Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Требования к безопасности при проведении работ



7.1. Требования к безопасности при монтаже, наладке, эксплуатации, обслуживании технических средств системы определяются в документации на соответствующие покупные технические изделия и ГОСТ Р 12.3.048-2002, «Межотраслевые правила по охране труда (правила безопасности) при эксплуатации электроустановок потребителей».

7.2. Защита персонала от воздействия импульсных электромагнитных полей должна соответствовать требованиям САНПИН 2.2.4.1329-03 “Требования по защите персонала от воздействия импульсных электромагнитных полей”.

7.3. Условия окружающей среды в местах размещения административного персонала системы должны соответствовать требованиям САНПИН 2.2.4.548-96 “Гигиенические требования к микроклимату производственных помещений”.

7.4. Условия эксплуатации технических средств должны обеспечивать соблюдение правил пожарной и электротехнической безопасности.

7.5. Работы по подключению и тестированию электрической части оборудования производить в соответствии с гл. 1.3, 1.4, 1.5, 1.7, 1.9, 2.1, 3.1, 3.3, 7.1 «Правил устройства электроустановок» (ПУЭ).

 

Порядок контроля и приемки работ, услуг

 

8.1. Для приемки работ предусматриваются приемочные испытания в соответствии с Программой и методикой приемочных испытаний (ПМИ).

8.2. Состав, объем, и методы испытаний определяются Программой и методикой приемочных испытаний, подготовленной Исполнителем и утверждённой Заказчиком на этапе проектирования системы.

8.3. Результаты проведения приемочных испытаний должны быть зафиксированы в Протоколе испытаний.

8.4. По результатам выполнения работ в соответствии с Техническим заданием, Исполнителем должен быть предоставлен Заказчику техно-рабочий проект.

8.5. В процессе приемки техно-рабочего проекта должна быть осуществлена проверка его соответствия требованиям настоящего Технического задания.

8.6. Сдача-приемка выполненных работ осуществляется по результатам испытаний системы и завершается оформлением акта сдачи-приемки работ, подписанного Исполнителем и утвержденного Заказчиком.

8.7. Электронные копии документов по окончанию проведения работ должны быть переданы Заказчику на DVD-диске. Все разрабатываемые отчетные документы должны быть выполнены на русском языке.

 

Сроки выполнения обязательств

Срок исполнения Исполнителем своих обязательств – ноябрь 2015 г.

Порядок выполнения обязательств

В соответствии с Государственным контрактом и Календарным планом выполнения работ.

 

11. Порядок и вид оплаты

11.1. Оплата производится в размере стоимости контракта, предусмотренных в Календарном плане и Протоколе соглашения о контрактной цене, после подписания Сторонами Государственного контракта соответствующего Акта сдачи-приемки работ, счета, товарной накладной и счета-фактуры.

11.2. Аванс предусмотрен в размере 30% от контрактной цены.

11.3. Вид оплаты - безналичный.

 

Приложения:

Приложение № 1 – Календарный план создания программно- технического комплекса приема, хранения и предоставления доступа к документам, содержащимся в подсистеме Государственного Кадастра Отходов и иным документам ФГИС ПТК «Госконтроль»;

Приложение № 2 – Спецификация оборудования;

 

 


 

Приложение № 1

К Техническому заданию

 

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

Создания программно- технического комплекса приема, хранения и предоставления доступа к документам, содержащимся в подсистеме Государственного Кадастра Отходов и иным документам ФГИС ПТК «Госконтроль»

№ п/п Наименование работ Срок исполнения (этапы) Отчетные документы по этапу
Поставка оборудования в соответствии со спецификацией (Приложение №2 к настоящему техническому заданию). Ноябрь 2015. Акт сдачи-приемки оборудования
Монтаж оборудования, указанного в Приложении №2 к настоящему техническому заданию. Настройка оборудования и системного программного обеспечения, указанного в спецификации (Приложение №2 к настоящему Техническому заданию) в соответствии с требованиями Заказчика. Разработка программных модулей, исходя из схемы развертывания прикладного ПО на оборудовании ПТК ПХД и требований действующих в Российской Федерации нормативных документов. Разработка модифицированной версии веб-модуля ПТК «Госконтроль» для работы с ПТК ПХД. Установка и настройка прикладного программного обеспечения на серверное оборудование ПТК ПХД. Разработка рабочей и исполнительной документации. Проведение приемосдаточных испытаний. Ввод ПТК ПХД в эксплуатацию.   Техно-рабочий проект Частное техническое задание на программные модули хранения и предоставления доступа к документам, содержащимся в подсистеме Государственного Кадастра Отходов и иным документам ФГИС ПТК «Госконтроль»; Частное техническое задание на модификацию Веб-модуля ПТК «Госконтроль» Протокол проведения испытаний; Акт о выполнении работ.  
     

Приложение № 2

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.