Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

РЕФАИМЫ – 2-Я ВОЛНА ГИБРИДОВ



 

Идея-фикс – испортить генеалогическую линию человека преследовала сатану, несмотря на потоп, однажды уже разрушивший его ставку на нефилимов. Есть много мест Писания, указывающих на 2-ю волну гигантов. Вот самый ранний:

 

И поразили Рефаимов в Аштероф-Карнаиме, Зузимов в Гаме, Эмимов в Шаве-Кириафаиме (Быт.14:5)

 

Рефаимы, зузимы, эмимы – те же ангельские гибриды среди людей, что и нефилимы. Эти новоявленные великаны «засветились» еще при Аврааме. Всего через 400 лет, когда его потомки вернутся наследовать землю, она уже будет кишеть этими полукровками.

О жителях земли, где по версии израильтян должны были обнаружиться хананеи, 12 еврейских разведчиков доложат так: мы видели там вымерших нефилимов. При 1-м же столкновении с этими великанами израильтяне приняли их за уничтоженных нефилимов, о которых были наслышаны из откровений Моисея. Это он писал книгу Бытия. Вид новых экземпляров вражьей генно-инженерной лаборатории был слишком внушителен, чтобы списать всё на особенности этноса:

 

Весь народ, который видели мы среди ее, люди великорослые. Там видели мы и нефилимов (так в оригинале) ,.. от рода нефилимов (так в оригинале); и мы были в глазах наших пред ними, как саранча, такими же были мы и в глазах их (Чис.13)

 

«ВЕСЬ НАРОД…». Локальное возвращение гибридов. Каким-то образом это стало возможным. Они снова восстали среди людей, представляя новую угрозу для их будущего. От кого они произошли? Кто были их родителями на сей раз? Тоже ангелы, только уже не с 3-го неба. Писание ничего не говорит о 2-м инциденте с сынами Божьими. Слишком много печали и страха принес небесам один единственный случай падения, чтобы всё повторилось еще раз.

А вдруг отцы рефаимов – это нефилимы, а не ангелы? Что если рецессивные гибридные гены пронесла на борт ковчега одна из женщин, скажем, жена Хама, раз проблема потом прорвалась по ее линии?

Но тогда хромает вывод о главной цели потопа, которая в таком случае не была достигнута, поскольку потом всё пришлось начинать заново: 2-й раз спасая человечество от исчезновения, уничтожать целый, зараженный ангельской примесью народ, включая детей.

Кроме того, если примесь нефилимов проникла внутрь ковчега, получается, Израиль враждовал в земле обетованной с семенем стражей, когда по пророчеству должен был – с семенем змея. Потому что на тот момент Израиль представлял семя жены в Едемском предсказании.

Не беспокойтесь, если вы подумали о Господе. В свое время Он тоже станет семенем жены и тоже будет враждовать. Но только уже не с семенем змея. Иисус нигде не воевал с гигантами. Он поразил в голову самого змея.

Если внимательно перечитать Бытие 3, в Едемском саду было предсказано 2 вида вражды: между семенем жены и лично змеем, и между семенем жены и семенем змея.

 
 

Подтверждением нашим выводам один неоспоримый факт: современные случаи рождения гибридов от женщин и злых ангелов. Кроме того передача «дьявольской эстафеты» от сынов Божьих ангелам сатаны все равно должна была рано или поздно состояться, потому что антихристу надлежит родится гибридным сыном дьявола и земной женщины. Об этой тайне беззакония писал еще Иоахим Лангхаммер в классическом труде «Что будет с этим миром?».

 

Более существенная брешь в версии с нефилимами на борту ковчега видится в том, что после потопа «благословил Бог Ноя и сынов его и сказал им: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю» (Быт.9:1). Будь хотя бы один из сыновей обречен воспроизодить гибридное потомство, имея гибридную жену, таких слов от Господа он бы не дождался. И раз ВСЕМ сыновьям Ноя был дан карт-бланш плодиться и размножаться без всяких оговорок, значит в их женах Господь не усмотрел никаких генетических проблем.

Всё это подводит нас к пониманию, что гибриды ханнанской земли – самостоятельное явление, не связанное с событиями до потопа. Другими словами на сей раз ангелам сатаны удалось то, что не удалось прежде: самим смешаться с женщинами.

Поэтому если наши рассуждения верны, а я думаю, они верны, то не остается никаких других кандидатур, кроме ангелов сатаны, кто могли бы претендовать на роль отцов для новой генерации исполинов.

«Кто разрушит ограду, того ужалит змей». У дьявола есть старое проверенное оружие – обольщение грехом. С его помощью он рассчитывал получить доступ к семени человечества. К его еще не рожденным потомкам. Что и случилось с одним из родственников Ноя...

Потомки Ханаана, сына одного из ковчегоплавателей, были преданы заклятию. Нельзя было позволить еще раз распространиться семени змея. Сегодня отвоеванная территория компактного расселения гигантов и есть современный Израиль.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.