Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Условия МММ-2012 или как это работает



Расшифровка МММ – «Мы Можем Многое» – именно так Сергей Пантелеевич определяет назначение своего детища. Суть МММ в том, что участники оказывают помощь друг другу. Оказав помощь однажды, вы имеете право запросить помощь тогда, когда вам это будет необходимо. Для многих это шанс не просто быстро улучшить свое материальное благосостояние, но и помочь своему ближнему. Вывод денег МММ осуществляется исключительно в виде помощи другим участникам в ЛК через внутреннюю виртуальную валюту Мавро.

Принцип действия МММ-2012 в том, что участники оказывают друг другу материальную помощь по определенным «правилам» – порядок этих действий определяется автоматически в Личном Кабинете. Размеры «вкладов» совершенно не важны – человек сам решает, какую сумму ему вкладывать и сколько времени держать свои средства в Системе. Все деньги в Системе МММ 2012 переводятся во внутреннюю валюту Мавро, курс которой постоянно растет темпами 30-55% в месяц, в зависимости от выбранного «депозита». (Предположительно растёт: гарантий и обещаний в МММ нет никаких, и следует это ясно понимать.) Вкладчики МММ могут «продать» свои Мавро в любой момент и без каких-либо ограничений.

В это трудно поверить, но люди действительно получают от 30% до 55% в месяц с тех сумм, которыми они помогли другим участникам – такие процентные выплаты не предлагает ни один банк в мире. Суть пирамиды МММ в том, что если помогли вы, то помогут и вам, и эту финансовую помощь можно получить в любое время и без каких-либо ограничений, все сделано для удобства участников!

Также вкладчики МММ-2012 могут «зарабатывать», приглашая в Систему новых участников, за это им положен бонус в Мавро. Реферал МММ – это тот участник, которого пригласили, а реферер МММ – это участник, который сделал приглашение в МММ. Пригласить участника можно через реферальную ссылку МММ, инвайт МММ или просто попросить его при регистрации вручную указать адрес вашей электронной почты. Реферер получает бонусы с каждого вклада приведенного им участника.

Что случилось с МММ-2011

Подконтрольными государству СМИ была искусственно спровоцирована паника. А паника, как известно, губительна для любой финансовой структуры, не только для МММ. Не было бы этой паники и прямых провокаций, подстрекательств и попыток заведения уголовных дел, Система МММ-2011 прекрасно существовала бы до сих пор, выплачивая своим участникам эти «невозможные в принципе» проценты. В данное время ведутся выплаты всем участникам из МММ-2011, кто получил меньше, чем вкладывал, на это уходит не более 10% от всех ресурсов новой Системы МММ-2012 – раньше эти же средства тратились на рекламу.

Законно ли МММ?

Систему МММ закон запретить не может, в законе Российской Федерации даже нет такого понятия, как «финансовая пирамида». Так что МММ-2012 действует абсолютно легально. Более того, существует решение волгоградского суда на тему деятельности МММ, информация выложена здесь: http://sergey-mavrodi.com/news/view_2095.html. Система МММ-2012 настолько продумана, что никакие государственные органы не смогут закрыть миллионы счетов участников, ведь переводить друг другу свои собственные деньги просто так, без всяких гарантий, условий и обещаний никаким законом запретить невозможно в принципе! А иначе запрещать придётся любую частную собственность.

Сама Конституция РФ на стороне Системы МММ-2012: ст. 39, часть 3 сообщает нам о том, что «поощряются добровольное социальное страхование, создание дополнительных форм социального обеспечения и благотворительность». Следовательно, предусматривается возможность по инициативе граждан за счет собственных средств предоставлять материальную поддержку отдельным социальным группам или гражданам в дополнение к социальному обеспечению, гарантируемому ч. 1 ст.39. Конституция – это основной и самый главный закон Российской Федерации. И именно в ней сказано про законность МММ.

МММ 2012 – Мы можем Многое!

Разве вам не казалось, что вы созданы для чего-то большего? Не для той серости и беспросветности, которые окружают нас сегодня? Не теряйте времени, регистрируйтесь в Систему, измените раз и навсегда свою жизнь, оказавшись в числе первых участников!

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.