Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Все персонажи на игре люди и имеют 2 личных хита



БОЛЕЗНИ

Как правило, распространяются зловредными магами. Они представляют собой специальный сертификат, который вручается магиком лично в руки жертве, или наклеивается на предмет. При попадании этого предмета в руки жертве она мгновенно заболевает.

Бешенство. возможно от ранения клыками кабана. Подтверждается в обязательном порядке сертификатом. Проявляется сразу. Игрок нападает на всех, при этом может пользоваться оружием, может укусить (реально), тем самым заражает бешенством. Лечить таких рекомендуется в связанном виде. Через 10 минут после проявления бешенства персонаж умирает.

Чума. мастерский произвол за особые заслуги. Проявляется сразу, 20 % населения города сразу умирает (на каждого выбрасывается монетка), еще 50% становятся тяжелоранеными, на лицо и внешнюю сторону кистей рук наносятся черные полосы. Можно заразиться при прикосновении к больному.

Холера. Заболевший мучается, стонет, передвигаться может только ползком или на четвереньках, ни оружием, ни магией воспользоваться не может. Пока не излечат.

Чесотка.Игрок отыгрывает чесотку (постоянно чешется). Спустя 5 минут после заражения не может пользоваться оружием. Пребывает в таком состоянии, пока не излечат.

Тиф.Игрок, зараженный это болезнью, спустя 10 минут падает без сознания, и начинает бредить и отыгрывать лихорадку, если в течение 1 часа его не вылечить, умирает.

Дизентерия.Игрок, зараженный это болезнью, начинает отыгрывать раз в 30 минут приступ диареи. Пока не излечат.

Коклюш.Игрок начинает кашлять, и не может говорить. Если в течение 3 часов не вылечат, игрок умирает.

Оспа.Игрок начинает хромать, и пытается спрятать лицо, так как оспа искажает его лицо. Если был заражен днем - вечером умирает на закате, если ночью – то утром на рассвете.

 

ЖИВОТНЫЕ

Все животные носят с собой сертификаты шкур или игровые деньги.

Волк – 1 хит. Ударом лапы снимает 1 хит. Серая хайратка или маска. Воет. Днём нападает в основном на одиноких путников. Ночью волки бегают стаями.

Кабан – 2 хита. Поражает клыками (кинжалами), снимает 1 хит. Чёрная хайратка или маска, визжит и хрюкает. Ранение кабаньим клыком может привести к бешенству.

Медведь – 3 хита.Ударом лапы снимает один хит, схватив обеими лапами за плечи – убивает сразу, не переводя в тяжран. Рычит. Коричневая хайратка или маска.

НЕЖИТЬ

Призрак- ходит и всем является.)

РЕЛИГИЯ

Все люди Руси христиане, кроме Ильмара, ведьм и волхвов. Архиерей находится в городе великого князя, в других городах есть по попу. Фактически будут автономны и автокефальны, но формально служат архиерею. Архиереем становится тот поп, город которого объявлен великокняжеским. Все христиане платят попам десятину, а они в свою очередь передают её архиерею. Архиерей платит своим подчинённым жалование.

 

ПОЛИТИКА

Великий князь выбирается из числа князей ханом Золотой Орды. Нельзя забывать о том, что титул (ярлык) великого князя можно перекупить, отобрать и т.п.. Он формально управляет всеми княжествами Руси. Сертификат (ярлык) что даёт ему дополнительный доход. Любой из старших князей может получить статус своего княжества «великое». Так же великий князь собирает налог с кабака, только он имеет на это право. Главной целью князей является объединение Руси под своей рукой.

ЭКОНОМИКА

На игре игровой волютой является владимирская деньга.

На начало игры всем персонажам выдаются «подъёмные». В дальнейшем деньги в игру поступают только в виде налогов (чёрный бор) с владений боярам и князьям. Остальные игроки деньги на игре зарабатывают сами или получают в виде жалования от князей.

 

Один раз в 3 часа великий князь должен платить выход ордынскому хану, собирая дань со всех княжеств. Дань в Орду должна быть доставлена за 5 минут да начала каждого цикла часов(±5 минут). Самостоятельно Орда в процесс сбора дани не вмешивается, но может присылать войско по просьбе великого князя ему в помощь. Если вовремя дань в Орду не попадает, то великий князь смещается и на его место назначается новый. Далее следуют репрессии татар по отношению к смещённому (разорение его городов и деревень, убийство виновника). До момента выбора великого князя, каждое княжество платит ордынский выход отдельно. В случае невыплаты дани к остальным князьям применяются те же санкции, что и к великому князю.

Размер дани устанавливается на начало игры для каждого города индивидуально и в дальнейшем может изменяться по повелению хана.

Руда и ингредиенты для зелий на полигоне будет распределяться в определённых зонах, найти их может любой игрок.

 

За шкуры в кабаке будут платить приличные деньги.

Игровые ценности

Игровыми ценностями на Игре являются:

· игровые деньги

· чипы зелий

· чипы шкур животных, зубов и костей

· чипы руды, леса

· чипы доспехов и оружия

· чипы ингредиентов

· свитки рецептов и магических умений

· карты кладов

· любые игровые документы

 

 

Игровыми ценностями считаются лишь те вещи, которые названы таковыми в списке игровых ценностей. Только их можно реально забирать в качестве трофеев. Все остальное (что не указано в списке) считается личными ценностями, трофеить которые нельзя.

 

 

ДОПОЛНЕНИЕ:

· Особо подчеркиваем, что не являются игровыми ценностями еда, напитки, флаги, осадные орудия и ядра, предметы одежды, посуда, украшения, гвозди, веревки, дрова, инструмент.

· Еда приобретённая в кабаке является полу-игровой ценностью т.е. может приобретаться, но не трофеится.

Штурмовое время.

С 21.30 до 6.30 запрещены штурмы крепостей, массовые (более шести человек с двух или более сторон) сражения, а также использование луков и арбалетов. В это время могут происходить только диверсии. Напоминаем, что мастерская группа не несет ответственности за травмы, полученные игроками в ходе игры. Будьте осторожны, соблюдайте правила и технику безопасности!

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.