Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Оздоровление Человечества



Великая миссия Русского Народа —

 

В 2014 году Президент России Владимир Путин показал всему миру, что политический приём "разделяя — властвуй!", которым уже столетия пользуются жиды-иудеи, можно с успехом применять против них самих.

Более года назад я написал на эту тему статью "Ящик Пандоры" или новая экономическая политика Путина". Кто не читал её, рекомендую заглянуть, узнаете много любопытного...

А на днях возмущённый читательиз Крыма прислал мне письмо: "Антон, ваш любимый "герой" Путин? Смотрю, как вы искусно везде белите и выгораживаете его. Ответьте тогда, почему Квачков на нарах, а всякие уроды — в наградах. Донецкие это осознали на собственной шкуре. Или их жизненный опыт не в счёт? Или хитрый план — не от Путина? Или выкармливание фашистского зверя — не дело рук Путина? Меня ваши оды ВВП не впечатляют..."

 

Это был ответ читателя на мои слова в той статье: "Пляски арт-группы "Pussy Riot" в главном храме Христа с их последующим песнопением в мировых новостях "Богородица Путина прогони...", марши педерастов в разных городах России и мира..., проплаченные администрацией США митинги на "Болотной площади" в городе Москва..., бомбардировка Израилем политического союзника России — государства Сирии... Везде, абсолютно везде, в роли злых демонов выступают иудеи еврейских кровей...



Далее я рассказал следующее: "И вдруг 13 июня 2013 года происходит из ряда вон выходящее событие — Президент России Владимир Путин мягко намекает собравшимся в Москве по важному случаю иудеям, что он может легко открыть "ящик Пандоры", если "мировое еврейство" не умерит свой пыл..."



В окружении...

 

Главной "фишкой" выступления Путина в Еврейском центре Толерантности в Москве стало упоминание им того факта, что "первое Советское правительство в пост-революционной России было на 80-85% еврейским". И это оно виновно в первую очередь в пролитии рек русской крови в годы Гражданской войны 1918-1922 годов. Оно же, первое Советское правительство, состовшее на 80-85% из евреев, и прихватизировало библиотеку Любавичского ребе Менахема Шнеерсона, сделав его собрание книг собственностью СССР... Какие сейчас могут быть претензии к руководителю государства при таком историческом наследии??? — это ещё один намёк, который сделал Путин в ходе своего выступления.

 

Эта речь Путина в Еврейском центре Толерантности в городе Москвастала воистину судьбоносным, историческим явлением.

 

Вбитый Путиным в умы евреев "клин" спровоцировал процесс медленного деления прежде единого и неделимого мирового еврейского сообщества на два лагеря. Одни евреи сразу же разглядели в российском Президенте нового МессИю, другие же разглядели в нём своего заклятого врага. Из разных уголков планеты стали раздаваться крики, мол, Путин — антисемит, Путин — это новый Гитлер, Путин — это новый Аман, и так далее... За примерами далеко ходить не надо, вот несколько:

 

"Путин вдохнул новую жизнь в старую антисемитскую ложь".

 

Раввин Шмуэль Каминецкий, отмечая в Киеве иудейский праздник Пурим, при большом стечении народа заявил, что Путин — это новый Аман(статья в газете "Киев Еврейский": "Сегодня в Украину пришёл новый Аман"). Так иудеи зовут самого заклятого врага еврейского народа. Выступая перед Днепропетровской общиной, равиин сказал: «Мы живем вместе с украинцами вместе уже 1000 лет. И Украина — наша Земля. Сегодня мы будем читать свиток Эстер, как читали его тысячи лет в Пурим. И именно сегодня это чтение имеет особое значение. Именно сегодня, новый Аман, наш общий с украинцами враг, стоит совсем рядом...»

Поводом к такому вопиющему заявлению раввина Каминецкого стало то, что 16 марта 2014 года в Днепропетровске евреи праздновали Пурим, день еврейской военной Победы над Аманом, а в Крыму в этот же день проходил референдум, на котором крымчане большинством голосов проголосовали за отделение Крыма от Украины и за присоединение Крыма к России.

Таким образом, 16 марта 2014 года раввин Каминецкий, выступив перед Днепропетровской еврейской общиной с пламенной речью, раскрыл секрет, что это вовсе не Украина потеряла часть своей территории, это иудеи, считающие Украину — своей "Обетованной землёй", потеряли часть своей территории! И за это они теперь не испытывают к Путину ничего, кроме ненависти.

 

Надо отдать должное нашему Президенту, он как будто ничего этого не видит. Поступает по пословице: "собаки лают, а караван идёт".

Более того, он упорно продолжает работать на раскол мирового еврейства, чтобы выделить из него и привлечь на свою сторону ту часть евреев, которая имеет совесть, честь и другие общечеловеческие качества, присущие всем нормальным людям.

С этой целью 9 июля 2014 года Путин пригласил в Кремль руководителей еврейских общин, которым он сказал, что считает еврейские организации — главными союзниками России в борьбе против нацизма.

Все, конечно, поняли, что речь идёт о нацизме, который набирает силу на Украине и в Европе, и который культивируют различные еврейские организации.

 


В частности на Украине, возрождением нацизма занимаются Игорь (Беня) Коломойский, глава Еврейской Объединённой Общины Украины и губернатор Днепропетровской области, Пётр Порошенко (он же Вальцман), действующий президент Украины, Дмитрий (Авдим) Ярош, руководитель боевой еврейской организации "Правый сектор", и другие.

 


Жидовская хунта...

 

Президент России напомнил собравшимся, что "в годы Второй мировой войны еврейский народ (международное еврейское сообщество в целом) сражался с фашизмом и нацизмом бок о бок с советским народом. И нужно быть очень наглым, чтобы отрицать то, что было. Но, к сожалению, эта наглость так же как и 70 лет назад часто достигает своей цели. Геббельс, главный идеолог нацизма в гитлеровской Германии, говорил: "чем невероятнее ложь, тем быстрее в неё поверят", и он добивался своего, он был талантливый человек... Те, кто сегодня передёргивает историю, кто старается поменять местами преступников и жертвы, кто делает всё, чтобы принизить заслуги тех, кто уничтожил нацизм, они действуют по той же самой логике: "чем невероятнее ложь, тем быстрее в неё поверят".

ВИДЕО: http://www.youtube.com/watch?v=6zD57ZWew2Y

 

Обратите внимание, что речь Путина, которую он произнёс на встрече с главами еврейских общин, начинается с цитирования российским Президентом слов одного из присутствовавших там раввинов: "Объявлять целый народ врагом — это сумасшествие!". Повторив эти слова, Путин выразил своё согласие с этой мыслью раввина, сказав: "это опаснее, чем сумасшествие!".

Поэтому сейчас перед Русской Цивилизацией и стоит задача расколоть мировое еврейство на две фракции: на просто евреев, которые имеют совесть и другие высокодуховные качества, и на демоническую составляющую еврейского народа, о которой хорошо высказался ещё в начале ХХ века, во время Гражданской войны в России, Уинстон Черчилль, премьер-министр Великобритании.

5 ноября 1919 года Черчилль выступил в Палате Представителей, где произнёс речь, ставшую исторической. В числе прочего там были и такие слова: «Нет надобности преуменьшать роль, сыгранную в создании большевизма и подлинного участия в русской революции, интернациональных евреев-атеистов. Более того, главное вдохновение и движущая сила исходят от еврейских вождей. В советских учреждениях преобладание евреевболее чем удивительно, И главную часть в проведении системы террора, учреждённого чрезвычайной Комиссией по борьбе с контрреволюцией, была осуществлена евреямии, в некоторых случаях, еврейками. Такая же дьявольскаяизвестность была достигнута евреямив период террора, когда Венгрией правил Бэла Кун. Похоже, что Евангелию Христа и проповеди антихриста предначертано было родиться в недрах одного и того же народа, и что эта мистическая и таинственная раса была избрана для высших проявлений как божественного, так и дьявольского.... Всемирный заговор для ниспровержения культуры и переделки общества на началах остановки прогресса, завистливой злобы и немыслимого равенства продолжал непрерывно расти. Он (заговор) был главной пружиной всех подрывных движений 19-го столетия; и, наконец, сейчас эта шайка необычных личностей, подонков больших городов Европы и Америки, схватила за волосы у держит в своих руках русский народ, фактически став безраздельным хозяином громадной Империи. Нет нужды преувеличивать роль этих интернациональных и большей частью безбожных евреев в создании большевизма и в проведении русской революции. Их роль несомненно очень велика, вероятно она значительно перевешивает роль всех остальных».

 

Спустя год, в 1920 году, Черчилль опубликовал статью "Большевизм и сионизм", в которой были и такие слова: "Евреи дали нам в христианском откровении ЭТИЧЕСКУЮ СИСТЕМУ, которая, даже если её полностью отделить от сверхъестественного, является САМЫМ ДРАГОЦЕННЫМ из всего, чем владеет человечество, превосходящую все другие плоды мудрости и знания вместе взятые. На этой СИСТЕМЕ, и этой ВЕРЕ, со времени падения Римской империи, построена вся наша цивилизация. ...В настоящее врем эта удивительная расанаходится в процессе создания новой системы морали и философии, настолько же ПОРОЧНОЙ, насколько христианство было благочестивым, которая, если не будет остановлена, безвозвратно РАСШАТАЕТ всё, что стало возможным благодаря христианству. Похоже, что и ЕВАНГЕЛИЕ ХРИСТА и ЕВАНГЕЛИЕ АНТИХРИСТА должны были быть порождёнными ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ НАРОДОМ, и что эта мистическая и таинственная раса была избрана ДЛЯ ВЫСШЕГО ПРОЯВЛЕНИЯ как БОЖЕСТВЕННОГО, так и ДИАВОЛЬСКОГО...". (1920 год, Уинстон Черчилль, статья "Сионизм & большевизм").

 

Я нисколько не сомневаюсь в том, что Путин прекрасно понимает, что ему самой судьбой предназначено стать тем великим "сепаратистом", который должен, несмотря ни на что, разделить мировое еврейство на божественнуюфракцию и на диавольскуючасть, с которой ещё предстоит беспощадная борьба в масштабе всей планеты. Эта борьба, бесспорно, будет происходить в рамках изложенного в Евангелии пророчества Христа-Спасителя о Жатве.

«Сеющий доброе семя есть Сын Человеческий; поле есть мир; доброе семя, это сыны Царствия, а плевелы – сыны лукавого; враг, посеявший их, есть диавол; жатва есть кончина века, а жнецы суть Ангелы. Посему как собирают плевелы и огнём сжигают, так будет при кончине века сего: пошлёт Сын Человеческий Ангелов Своих, и соберут из Царства Его все соблазны и делающих беззаконие, и ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов; тогда праведники воссияют, как солнце, в Царстве Отца их. Кто имеет уши слышать, да слышит!» (Мф. 13: 37-43).

 

А пока наша первоочередная задача — не воевать со всеми евреями без разбору, не считать их всех "библейскими врагами рода человеческого", а содействовать тому, чтобы мировое еврейское сообщество оздоровилось, разделившись на две составляющие, на здоровую часть Еврейского Народа и на его "раковую опухоль" в лице жидов-иудеев. И тогда историческая Победа над Мировым Злом станет уже чисто технической задачей. Тогда уж точно ХОЛОКОСТ в соответствии с пророчеством Христа-Спасителя постигнет тех жидов, которые заслужили его своими деяниями.

 

Продолжение темы в моих статьях, опубликованных в Интернете:

 

"Чтобы победить страшное зло, надо понять его истоки".

"Холокост предсказан Христом-Спасителем и он будет благом для общества".

"Сталин — Путин — холокост..."

"Эдуард Ходос: ХАБАД объявил Путину ДЖИХАД".

 

9 января 2015 г. Мурманск. Антон Благин

В теракте, который произошёл во Франции 7 января, виноваты не столько мусульмане, сколько иудеи!

Суть произошедшего во Франции: "Утром 7 января 2015 года трое злоумышленников устроили стрельбу в здании сатирического еженедельника "Charlie Hebdo" в Париже. В результате погибли 12 человек, в том числе восемь журналистов и двое полицейских. Нападавшие скрылись с места происшествия, несколько раз вступив в перестрелку с полицейскими". Источник.


 

"Среди погибших известные рисовальщики-карикатуристы Стефан Шарбонье (подписывавшийся Шарб; 47 лет), Жан Кабю (Кабю; 76 лет), Жорж Волынский (Georges Wolinski; 80 лет) и Бернар Верлак (Тиньюс; 58 лет)". Источник.

 

Сейчас все мировые СМИ жужжат как потревоженный улей и распространяют весть о том, что злобные исламисты напали на редакцию газеты, которая пользовалась своим правом на свободу слова, и за это поплатилась.

По мнению журналистки Долорес, работающей на телеканале "La Sexta", "Это чудовищный теракт. Журналисты всего лишь выполняют свою работу. Свобода слова — это основное. Карикатуры публикуется и на политиков, и на представителей разных религий, на православных, католиков. Почему их нельзя публиковать на мусульман?"

С ней солидарна и журналистка Кармен, работающая на ряд испанских СМИ. "Нельзя нападать на свободу слова. Я считаю, что все испанские СМИ должны опубликовать эти карикатуры. Мы не можем себе позволить бояться. Религия не может быть причиной того, чтобы вводить какую-либо цензуру", — сказала она РИА Новости.

"Нельзя поддаваться на шантаж и угрозы цензуры, нападений, смерти, чем занимаются исламисты, террористы. Если им поддаться, то теряешь возможность жить свободно и бороться за свободу слова и информации. Да, всегда возникают дебаты на тему, что важнее — безопасность или информация. Мы считаем, что должна превалировать информация в любом случае. Нельзя признавать цензуру ни в каком виде — ни по политическим, ни религиозным, никаким иным мотивам. Для любого демократического общества свобода слова и информации — это одно из основных прав", — сказала Мален Аснарес. Источник.

Как мы видим, европейские журналисты ловко жонглируют словами: "информация", "цензура", "безопасность", "террористы", "исламисты" и другими, чтобы убедить остальных граждан в том, что "свобода слова — это самое главное в жизни общества".

Значит ли эта "свобода слова", что можно говорить и писать в средствах массовой информации абсолютно всё, что взбредёт в голову?

 

Очевидно, нет!

 

Когда 5 ноября 2014 года Президент Чехии Милош Земан использовал в своём выступлении на радио ненормативную лексику, чтобы объяснить сущность очень скандальной еврейской арт-группы "Пусси райт", это вызвало тогда шквал критики не только в Чехии, но и во всём Евросоюзе.

А почему, спрашивается?

Ведь Земан использовал своё право на свободу слова?! Он говорил в микрофон на всю страну то, что считал нужным сказать своему народу.

 

"Вы знаете, что означает "pussy" — спросил Земан.

"Это пи..да! (президент Чехии употребил всем известное слово, означающее женский половой орган). И в текстах этой группы, продолжил свой рассказ Земан, звучат слова: "пи..даздесь,пи..датам"...

 

Далее, рассказывая о деятельности "Пусси райт", Милош Земан употребил в интервью бранные слова, означающие "половой акт" и "экскременты".


 

Такое поведение главы государства вызвало острую критику со стороны самых разных политиков, в том числе его нынешних партнеров во власти. По словам премьер-министра Чехии Богуслава Соботки, "президент подал плохой пример молодым людям". Один из ведущих чешских лидеров, экс-глава МИД Карл Шварценберг отметил, что "Земан перешёл все границы, используя выражения, которые унижают женский пол". Источник.

Значит таки, не всё можно говорить в СМИ, так получается?! Есть, значит, какие-то пределы, рамки приличия, за которые переходить нельзя никому, даже главам государств?!

Давайте теперь посмотрим, что представляет собой французское сатирическое издательство "Charlie Hebdo".


 

В 2012 году в номере за 19 сентября главный редактор издательства Стефан Шарбонье, еврей по национальности, опубликовал ряд карикатур на пророка Мухаммеда, которые тоже выходили далеко за рамки приличия. Если на обложке журнала карикатура была ещё так себе — иудей везёт в инвалидном кресле мусульманина-инвалида, который произносит фразу "ничего смешного", то внутри журнала был изображён пророк Мухаммед, стоящий на коленях обнажённым.


 

В эфире телеканала iTele главный редактор издания Стефан Шарбонье объяснил публикацию скандальных карикатур на мусульман и на пророка Мухаммеда следующим образом: "наши читатели могли увидеть Мухаммеда в кресле-каталке уже 20 лет назад, ещё задолго до знаменитых карикатур. Потом эти рисунки используют экстремисты, потому что им нужно что-то использовать. Потом запретят изображать людей, животных, нам нечего будет изображать, мы будем выпускать газету из 16 пустых страниц".

 

Как карикатуристы французской еженедельной газеты "Charlie Hebdo" изображают людей и животных, вы можете судить также по этим рисункам.

 


С точки зрения элементарного психоанализа, вышеприведенное объяснение Стефана Шарбонье не выдерживает никакой критики. Он или дурак, или провокатор. Третьего, как говорится, не дано.

 

Скорее всего, на мой субъективный взгляд, этот Стефан Шарбонье, убитый утром 7 января 2015 года, был провокатором, который нужен был правительству Франции для регулируемого нагнетания межрелигиозной напряжённости.

 

Во Франции самая большая мусульманская община в Европе: по официальным данным ислам исповедуют не менее 4 млн. жителей страны. Очевидно, этот факт — головная боль правительства Франции, которое состоит преимущественно из евреев иудейских кровей. Они ненавидят мусульман и считают нормальным периодически их провоцировать на агрессию, чтобы этнические французы тоже относились к ним враждебно.

 

Вы только представьте! Вместо того, чтобы закрыть паскудную газетёнку, оскорбляющую миллионы мусульман, французский МИД вдруг делает в 2012 году заявление, что "с 21 сентября Франция временно закроет свои посольства и школы в 20 странах, опасаясь негативной реакции мусульман на публикации карикатур в "Charlie Hebdo"!!! Источник.

Что это, как не провокация?!

 

И вот, проходит 2,5 года, и еврейская газетёнка "Charlie Hebdo" опять публикует ряд гнусных карикатур, оскорбляющих чувства мусульман. На этот раз дело доходит до теракта. Оскорблённые мусульмане убивают главного редактора Стефана Шарбонье, ряд работников газеты а также двух полицейских, и президент Франции Франсуа Олланд, еврей по крови, объявляет всем, что "8 января 2015 года станет траурным днем в знак скорби о 12 жертвах нападения на французскую газету "Charlie Hebdo". Этот национальный траур станет шестым в истории Франции и первым за последние почти 15 лет". Источник.


 

А ведь если бы правительство Франции закрыло эту газету раньше, когда вышли первые номера с совершенно непристойными карикатурами, оскорбляющими не только национальные чувства арабов, но и религиозные чувства всех мусульман, то не случился бы 7 января 2015 года теракт!

И о какой свободе слова кричат сегодня продажные журнашлюшки, если мы уже знаем, что абсолютной свободы слова просто не может быть?! Тем более у СМИ!

 

Вы только вдумайтесь! Вот ещё одно высказывание президента испанского отделения "Репортеры без границ" Мален Аснарес: "Мы потрясены тем, что произошло в Париже. Этот теракт становится в одну цепь с теми, что произошли в мире в 2014 году, они были направлены против свободы СМИ и журналистов, в том числе тех, кто работал в зонах конфликтов в Сирии и Ираке. Это были убийства и захваты заложников. Мы никогда не сможем смириться и привыкнуть к таким зверским актам". Источник.

 

Эта еврейка договорилась до того, что поставила в один ряд рисуемые художниками-евреями в тиши кабинетов паскудные карикатуры и информацию, добываемую честными журналистами в зонах военных конфликтов!!!

 

Это, дескать, одно и тоже, потому что и за то, и за другое могут убить!

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.