Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Дегенерацией называется процесс вырождения какого-либо организма, рода или сообщества в целом



Согласно медицинской энциклопедии, ДЕГЕНЕРАЦИЯ (от лат. degeneratio — перерождение, вырождение), это термин, имеющий двоякое значение в патологии: в более широком смысле им обозначают такое патологическое уклонение организации от нормального типа (у человека, животных, растений), которое происходит под влиянием наследственного отягощения(генетических болезней и уродств). Углубляясь (усиливаясь) из поколения в поколение, дегенерация неуклонно ведёт к гибели данного рода.

В старину, чтобы не допустить гибель рода в следствие дегенерациипоследующих поколений из-за какой-то одной «паршивой овцы», тщательно соблюдали нравственный закон и следили за деяниями своих соплеменников или сородичей.

Если какой-то мужчина переспал с мужчиной как с женщиной – было сразу понятно, что это явный дегенерат, и от такого сородича члены рода старались избавиться как от очень опасного морального и генетического урода. Именно поэтому за педерастию(гомосексуализм) ранее сжигалина костре.

Если кому-то приходило в голову совершить половой акт с женой и с тёщей одновременно (Библия. Лев. 20: 14), это тоже считалось явным признаком дегенерации.

 

Всех участников данной оргии тоже полагалась по старинному закону уничтожить огнём – как людей, способных наплодить подобных себе дегенератови стать причиной гибели рода.

Но даже столь жёсткие и жестокие репрессии в отношении дегенератов не могли искоренить сам факт дегенерации.

Дегенераты в силу разных причин рождались всегда и в любом обществе. Жестокость и беспощадность, проявляемые в отношении дегенератовсо стороны здоровой части общества, заставляли их тщательно маскировать свои дегенеративные помыслы, свои противоестественные похоти и своё особое (нетрадиционное) мировоззрение.

Благодаря маскированию своей дегенеративной сущности, вырожденцам удалось однажды создать в обществе особый класс— класс дегенератов.

Исторически так сложилось, что самые первые дегенератыпоявились среди евреев.

Когда этих дегенератовстало много, они совершили в еврейском обществереволюцию и перехватили власть над Еврейским Народом.

 

В древней еврейской истории это произошло примерно так же, как в наше время, в 2014 году, на Украине произошла Февральская революция, в результате которой к власти над Украинским Народом пришли так называемые неонацисты.

Кто они такие, и на что способны, как мне кажется, понял уже весь мир. Это крайне жестокие и подлые люди, озабоченные жаждой власти. Свои преступные деяния они всегда пытаются сокрыть с помощью своей оголтелой лжи.

Когда подобные дегенератызахватили власть над Еврейским Народом, они постарались незамедлительно извратитьабсолютно всё, что только можно было извратить!

 

В числе прочего они извратили и древнюю религию, которую когда-то исповедовал жрец по имени Моисей (он же Муса, он же Моше).

Некоторые мусульмане-богословы сегодня утверждают, (и я им верю), что нынешний иудаизм— это извращённый несколько веков назад ислам, извращённый именно иудеями. По этой причине многие мусульманеназывают этих религиозных извращенцев мошенниками.

Кто не понял тонкости, поясню: в слове мусульмане, состоящем из двух корней, на первом месте стоит имя великого пророка, произносимое на арабский манер — Муса.

 

В слове мошенники, состоящем также из двух корней, на первом месте стоит имя того же пророка, произносимое на еврейский манер — Моше.

 

Таким образом, по идее, смысл этих двух слов должнен быть одинаковым! Верно?

Но мы имеем здесь — полную противоположность.

Слово "мусульмане"можно перевести как "люди Мусы", и это не будет ошибкой, а слово "мошенники"так не перевести. Оно, как известно, имеет крайне негативное значение. Этим словом называют проходимцев, обманщиков и плутов, иначе говоря — людей "умных на зло" и не способных творить добро.

 

Чтобы представить себе, как можно было извратить религию, представьте себе самое простое и очевидное — двух художников, у которых имеются свои взгляды на Божественную природу, и на мир людей.

 

Один художник – совершенно нормальный в духовном и генетическом плане человек, другой художник — дегенерат.

Какие картины будут эти художники рисовать?

Очевидно, совершенно разные, очень разные. Как говорил Иисус Христос: "по плодам их познаете их".

Сегодня, когда уже всё наше общество заполонено дегенератами, мы видим их дегенеративное «творчество» повсеместно!

По этой причине у нас есть, что с чем сравнивать!

Вот наглядные примеры: художники: Исаак Левитан, Марк Шагал, Каземир Малевич, Пётр Павленский. Замечу, что все они — представители Еврейского Народа.

Картина великого русского художника еврейской национальности И. Левитана "Перед грозой". 1893 год.

 

 

Красота и почти фотографическая точность.

 

А это две известные картины художника Марка Шагала:

 

 

Можно ли сказать, глядя на две последние картины, что это ОСОБЫЙ ВЗГЛЯД на мир?

 

Нужно.

 

Эти картины — наглядное представление, каким видят мир дегенераты.

Это так называемая "шизофреническая мозаика" ("мозаичная психопатия") или, по-другому, "калейдоскопический идиотизм".

Ещё один великий дегенерат — Казимир Малевич и вовсе не заморачивался. Он нарисовал картину "Чёрый квадрат", и дегенераты всего мира стали ему рукоплескать!


 

Пипл, как известно, всё хавает! Судя по "столпотворению" возле картины — к ней нет особого аппетита.

 

А это уже апофеоз дегенеративного искусства.

 


Работа художника-дегенерата П. Павленского: "Жид — членовредитель".

2013 г. Картина маслом.

Теперь представьте, что человек с такими мозгами и с таким мировоззрением стал не художником, а религиозным деятелем или политиком!

Этот дегенератобязательно будет добиваться того, что все нормальные люди разделяли его точку зрения и видели мир таким, каким он видит его!

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.