саркози стал президентом, он и Райс в знак благодарности за оказанную услугу назначили Кана главой Международного валютного фонда. Кан – член масонской ложи Великий Восток Франции.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.