Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Автоматический сверлильно-присадочный станок FL-6



Сверлильно-присадочный станок проходного типа предназначен для сверления за один проход сквозных и глухих отверстий под шканты, стержень стяжки в торцах деталей и отверстий под фурнитуру в пласти в деталях корпусной мебели. Работа станка осуществляется в автоматическом режиме.

[http://www.stanki.ru/catalog/sverlilno_prisadochnye_stanki_promyshlennaya_seriya/avtomaticheskiy_sverlilno_prisadochnyy_stanok_fl_6/]

 

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ

Применяется для обработки необходимых монтажных отверстий в деталях корпусной мебели на предприятиях и в цехах по крупносерийному производству мебели, а также других деревообрабатывающих производств.

Схема обработки:

автоматический сверлильно-присадочный станок fl-6. схема обработки

КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ, ОБЕСПЕЧИВАЮЩИЕ ВЫСОКУЮ ТОЧНОСТЬ И КАЧЕСТВО ОБРАБОТКИ, УДОБСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ СТАНКА И ПОВЫШЕНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ

Автоматический сверлильно-присадочный станок FL-6, Система автоматической подачи Система автоматической подачи щитовых заготовок в зону обработки с пневматическим доводчиком в двух плоскостях.

Обеспечивает высокую точность и надежность базирования заготовок и высокую точность обработки отверстий.

Предохраняет кромки заготовок от сколов и выбоин.

Автоматический сверлильно-присадочный станок FL-6, устройство автоматической подачи заготовки Устройство автоматической подачи заготовки оснащено приводными ремнями, с помощью которых заготовка подается в зону обработки.

Автоматический сверлильно-присадочный станок FL-6, пневматический доводчик Пневматический доводчик

Предназначен для подачи детали в зону обработки. Система прижимов и горизонтальный упор жестко закрепляют деталь, что обеспечивает точность присадки отверстий.

Автоматический сверлильно-присадочный станок FL-6, электронные цифровые датчики Электронные цифровые датчики перемещения вертикальных сверлильных суппортов с точностью отсчета размера 0,1 мм.

Обеспечивают высокую точность устанавливаемых размеров при настройке по ширине и, соответственно, высокую точность обработки, сокращение времени переналадки и удобство обслуживания.

Автоматический сверлильно-присадочный станок FL-6, сверлильные суппорты Сверлильные суппорты могут быстро и точно перенастраиваться по положению в зависимости от карты присадки, а также имеют функцию поворота на 90? с пневмофиксацией. Благодаря количеству сверлильных суппортов и их быстрой перенастройке станок проходного типа легко встраивается в технологическую линию и, соответственно, применяться на предприятиях с серийным производством.

Автоматический сверлильно-присадочный станок FL-6, панель пульта управления Панель пульта управления отличается удобством и эргономичностью и обеспечивает удобство работы и настройки станка. Работа на станке не требует от оператора высокой квалификации.

Автоматический сверлильно-присадочный станок FL-6, необслуживаемые электродвигатели сеg Необслуживаемые электродвигатели "СЕG" (Италия) обеспечивают надежную работу станка и большой ресурс работы.

Автоматический сверлильно-присадочный станок FL-6, ресивер Ресивер

Обеспечивает стабильность работы пневматики при интенсивном использовании станка, что положительно сказывается на постоянстве скорости подачи сверлильной траверсы и увеличивает производительность станка в целом.

Система безопасности Все узлы и агрегаты соответствуют нормам СЕ. На всехдвижущихся узлах и механизмах установлены защитные ограждения для предотвращения травматизма.

 

 

Размеры обрабатываемых деталей, мм: ширина, наименьшая наибольшая толщина, наибольшая 240 2550 80
Расстояние между вертикальными сверлильными суппортами, мм: наименьшее наибольшее 170 2550
Глубина вертикального сверления, наибольшая, мм
Глубина горизонтального сверления, наибольшая, мм
Количество сверлильных суппортов, шт.: горизонтальных (левый и правый) вертикальных 2 4 х 2 = 8
Количество шпинделей на суппортах, шт., горизонтальном левом горизонтальном правом вертикальном 21 21 11
Общее количество вертикальных шпинделей, шт.
Общее количество шпинделей, шт.
Расстояние между центрами шпинделей, мм
Частота вращения сверлильных шпинделей, об/мин
Мощность электродвигателя вертикального шпинделя, кВт 2,2
Мощность электродвигателя горизонтального шпинделя, кВт 1,85
Скорость подачи, м/мин
Мощность электродвигателя подачи, кВт 0,37
   

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.