Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Секреты очищения воды различными природными материалами



Свойства воды.

Чем больше времени вы потратите на изучение этой темы и чем быстрее вы примените эти знания, тем меньше останется проблем со здоровьем, которые придется решать другими способами.

Вода является веществом, формирующим внутреннюю среду организма человека, поэтому лечение водой всегда считалось самым важным направлением народной медицины.

Существует ли особая лечебная вода, и какими качествами она обладает?

Вопреки распространенному мнению, настоящая лечебная вода – это не та, которая продается в аптеках, а родниковая, естественная. Именно эта лечебная вода обладает оптимальным набором веществ, необходимых для здоровья.

Отдельное направление народной медицины – это лечение водой, которая была заговорена; церковной «святой» лечебной водой, заряженной молитвами.

Вы знаете, что вода является естественным посредником между физическим телом человека и его психикой – мыслями, намерениями и эмоциями?

Жидкость обладает так называемой памятью и очень хорошо воспроизводит все мысли, эмоции и слова. К воде нужно относиться как к живому существу, от которого зависит не только ваше здоровье, но и продолжительность жизни. В этом самом распространенном на Земле веществе содержатся важные ключи к нашему здоровью.

В своих книгах Эмото Масару приводит научные доказательства того, как мы можем исцелить не только себя, но и планету, если использовать потенциал воды. В его книгах вы найдете множество ценных практических советов о том, как стать здоровее физически и духовно при помощи обычной воды.

Далее мы предлагаем вашему вниманию различные виды воды, которые требуют определенных усилий и материальных вложений. А вы выбирайте то, что посчитаете нужным.

Протиевая (талая) вода.

Это самый дешевый и действенный способ, но и самый сложный, так как требует от человека осознанности, которая приводит не только исцелению тела, но и к духовному преображению

Формально протиевую воду можно было бы назвать «живой» водой. Знаете ли Вы, что прием протиевой воды в течение месяца очищает организм на 70%? Для вывода 90% радионуклидов (стронций, цезий, плутоний и др.) из организма человека понадобиться 120 дней. Легкая (протиевая) вода замедляет процессы старения организма. Еще в 80-е годы эту легкую воду применяли для омолаживания тогдашних лидеров Кореи, Китая и Индии.

Легкая (протиевая) вода предотвращает мутации и нарушения функций генов, обладает антиоксидантными свойствами, уменьшает количество холестерина, улучшает состав крови, повышает гемоглобин и улучшает другие ее показатели, улучшает память, повышает умственную и физическую работоспособность, повышает функциональную активность половых клеток и обладает другими положительными свойствами.

После Чернобыльской катастрофы Г.Бердышев использовал легкую воду для лечения первенствующих ликвидаторов. В течении нескольких месяцев удалось справиться с бедой и вернуть этим молодым парням половую силу. Легкая вода сыграла в этом ведущую роль.

Протиевая вода обладает противораковым действием: замедляет рост опухолей и уменьшает метастазирование!

Легкая вода быстро выводит продукты метаболизма из организма, очищая его при этом от солей тяжелых металлов, токсинов и других вредных веществ.

Показано, что легкая вода является естественным эликсиром здоровья и долголетия, защищающим генофонд человека и обеспечивающим его биологическое процветание.

Такую воду пьют долгожители.

Магнитотерапия.

Вы хотите пользоваться водой с молекулярной структурой, подобной талой? Получать «живую» воду в самых обычных домашних условиях? Оздоровиться естественным образом и без медикаментов?

Магнитная воронка — это очень простой в использовании и доступный способ получения омагниченной воды, молекулы которой выстроены в кристаллическую решётку. Такую же, как у талой.

Состояние магнитного поля человека ежедневно нарушается под воздействием излучения от электроприборов, мобильных телефонов и других факторов. Для восстановления магнитного поля человека используются различные приспособления магнитотерапии – магнитные маски, повязки, аппликаторы, стельки и др.

Какими полезными свойствами обладает омагниченная вода?

· Активизирует биологические процессы и повышает усвояемость полезных веществ.

· Укрепляет сердечнососудистую систему — снижает риск заболевания атеросклерозом, гипертонией.

· Усиливает проницаемость клеточных мембран и стимулирует обмен веществ.

· Очищает организм, выводит шлаки и токсины.

· Нормализует работу желудочно-кишечного тракта.

· Снижает уровень холестерина и препятствует развитию атеросклероза.

· Регулирует артериальное давление.

· Способствует разрушению камней в почках, мочевом и желчном пузырях.

· Предотвращает образование зубных отложений и развитие пародонтоза.

· Очищает эмаль от налёта и пожелтения, уменьшает кровоточивость дёсен.

· Ускоряет выздоровление при респираторных заболеваниях.

· Повышает эластичность и упругость кожи.

Омагниченная вода — это простое и естественное оздоровление.

Пить или не пить вопрос не стоит, важно пить, но какую воду, вот это мы с вами и попытаемся понять и, выбрав тот вариант, который вам подходит, сделать свою жизнь более наполненной жизненной энергией, которую дает нам вода.

 

Секреты очищения воды различными природными материалами.

Кремний.

Издавна применяется для очистки воды от вредных примесей, болезнетворных микробов и бактерий. Еще 20 лет назад влияние этого химического элемента на состояние жидкости описывалось белорусскими учеными. Было доказано, что использование кремния для очистки воды позволяет повысить качество жидкости посредством устранения из нее вредных примесей (нитратов, хлора, тяжелых металлов, аммиака и пр.), а также бактерий, простейших паразитов, микробов и грибков. Сегодня кремниевая вода приравнивается к родниковой, она оказывает целебное действие на организм человека, а именно:

· Очищает организм, оказывает бактерицидное действие.

· Укрепляет иммунитет: 38% иммунитета зависит от уровня кремния в организме.

· Восстанавливает гормональный фон.

· Очищает и омолаживает кожу, улучшает регенерацию клеток кожного покрова, предотвращает старение кожи.

· Способствует быстрому заживлению ожогов, ссадин, царапин.

· Нормализует уровень сахара, понижает холестерин.

· Повышает эластичность сосудов.

· Улучшает состояние ногтей, укрепляет волосы и многое другое.

Эти камни доступны каждому благодаря невысокой стоимости.

Кремний для очистки воды – это природный фильтр, и купить его означает сделать шаг к эффективному комплексному оздоровлению организма.

Шунгит.

Это природный минерал с организованной определенным образом кристаллической решеткой, в основе которой - углерод. А углерод, как мы знаем, основа жизни на Земле. Происхождение шунгитов, геологический возраст которых более 2 млрд. лет, до сих пор не разгадано.

Есть гипотеза, что шунгиты - это остатки планеты Фаэтон. Эти минералы существуют лишь в одной точке нашей Земли - в Карелии. Причем, в виде комочков - «глобул». Именно эти глобулы углеродного вещества, выходя в воду, преобразуют, структурируют молекулы воды, придавая ей целебные свойства. Этим объясняются его свойства излечивать многие недуги, сохранять молодость, красоту, свежесть органов и систем.

Шунгит обладает способностью очищать воду практически от всех органических веществ (в том числе от нефтепродуктов и пестицидов), от бактерий и микроорганизмов.

Было доказано, что эту воду можно пить без кипячения, тем более что при кипячении в обычной воде только увеличивается содержание вредных хлорорганических соединений.

Вода, настоянная на шунгите, относится к новому поколению лекарственных и профилактических средств с многоплановым действием на организм. В лечебно-профилактических целях рекомендуется пить не меньше трех стаканов шунгитовой воды в день.

Внимание!!! Г. Малахов утверждает, что 90% того, что сейчас предлагают на рынке, не имеет с шунгитом ничего общего! Даже на выставке ВВЦ в Москве были подделки.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.