Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Смотрите эпизоды из сериала Друзья без субтитров



Как добиться беглости речи с помощью телесериалов

 

Привет, RealLife Community. Я Джастин, и я действительно счастлив быть здесь сегодня, чтобы представить вам третий мощный урок нашего мини-курса LearnFast English по быстрому освоению английского языка с помощью телесериалов. Сегодня мы с огромным успехом собираемся его закончить.

 

Если вы останетесь с нами до конца, то у нас есть для вас специальное объявление и подарок. О, Да!!!

 

Давайте вспомним, в первом видео Этан рассмотрел некоторые экспертные стратегии наиболее успешных учеников, которые делают английский язык естественной и приятной частью вашей повседневной жизни.

 

В последнем видео Чад поделился с вами блестящим уроком о чрезвычайно мощной технике слушания, которая при постоянном использовании поможет резко улучшить ваши навыки слушания и произношения.

 

Пожалуйста, нажмите на вкладку выше для просмотра этих видео, если вы их еще не видели. Прежде чем мы начнем, Чад хотел бы сказать вам несколько слов.

 

Привет, ребята, как дела? Я снова здесь и просто хотел сказать большое спасибо всем, кто оставил комментарии под моим видео. Я действительно рад, что вы, ребята, получили от видео большую пользу, и я действительно ценю всю ту поддержку, которую вы, ребята, даете нам, RealLife Movement и вообще всему сообществу. Так что спасибо еще раз, и сегодня вас, ребята, ждет еще один удивительный урок. Итак, давайте начнем!

 

Сегодня я собираюсь объединить все что вы уже знаете и научить вас динамической формуле, которая поможет вам использовать телесериалы для ускорения обучения И понимать язык, культуру, и даже шутки без путаницы, без субтитров, и получая удовольствие от процесса.

 

Я буду использовать один из моих любимых клипов из телесериала Друзья, и в конце урока у вас уже будут инструменты для самостоятельного использования данной стратегии и становления на кратчайший путь к пониманию носителей языка без субтитров, а также улучшению вашей разговорной речи. Здорово, я взволнован. Давайте начнем.

 

Смотрите эпизоды из сериала Друзья без субтитров

 

Как ваши дела? Вы все поняли? Были ли пробелы в вашем понимании, лексике, произношении, или культурных аспектах?

 

В данном занятии я проведу вас через этот эпизод и покажу, как вы можете существенно улучшить свои навыки слушания с помощью точно такой же МОЩНОЙ УЧЕБНОЙ СТРАТЕГИИ, которой я научил многих своих студентов и которая поможет вам понимать носителей языка без субтитров.

 

  • Если у вас промежуточный или продвинутый уровень, первое, что вам нужно сделать, это посмотреть эпизод на английском языке, без субтитров, что мы как раз и сделали.
  • Затем, прочтите расшифровку (текст видео), анализируя все, что вы не знаете. Вы найдете множество сайтов с бесплатным доступом к тексту из каждого эпизода.
  • Расшифровки легко найти забив «Расшифровки + Телешоу» в строку поиска системы Google или любой другой поисковой системы.
  • В процессе чтения расшифровки я рекомендую вам делать заметки в документе Word или ручкой на бумаге, или, как делают некоторые люди, даже распечатывать расшифровки.
  • В поиске слов и идиом вам поможет Google или любая другая поисковая система. Википедия является невероятным ресурсом для поиска культурных контекстов, а онлайн-словарь Urban Dictionary является прекрасным ресурсом для поиска сленговых выражений.
  • Когда вы делаете заметки и анализируете, делайте это настолько тщательно, как если бы вам пришлось учить этому кого-то другого. Тогда вы узнаете гораздо больше.
  • Затем, после того, как вы поняли и интегрировали новую информацию, пересмотрите эпизод без субтитров.
  • Запомните, это главные принципы. Как сказал Этан в Уроке 1, важно экспериментировать и находить наилучшие для вас методы изучения, которые могут быть разными в зависимости от вашего уровня английского и предпочтений.
  • Теперь, для наилучшего применения и практики произношения, я рекомендую вам попрактиковать ИМИТИРОВАНИЕ, что значит подражание тому, как произносят фразы носители языка, но подробнее мы поговорим об этом чуть позже..
  • Кроме того, для более быстрого накопления словарного запаса и практики произношения, нет лучшего способа, чем делать это с помощью инновационных приложений для запоминания слов, таких как Anki и Memrise, которые дают вам возможность систематически улучшать свой словарный запас И произношение за, как минимум, 5 минут в день.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.