Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

В: Как действует препарат на такие органы, как желчный пузырь, печень, почки, не ухудшается ли их состояние в связи со столь длительным применением продуктов Гербалайф?

В: Почему продукт не вреден для здоровья, если его принимаешь годами?

О: Безопасность продукции подтверждена официальными сертифицирующими органами РФ. Все продукты компании Гербалайф прошли тестирование и сертификацию в Институте Питания РАМН и разрешены к употреблению на территории РФ.

 

Компания Гербалайф представлена на рынках 70 стран по всему миру и в каждой стране продукт прошел сертификацию в Министерствах здравоохранения, что подтверждает его безопасность.

 

Продукты Гербалайф – это продукты питания, которые имеют полноценный сбалансированный для питания организма состав (белки, витамины, микро и макроэлементы) - все то, что необходимо нашему организму, для нормального обмена веществ ежедневно на протяжении всей жизни.Необходимые вещества организм может получать из обычных продуктов питания, но в современном мире делать это становится все сложнее из-за сформировавшихся неправильных привычек питания (фастфуд, перекусы печеньем, булочками, чипсами, сухариками и т.д.).

Как следствие, возникает недостаток клетчатки, белка, витаминов и микроэлементов. В результате этого происходит снижение защитных сил организма и развитие многих заболеваний, в том числе сахарного диабета, сердечно-сосудистых и заболеваний желудочно-кишечного тракта, ожирения и др., при которых привычки питания играют решающую роль.

Многого можно избежать, если вести подвижный образ жизни и правильно питаться, но часто на это просто не хватает времени. Продукты компании помогают обеспечить организм всеми необходимыми ингредиентами, легко подсчитать количество съеденных калорий и все это с минимальными затратами времени.

В: Не произойдет ли изменений (физиологических) в худшую сторону, если применяешь продукт условно 20 лет (возникновение привыкания)?

О: Продукты Гербалайф – это часть сбалансированного питания. Вызвать зависимость они не могут, поэтому после прекращения их применения никаких негативных изменений в организме не возникнет.

 

Обратите внимание, что биологически активные добавки рекомендуется принимать курсами различной продолжительности. Можно принимать их длительное время, но желательно с перерывами. Именно длительное использование способствует профилактике заболеваний и укреплению защитных сил организма.

В: Не произойдет ли ухудшения обменных процессов в организме, если прекратить принимать продукт?

О: Продукты Гербалайф – это часть сбалансированного питания. Вызвать зависимость они не могут, поэтому после прекращения их применения никаких негативных изменений в организме не возникнет.

 

 

В: Страшно поправиться в два раза, если прекратить прием продукта, а количество потребляемой пищи останется прежним.

О: Для того, чтобы поддерживать вес после завершения программы контроля веса Гербалайф, нужно продолжать придерживаться принципов сбалансированного питания. Следует помнить, что только правильное питание и достаточная физическая нагрузка дают длительный и устойчивый результат в контроле веса.

Можно не уделять питанию большого значения и не ограничивать себя в еде. Но тогда нужно очень активно заниматься спортом, чтобы потратить «лишние» калории.

Вы можете вернуться к обычному питанию, соблюдая некоторые правила, чтобы не набирать вес.

 

В большинстве случаев в результате следования принципам сбалансированного питания вы не только снижаете вес, но и перестраиваете ваши привычки питания таким образом, что уменьшается тяга к нездоровым продуктам, уменьшается количество пищи, необходимое для насыщения (мы потребляем гораздо больше еды, чем необходимо организму!), формируется режим питания без поздних перекусов, которые провоцируют набор веса, и т.д. Поэтому вы можете не опасаться набора веса после прекращения использования продукции Гербалайф, если после этого вы продолжите питаться сбалансировано.

В: Как действует препарат на такие органы, как желчный пузырь, печень, почки, не ухудшается ли их состояние в связи со столь длительным применением продуктов Гербалайф?

О: Прежде всего, важно помнить, что продукты Гербалайф не являются лекарственными средствами и не предназначены для лечения каких-либо заболеваний, поэтому по отношению к ним не должны использоваться такие определения как «препарат». Они созданы для обеспечения организма человека всеми необходимыми пищевыми веществами, обладают общеукрепляющим действием и направлены на поддержание жизненных сил организма

 

Перед началом приема продуктов Гербалайф необходимо объективно оценить состояние организма. Все имеющиеся у ваших клиентов заболевания очень индивидуальны, и необходимо рассматривать каждый случай в отдельности.

 

На большинстве упаковок продукции указываются возможные противопоказания и рекомендация проконсультироваться с врачом перед началом использования. Приводятся при этом и основные причины консультаций, например тяжелые заболевания почек, выраженный сахарный диабет и др. Речь идет не о том, что при данных заболеваниях нежелательно употребление продуктов Гербалайф, а о необходимости учета состояния организма при определении того, что и в каком количестве использовать.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.