Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Факт 8. Евреи-ашкеназы — биологическое оружие Священной Римской империи



 

Сделать такой вывод вынуждает факт 7. Подробности ниже.

 

600-800 лет назад средневековая Германия, в которой произошло возникновение субэтнической группы евреев под названием «ашкенази», входила в состав Священной Римской империи, которая возникла в 962 году, а прекратила своё существование (формально) в 1806 году!

Карта из Википедии. Территория Священной Римской империи с 962 по 1806 гг:


 

Энциклопедическая справка: "Священная Римская империя (с 1512 года — Священная Римская империя германской нации; лат. Sacrum Imperium Romanum Nationis Germanicae или Sacrum Imperium Romanum Nationis Teutonicae, нем. Heiliges Römisches Reich Deutscher Nation) — государственное образование, существовавшее с 962 по 1806 годыи объединявшее многие территории Европы. В период наивысшего расцвета в состав империи входили: Германия, являвшаяся её ядром, северная и центральная Италия, Нидерланды, Чехия, а также некоторые регионы Франции. С 1134 года формально состояло из трёх королевств: Германии, Италии и Бургундии. С 1135 года в состав империи вошло королевство Чехия, официальный статус которого в составе империи был окончательно урегулирован в 1212 году. Империя была основана в 962 году восточно-франкским королём Оттоном I Великим и рассматривалась как прямое продолжение античной Римской империи и франкской империи Карла Великого. Процессы изменения взаимоотношений центральной власти с субъектами, входившими в состав империи, за всю историю существования империи происходили с тенденциями к децентрализации власти. Империя всю свою историю оставалась децентрализованным образованием со сложной феодальной иерархической структурой, объединявшей несколько сотен территориально-государственных образований. Во главе империи стоял император. Императорский титул не был наследственным, а присваивался по итогам избрания коллегией курфюрстов. Власть императора никогда не была абсолютной и ограничивалась высшей аристократией Германии, а с конца XV века — рейхстагом, представлявшим интересы основных сословий империи..." Источник.

 

Суммируем все факты и получается "картина маслом": евреи-ашкеназы — биологическое оружие, созданное в Священной Римской империи.

 

В прошлом это знали многие правители европейских и азиатских стран, прежде всего те, кто создал на территории Германии быстро разрастающуюся колонию евреев-ашкенази, кто вооружил их особой религией и кто послал этих евреев-ашкенази в разные части света добывать любой ценой и любым способом деньги, но лучше — золото.

Знали, кто такие евреи-ашкеназы и те правители, которые всячески защищали свою страну от этой "двуногой чумы".

Приведу три уникальных факта:

Российская императрица Екатерина-I 26 апреля 1727 года издала указ «О высылке жидов из России», в котором повелела «тех всех выслать вон из России за рубеж немедленно, и впредь их ни под каким образом в Россию не впускать и того предостерегать во всех местах накрепко». Императрица Елизавета Петровна высказалась по этому поводу ещё определённее: «Жиды в нашей империи под разными видами жительство продолжают, от чего не иного какого плода, но токмо яко от таковых имени Христа Спасителя ненавистников нашим верноподданным крайняго вреда ожидать должно... Оных ни под каким видом в нашу империю ни для чего не впускать, разве кто из них захочет быть в христианской вере... таковых крестя, жить им позволить...» (Процитировано по книге митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского Иоанна (Снычева) «Самодержавие духа», издательство Л.С. Яковлевой, 1994, пресс-служба митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского Иоанна, Союз православных братств С. Петербурга).

Российская императрица Екатерина II, жена непопулярного императора Павла III, будучи немкой, родившейся в Пруссии, прекрасно знала, кто такие евреи-ашкенази, говорящие на диалекте немецкого, и для чего они были созданы как народ на территории "Священной Римской империи германской нации". Поэтому, как человек осведомлённый о целях и задачах евреев-ашкенази, она пошла на весьма радикальные меры — решила "загнать джина в бутылку" — создать на окраинных территориях Российской империи своего рода закрытые поселения для евреев, откуда выезд был разрешён только избранным.

Справка: "Черта́ осе́длости(полное название: Черта́ постоя́нной евре́йской осе́длости) — в Российской империи с 1791 по 1917 год (фактически по 1915 год) — граница территории, за пределами которой запрещалось постоянное жительство евреям (то есть иудеям), за исключением нескольких категорий, в которые в разное время входили, например, купцы первой гильдии, лица с высшим образованием, отслужившие рекруты, ремесленники, приписанные к ремесленным цехам, караимы. Площадь территории 1,224,008 кв. км. Территория черты оседлости была первоначально определена указом Екатерины II 1791 года как территория России, где дозволялось селиться и торговать евреям. Она возникла после Второго раздела Речи Посполитой, когда её восточные территории, вместе с местным еврейским населением, отошли к Российской империи. Черта оседлости охватывала специально оговоренные населённые пункты городского типа (местечки, поскольку в сельской местности проживание также не дозволялось) значительной части Царства Польского, Литвы, Белоруссии, Бессарабии, а также части территории современной Украины, соответствующей южным губерниям Российской империи".



Карта черты оседлости (красная линия). Источник.

Факт 9. Евреи-ашкеназы создали язык криминального мира — блатную феню — и утвердили тюремный закон со своей уникальной системой наказания виновных, самое унизительное из которых — "опускание" — связано с гомосексуальным насилием виновного в чём-либо.

 

Чтобы понять, какая "масть"держит "авторитет"в местах лишения свободы, достаточно заглянуть в лексикон криминального мира и увидеть происхождение так называемых "блатных слов". Вот лишь некоторые из них.

Ботать— בטא (боте) выражаться. ביטוי (битуй) выражение.

Феня— אופן (офен) способ. ביטאי באופן (Битуй беофен) — ботать по фене— выражаться особым способом, непонятным для окружающих.

Фраер— Frej — свобода (идиш) Фраер— не сидевший в тюрьме, не имеющий тюремного опыта.

Блатной. Die Blatte (идиш) — лист, бумажка, записочка. Тот, кто устраивался по блату, имеющий бумажку от нужного человека.

В воровском жаргоне блатной— свой, принадлежащий к уголовному миру.

Шахер–махер. סחר מחר иврит (сахер мехер). «Махер» — это значит продавать, а «шахер» — товар.

Хевра— криминальная общность, банда. Иврит חברה (хевра) – компания
Ксива — записка. Иврит כתיבה (ктива) — документ, нечто написанное (в ашкеназском произношении иврита (т)ת часто меняется на «с». К примеру «щабес» вместо «шабат»).

Клифт— пиджак. Ивр. חליפה (халифа) — костюм.

Малина (воровская) — квартира, помещение, где скрываются воры. От מלון (малон) — гостиница, приют, место ночлега.

Хана– конец. חנה – ивр. хана – делать остановку в пути, привал. Это корень очень широко распространен в иврите (ханая, - автостоянка, ханут – склад, магазин).

Отсюда же и слово «Таганка» произошедшее от слова תחנה (тахана) — станция, остановка, стоянка. Так сначала неофициально, а потом и официально называлась тюрьма, в которую привозили заключенных со всей страны (европейской части страны) перед отправкой в Сибирь.

Марвихер— вор высокой квалификации. מרויחר марвихер (идиш) – зарабатывающий деньги от ивр. מרויח марвиах — зарабатывает.

Хипеш— обыск.

Хипесница— воровка. Ивр. חיפוש (хипус) – поиск, обыск.

Параша— слух. Ивритское слово פרשה (параша) означает комментарий (или дурнопахнущая история).

Бан— вокзал. На идише слово «бан», имеет то же значение.

Кейф— כיף ивр., араб. — кейф с тем же значением. (От этого же корня в арабском языке «кофе». Когда его пили — койфевали. Вообще, иврит и арабский, два семитских языка, имеющих очень много общих корней. Кто знает один, тому достаточно просто учить другой.).

Халява— даром, бесплатно. Ивр. חלב халав (молоко). В 19 веке евреи России собирали для евреев Палестины так называемый דמי חלב «дмей халав» — «деньги на молоко».

Шара, на шару — бесплатно. Ивр. ( שאר , שארים шеар, шеарим) — остатки.

То, что остается у продавца, непригодное для продажи, и он оставляет это на прилавке для бедных. Согласно еврейской традиции на поле необходимо оставлять несжатую полоску שאר - шеар - остаток, чтобы бедные могли собирать колосья. Об этом евангельская притча, рассказывающая о том, что Иисус с ученикам собирали несжатые колосья в субботу, и это вызвало недовольство фарисеев.

Шалава— потаскуха, проститутка. שילב, לשלב (шилев) сочетать (одновременно несколько мужчин).

Мастырка— фальшивая рана, замастырить — спрятать. На иврите מסתיר (мастир) — прячу, скрываю.

Отсюда же стырить — украсть. И סתירה — (сатира) сокрытие. Отсюда же и сатира(скрытая издевка). И мистерия. Древнегреческие сатиры тоже отсюда, а не наоборот.

Шухер. Стоять на шухере. Это означает, что стоящий на шухере охраняет совершающих преступление (обычно кражу) и предупреждает о появлении работников правопорядка. Шухер происходит от ивритского слова шахор שחור , что означает «черный». Мундир полиции в царской России был черного цвета.

Шмонать— обыскивать, искать. В тюрьмах Российской империи было принять делать обыски в камерах в 8 часов вечера. Восемь на иврите шмоне שמונה, отсюда «шмонать».

Сидор— мешок с личными вещами заключенного. В этом мешке должен быть строго определенный набор предметов. За их отсутствие или наличие посторонних предметов в этом мешке (сидоре) заключенный наказывался. Или не наказывался, если набор предметов в этом мешке был в порядке. Порядок на иврите — седер סדר. Еврейское «седер» превратилось в привычное русскому слуху.

 

* * *

Итак мы видим, что воровской жаргон пришёл в Россию от так называемых жидов, которые говорят на языках иврити идиш; именно эти языки и стали источником "блатной фени", на которой разговаривают между собой представители криминального мира.

Источник.

Факт 10. Дегенераты — главная причина всех социальных болезней нашего общества!

Когда врач пытается излечить больного человека, для него главное — установить причину болезни, т.е. поставить точный диагноз. Если мы видим и понимаем, что всё наше общество нездорово, и если мы хотим излечить его от тяжких социальных недугов, мы просто обязаны установить причину его болезни, поставить точный диагноз. Причём диагноз нужен точный, беспристрастный, честный, пусть даже и самый безжалостный для пациента! Этот диагноз должен быть без реверансов в чью бы то ни было сторону, без боязни кого бы то ни было "обидеть"!

Упомянутый ранее Григорий Климов, рассказавший, что ЦРУ США и политтехнологи США использовали дегенератов в ходе "холодной войны" в качестве оружия массового поражения для борьбы с СССР, смог поставить такой беспристрастный диагноз всему нашему больному обществу ещё в 90-х годах ХХ века.

Григорий Климов изначально жил в СССР, был военным переводчиком, потом, после Второй мировой войны, в силу ряда причин, решил сбежать в США. В ту пору свободно покинуть страну, а тем более поменять вид на жительство, простому смертному было практически невозможно. Поэтому Климов и решил прибегнуть к нелегальному переходу государственной границы. На Западе ему пришлось посидеть несколько лет в тюрьме, его считали шпионом, но потом его освободили и привлекли к диверсионной работе против СССР. Так Григорий Климов стал участником "холодной войны" на стороне США. Когда в 1991 году Советский Союз развалился, Климов испытал чувство некоторого раскаяния.

Сравнивая политику СССР и США и осознавая, что СССР был меньшим злом, а США — большим, Климов решил рассказать всем о сверхсекретном проекте, благодаря которому США и удалось одержать победу над СССР в "холодной войне".

Суть секрета в том, что руководство США сделало ставку в новой войне на дегенератов, людей с генетически изменённым сознанием,и они атаковали советское общество точно также, как любое общество или отдельного человека атакуют вирусы, микробы и бактерии.

А поскольку у советских людей, живших в СССР, не было против такой двуногой "инфекции" никакого иммунитета, то результат получился трагический. Советский Союз, будучи подорванным изнутри, вскоре исчез как государство с политической карты мира.

Его не существует уже 23 года, однако, дегенераты по-прежнему живут на постсоветском пространстве и являются главной причиной всех социальных болезней современного общества! Это наша так называемая "пятая колонна".

 

Каким образом дегенераты провоцируют в обществе социальные болезни?

Очень просто. Они поддерживают не нормальное, а дегенеративное искусство, дегенеративную науку, дегенеративную литературу, даже создают дегенеративную систему образования, если им удаётся проникнуть во властные структуры.

Поскольку дегенераты (в силу ущербности их генетики) являются людьми с генетически изменённым сознанием, то стремясь к доминированию над обществом, они в первую очередь стараются через СМИ, театр и кино извратить здоровое создание миллионов людей и тем самым в психическом плане уравнять их с собой, сделать их тоже ущербными.

Когда же кто-то из здравомыслящих людей обрушивается с критикой на дегенератов, видя явный вред от их деятельности, в своих СМИ они поднимают громкий вой и стараются убедить всех, что всё, чем они занимаются – нормально, и что в этом нет ничего плохого, а тот, кто этого не принимает – отсталый человек и враг мирового прогресса.

 

 

Как и почему возникает у людей дегенерация и как она развивается, Григорий Климов смог объяснить в доступной форме. Начинается она с половых извращений. Это первая стадия дегенерации. Потом, к ненормальной половой жизни добавляются психические болезни. Последняя стадия — врождённые (генетические) дефекты.

 

Итак, дегенерация имеет три стадии:

1. Половые извращения.

2. Психические болезни.

3. Врожденные дефекты.

 

– Как вы думаете, много ли в мире дегенератов? — спросил как-то Г. Климова заехавший к нему в гости американский журналист.

Чтобы ответить на этот вопрос, Климов привёл данные по США:

– Статистика для третьей стадии дегенерации (врожденные дефекты) и статистика для второй стадии дегенерации (психические болезни) находится в открытой печати. Вы можете найти её сами. Статистику же для первой стадии дегенерации (половые извращения) – найти не так-то просто.

Давайте возьмём данные, опубликованные в США доктором Wittels и доктором Kinsey. Доктор Wittels в своем труде "Сексуальная жизнь американских женщин" дает нам следующую статистику:

Незамужние женщины:

20% – имели многоразовые гомосексуальные связи с другими женщинами;

51% – мечтали о гомосексуальных связях с другими женщинами вплоть до оргазма.

Замужние женщины:

15% – имели многоразовые гомосексуальные связи с другими женщинами;

32% – мечтали о гомосексуальных связях с другими женщинами вплоть до оргазма.

Ну а как дела обстоят у мужчин? Доктор Kinsey дает нам следующую статистику:

4% – имели многоразовые гомосексуальные связи с другими мужчинами.

33% – мечтали о гомосексуальных связях с другими мужчинами вплоть до оргазма.

Другие научные труды дают нам несколько другой разброс данных, но большинство из них находится в диапазоне 33-50%. Таким образом – каждый третий (каждый второй) американец попадает в первую стадию дегенерации.

Когда же эти данные были проанализированы по профессиональному признаку, то получилась довольно интересная картина:

Когда же эти данные были проанализированы по профессиональному признаку, то получилась довольно интересная картина:

- 5% – крестьянство (фермеры);

- 10% – рабочие (заводские);

- 50% – интеллектуалы;

- 75% – работники литературы и искусства;

- 90% – работники средств массовой информации.

Эта американская статистика даёт нам новый взгляд на старую идею о борьбе классов (о классовой борьбе). Однако классовой борьбе не богатых с бедными, а дегенератов с нормальными людьми.

 

Источник.

 


Факт 11. Классовая борьба дегенератов с нормальными людьми или «всемирный анальный джихад гомосексуалистов».

 

По той причине, что большая часть мировых СМИ находится в руках дегенератов, людей с генетически изменённым сознанием, доля которых среди евреев-ашкенази более 20%(!), они используют принадлежащие им СМИ, с одной стороны, для растления и развращения мирового сообщества, насаждая ему мало-помалу свою дегенеративную гомо-культуру, с другой стороны, они используют СМИ для злонамеренного изменения психики общества через дезинформацию и ложные образы.

На языке специалистов это называется нейролингвистическое программирование (НЛП). С третьей стороны, дегенераты из числа евреев-ашкенази используют СМИ для идентификации "свой-чужой", поиска дегенератов среди других народов и приобщения их к своему всемирному ЛГБТ-сообществу.

 

В силу ряда причин дегенераты появляются в любом народе. Их доля, как правило, не превышает 2% от численности той или иной популяции. За счёт провоцирования этих 2% и заманивания их во всемирную секту гомосексуалистов и лесбиянок, дегенераты из числа евреев-ашкенази стремятся увеличить своё присутствие на планете для достижения своих политических целей и задач.

 

Как происходит в России такое провоцирование и такое заманивание дегенератов в ЛГБТ-сообщество, показывают приведенные ниже фотографии. Причём на первой фотографии показано открытое заманивание, на второй — завуалированное.


 

На этой фотографии показан хороший образчик нейролингвистического программирования. Выбор, ребёнок, гей— здесь ключевые слова.



Как происходит идентификация "свой-чужой" у дегенератов в масштабе планеты, показывает этот коллаж:

 

 

Ещё одним образчиком НЛП-программирования мирового сообщества, и российского в том числе, является внедрение в сознание людей идеи ТОЛЕРАНТНОСТИ.


Правда состоит в том, что слово "ТОЛЕРАНТНОСТЬ" является медицинским термином. Оно было внедрено в социальную сферу дегенератами как издевательство над здравым смыслом. В медицине этот научный термин означает нечто другое, чем втуливают народу так называемые "либералы":

1. ТОЛЕРАНТНОСТЬ МЕДИЦИНСКАЯ — неспособность организма сопротивляться инородному телу. Полная толерантность ведет к быстрой гибели организма.

2. ТОЛЕРАНТНОСТЬ ИММУНОЛОГИЧЕСКАЯ — неспособность организма отличать собственные, вырабатывающиеся в нём вещества, от чужеродных веществ, против которых в нём должны вырабатываться антитела. Задача антител — отторгать всё, что чужеродно организму.


 

Каковы на сегодняшний день результаты этого "анального джихада гомосексуалистов-дегенератов", рассказывает фильм "СОДОМ", снятый Аркадием Мамонтовым:

 

ВИДЕО: http://www.youtube.com/watch?v=UQSaW6-fPek

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.