Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Окиян – Лебединое озеро



Итак, в связи с мятежными настроениями, Высокими властями было принято решение разыграть против Тартарии обновлённые карты; – пиковых дам, и потомков недоеденных лесбийских валетов (вольтанутых юдеев). Но по земным законам, ЖЕНЩИН ВСЕГДА ПРОПУСКАЮТ ВПЕРЁД, и это стратегически верно, у них многие вещи получаются лучше, например карательные действия против врагов Рейха. Время юдейских валетов и шестёрок на подходе, боги решили, что шестёрки пойдут позже, после пиковых дам.

Трубы гавриловских вестников протрубили, и на Кавказ, и в прилегающие регионы Вавилонии высадились банды вил и амазонок; – в Тавриду (Крым), на Дон, и Тамань. Дивы были разбужены вестниками Луны, они очнулись в своих усыпальницах от беспробудного сна, и на допотопных, довоенных кораблях приплыли в Море-Окиян. Дивы дивные вернулись в землю обетованную, с горящими местью глазами, как и обещали. Часть их была разодета и размалёвана, как на институтский девишник или карнавал.

Другая часть была одета довольно скромно, – в знакомые чёрные кожанки. На ногах амазонок красовались высокие чёрные сапоги, на их головах надеты чёрные картузы с шестиконечными звёздами. Но не одежда делает диву удивительной, а скорее её полное отсутствие, и большинство славян и арийцев скоро об этом узнает, – во всех подробностях. Все дамы: и амазонки, и просто дивы, были вооружены не только пиками, а также различным режущим, колющим оружием; мечами, шашками, вилами и так да лее. В общем, юды были вооружены до зубов; разными железяками, когтями, и конечно своими бездонными «дурдыками». Там, в глубине их красивых тел, затаились мучительные страдания и смерть. Словно бешеные пчёлы в улье, в юдах затаились неизлечимые болезни и безумия для тех, кому они подарят свою горячую, пахнувшую кровью любовь. ✫ («Мифы народов мира» и другие источники) Амазонки – женщины-воительницы, происходящие от Ареса и Гармонии, они обитали в Малой Азии, в районе предгорий Кавказа и Азовского моря (Асовское море сделали асы, при помощи приятелей-аргонавтов). Они использовали мужчин для зачатия детей, после полового акта мужчин убивали или делали безвольными рабами. Родившихся мальчиков убивали, оставляя себе только девочек. ✫ Флагманом карательной экспедиции мстительниц, стал отремонтированный красавец «Единорог» – девичья гордость. Этот корабль, размалёванный и украшенный человеческими черепами, станет символом девственности. Лесбиянки незадолго перед отплытием с острова Буяна сделали крутой финт, красавицы убили и съели всех своих мужчин, – по-английски, – не прощаясь, но нисколько об этом не жалели. Теперь у них этого «добра» было предостаточно и на любой вкус, в экономии не было необходимости (теперь в изобилии были светленькие и тёмненькие, хотя они были больше запрограммированы на светленьких и умненьких).

С Луны прилетели дополнительные армии «гусей-лебедей» – див-самовил под предводительством Снегурочки-Махадевы («гусями-лебедями», называют боевиков-наёмников и сейчас). ✫ Махадева, Дева-ка (мама Кришны) – главная дева, как в слове «Бабай-Ка» – Баба Яга, Кали, Дурга, Марья-Моревна, Пандора – это настоящий ангел смерти во плоти! ✫ Воительницы были выращены по ускоренной программе, из имеющихся на Луне заготовок, – Пандора своего добилась. Войска самовил, сформированные из новеньких девушек, были злей и глупее предыдущей базовой модели. Но их оружие сильно отличалось от железяк вил и амазонок, оно частично напоминало лучевое и волновое оружие Шестой дивизии «Мёртвая голова», в новом оружии были воплощены новейшие разработки лунных инженеров. Но главным отличием модернизированных дивизий были новые защитные комбинезоны с заплечными ранцевыми летателями. ✫ Комбинезоны имели эластичные электрические усилители мышц, выдвижные металлические когти – 7 сантиметров (активного типа), встроенные системы связи, систему лечения от повреждений тела, ранцевый летатель и многое другое. Луна выпускала чудо-комбезы двух основных цветов с серебристым отливом; камуфлированные и белые (типа: «лебединое платье», «лягушачья кожа») и др. В общем, ДЕВИЧЬЕ ПЛАТЬЕ – это настоящее инженерное чудо чёрной магии, превращающее див в ещё более страшное оружие Неба. Конечно, не обошлось без потерь, при такой модернизации милых дам. Позднее, когда какой-нибудь казак или юноша-маг захватывал самовилу в плен и снимал у дивы чудо-платье, то она превращалась почти в простую девушку, в нашем понимании, конечно современные девы совсем утратили породу – потеряли ослепительную красоту валькирий и амазонок. Чаще всего самовил брали в плен не в бою, это было невероятно сложно сделать, а во время их купания в различных водоёмах. Дьявольская физиология див, с постоянными выделениями тела, заставляла их постоянно купаться, и это им очень нравилось – лунные программисты «зашили» это желание юдам в безусловные рефлексы. Зная их повадки, люди или юноши умыкали платья у див, лишая их высокого боевого и социального статуса (нового платья дивам не давали, а воровать друг у дружки они ещё не научились… пока…). Раздетая дива и уже не могла громить врага в яростном бою, – девушки переходили на партизанское положение. Став женой парня-людыны, она старалась быть самой простотой и кротостью, исполняя любые желания казака, обещала любить его до самой смерти…. Конечно!!! Ведь девичье платье хранилось мужем в специальном сундуке, обшитом полосами из сверхпрочной кованой стали, ключ «счастливчик» хранил у себя на шее. Сексуальная игра в «папу и маму» и в «доктора», заканчивалась как всегда одинаково, для кого-то быстро, для кого-то через 30 лет. Вила всё равно убивала мужа, выманив у него платье хитростью или обманом, просто украсть или забрать силой платье, жена-пленница не могла.

Через тысячи лет описываемые знания сохранились лишь в виде семейной и свадебной обрядности и в сказках. Невеста отдаёт ДЕВИЧЬЕ ПЛАТЬЕ на хранение мужу, получив в обмен белое платье невесты с блестящими крыльями фаты…. Каждая женщина мечтает о НАСТОЯЩЕМ ПЛАТЬЕ, подсознательно пытаясь найти его в обычной жизни совсем уже не сказочного времени. ✫

Эти «железные крылья» позволяли преодолевать довольно большие расстояния по воздуху, правда, пользоваться крыльями разрешалось только в крайнем случае. Такими новыми девичьими платьями с летательными машинками скоро снабдят и придворную Цареградскую дивизию Рейха, – легендарную Шестую, а амазонкам и простым вилам таких серьёзных вещей не давали. влились и уже знакомые нам регулярные девичьи спецвойска (суры) – дивизии «Мёртвая голова» базировавшиеся под Царьградом. Так на Кавказе, на Русской равнине, и в будущей Европе, появились «суры» или «суки», второе название воительниц пережило тысячи лет. ✫ «Суры» или «су-ки» сухие мозги, – мертвоголовые, бездушные, отсюда название дивизий «Мёртвая голова». Как вы уже слышали, своей жестокостью суки превосходили своих сестричек вил и амазонок, но новые легионерши были ещё страшнее. ✫ С Дивами на Землю вернулся Посейдон, его безудержно рвало на прежнюю работу коменданта Ада, на Луне он сильно скучал. (Да вы его должны помнить, это тот дурачок, что первый Лягушку попробовал, – да нет, никакой он не француз!). В этот объединённый легион Встретившиеся лунные и земные дивы, быстро поладили между собой, и устроили себе с дороги роскошные бани. (До сих пор большинство див любят мыться, хоть каждый день, – мёдом не корми, сколько они ни моются, вода от них – всё время грязная, ничего не поделаешь – физиология такая!). Юношей, каких поймали, дивы тоже искупали, правда, потом ещё и в крови.

Девушки возвращают себе все почти все города Ада, деловито обживают чертоги, отремонтированные и очищенные ещё до потопа тартарами. Большая часть адского хозяйства благополучно сохранилось, невзирая на лихолетье. Оставшимся жителям Ада, поначалу приходилось мириться с присутствием дивьих легионов, и их таинственных спутников в серых балахонах, но вскоре и многим адским аборигенам постепенно придётся выбираться на поверхность. Допотопные жительницы вернулись в Ад, только теперь им не надо прятаться и скрытничать, теперь почти всё в их когтистых руках. В Аду закипела таинственная работа, в ночном небе над Тавридой и Таманью появились призрачные огни летающих колесниц и сигарообразных объектов. Скоро дивы, расквартировались, и занялись своими прямыми обязанностями, – охотой на не признающих власть Неба колонистов. ✫ До сих пор, в православной церкви за Царские Врата («эхо» шлюзов Вавилонии) – к Алтарю (Алатырю) не пускают женщин. Это происходит по «старой памяти» пытаются не пускать дочерей Евы – источники греха и войн к святому, но слишком поздно. Правда, здесь же, по религиозным канонам попы «подмачивают репутацию» людям – крестят в воде (говоря, что это ЧИСТО христианская традиция), делая при этом непонятную им вертикальную пальцовку («типа, как Иисус»). ✫ Дэвами, дивами, деваками, вилами, валькириями, зедами, дзевами – называют амазонок разные народы, как вы теперь знаете, это силы быстрого развёртывания для контроля и карательных действий на оккупированных территориях. ✫ Дэвы – в иранской мифологии злые духи (суки – суры). Им противостоят добрые духи – ахуры (а-суры). Дэвов бесчисленное множество, они служат верховному духу зла Ангро-Майнью. Знаменитые богатыри (например, Рустам) борются с ними и побеждают их. Представления о дэвах, злых духах, звероподобных великанах, обитающих под землей и владеющих несметными сокровищами, сохранились в мифах народов Средней Азии, Казахстана, Кавказа и Западной Сибири. ✫ Войска КРАСНЫХ ДЕВИЦ (красных от крови растерзанных юношей) осваивали всё новые территории, уничтожали непокорных, внушали «справедливость» Царя Небесного и его царицы – своей предводительницы. ✫ В «Песнях южных Славян» преступления юд-вил описаны хорошо. В «Самовильских пленниках», «Тереме самовилы» и других стихах говорится, как юды (лунные гуси-лебеди) устроили геноцид словянских народов на оккупированных территориях. Позднее в матриархальный период, рассказы о вилах-амазонках и самовилах «обросли» добрыми подробностями у многих балканских и европейских народов. ✫ Конечно, дивы убивали далеко не всех юношей, многих они готовили к жизни в бесконечной войне. Других побеждённых готовили к рабству, они должны были выполнять любые принудительные работы. Например, строить по всему миру глупые и бесполезные храмы и разные сооружения в новом Египте, Индии, Америке, – просто так строить, «чтобы жизнь мёдом не казалась» и разрушать свидетельства старого мира. ✫ С помощью рабской силы было построено множество и полезных объектов, различных каналов, водохранилищ. Например; часть лиманов на Таманском полуострове, были построены так, настоящим «Беломорканалом» прошлого стал транспортный водный путь из Каспия в Ростов на Дону (Скифополь). Часть этой гидросистемы существует и по ныне, даже отмечена на карте как «Маныч». Возьмите хорошую карту, и вы всё увидите. ✫ Многих парней увозили на Луну строить города на её поверхности, разводить леса и сады. В атмосфере, созданной под силовым полем лунных машин это стало возможным. Украденные с Земли воздух и вода преображали Луну, она становилась похожей на дочь вампира, надевшую роскошное платье жизни. Луна питалась страданиями и кровью Земли, но это вовсе не её вина. Эти чудеса радовали не всех, личности, зажатые в железном кулаке лунной империи, испытывали невыносимые страдания. Любые отступления от бесконечных правил лунные дивы-самовилы-юды карали долгой, мучительной смертью. Некоторые особо свободолюбивые экземпляры менов, дивы отправляли в адские тюрьмы, туда же попадали почти все волхвы, – «ИХ УБИТЬ БЫЛО МАЛО», от них империи больше всего было вреда. Воздействуя на заражённых юношей феромонами и другими факторами, дивы шаг за шагом меняли человеков, готовили их к новой богоугодной жизни, – окончательно портили юношей. Девицы, снимая свои блестящие одежды, начали месить юношей как глину, в ближнем, сексуальном бою. Всё пошло гладко (несмотря на пупырышки), ведь за плечами крылатых дэвов и амазонок был допотопный опыт охоты на юношей. ✫ Пандора и её копии – это боевые «секс-машины пехоты», для превращения менов-ангелов, за счет мутации, в людей – юдей (напоминаю; юди, юда, юден, ю – Луна, «сотворенные» Луной», – лунатики). «Секс бомбы» разносили тела и мозги несчастных «вдребезги». Постепенно на Земле исчезнут бессмертные мены и просто человеки. И сейчас уже никого не пугает тот факт, что все живущие на поверхности планеты люди рождены от Пандоры (Евы, или Лилит). На это обстоятельство указывает исследование генетического аппарата; все люди любой «национальности» – «родные» братья и сёстры по материнской линии. ✫ Дэвы-дивы создавали в мозгу несчастных изображения-галлюцинации неземного блаженства, обещая помочь обрести потерянный Рай, открыв свою бездонную ловушку. Многие «мены» попали в эти сети, почти все русские и арийские народы (про картавых от трихомоноза изгоев, – старых русских, я и не говорю, с ними всё ясно). Из-за большого генетического отягощения мутациями, они были слабы в Правде, но даже некоторым из них похотливые девки стали надоедать. ✫ Фраза «…ОП ТВОЮ ДИВИЗИЮ» означает: «Девушки я уже с вашими подругами был, по полной программе, у меня от ваших прелестей уже «полна коробочка», – я сдаюсь». ✫

Принявшие бога в своё сердце молодцы, были должны в принудительном порядке, несколько раз в день пить сому, вино, пиво, заниматься сексом (вот где была халява). Также дивы пичкали своих воспитанников грибами, молоком, дрожжевым хлебом и другими зельями, изготовленными в лунных и адских лабораториях, – для улучшения связи с Судьбой (лунный комплекс управления жизнью). – «Пей пиво! Ешь мясо! (братьев меньших и не только меньших) Славь Бога!» – кричали дивы. Также «святой» обязанностью землян было использование в пищу бесконечных пищевых добавок Серых. Особенно много всех этих прелестей доставалось приокиянскому региону. Позднее дивы появились и во всех уцелевших колониях по всему Миру, везде с ними появлялся «Летающий Меч», для солидности и огневой поддержки. Троян лично в шесть глаз, осматривал захваченные владения, с опаской и восхищением наблюдал за несколько театральной работой карательниц. Богу нравилась ДИВНАЯ хозяйственность и основательность. Он наблюдал, как самовилы, насмотревшись на боевых подруг, украшают форменное обмундирование, с высунутым от усердия языком, разрисовывают своё оружие. Дивы умели здорово проводить свободное от работы время в танцах, в веселье, – было на что посмотреть. ✫ Трояна напрягала в них какая-то непонятная сила, он чувствовал, как они в любой момент могут перестать выполнять его приказы, и приказы других военачальников СН, но на любых учениях дивы мгновенно не задумываясь, выполняли приказ, двигаясь как одна сущность. Это его успокаивало, но див было слишком, слишком много. ✫ Они могли отлично готовить своих бывших собеседников, – пойманных светленьких и безбородых юношей. Вы, мои читатели, надеюсь, не забыли, что дэвушки плотоядные существа? Не стоит этого забывать, не рекомендую. Конечно вас читатели, девушки в Ад не отправят, туда, кого попало, не посылают, но пригласить на поздний ужин, могут. Современные девушки, если вы женаты или просто у них под каблуком, чаще растягивают процесс насыщения на долгие годы, хотя они не получают от этого большого удовольствия, как когда-то на заре цивилизации.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.