Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Нанесение символики алтаря



Маловероятно, что вы будете изготавливать алтарь без предварительной разметки. Это допустимо и даже необходимо. Но делайте это при помощи предварительно освященного карандаша. С этим у вас не возникнет сложностей, поскольку об освящении вы уже немного знаете. Направьте скипетр треххвостовой частью на освящаемый предмет и произнесите обращение.

После нанесения эскиза алтаря вы можете приступить к основной стадии – нанесению конечных символов и разметке. Делать это можно посредством выжигания символов в дереве, либо при помощи нанесения символов освященной натуральной краской.

Символы наносятся за один раз, без перерывов и отвлечений. Время, которые вы затратите на изготовление, или время, в которое вы будете делать работу, не играет никакой роли.

После нанесения символов вы переходите к переносу энергии в алтарь. Процедура сложная и продолжительная. Делать ее можно как после работы с символами, так и после некоторого перерыва. Важно, чтобы весь процесс, заканчивающийся освящением, был проведен в течение трех дней поста.

 

Перенос энергии

Поставьте алтарь перед собой. Ориентация вершины алтаря – на восток. Возьмите в правую руку скипетр, в левой держите шпаргалку с указаниями символов рун в стандартной ориентации, как указано на алтаре.

Визуализируйте перед собой первый по порядку символ, находящийся в правом верхнем углу. «Втяните» энергию символа в себя, дав ему растворится. Затем «выделите» ее из себя, направив через скипетр на алтарь. Так вам надо переместить все 24 символа. На этом зарядка будет закончена.

Помните, что движения от символа к символу осуществляются по часовой стрелке, от внутреннего круга – к внешним. Первый исходный символ круга находится всегда в верхнем правом углу.

Процедура сложная, и стоит до того, как приступите к ней, немного потренироваться.

 

 

Освящение

Эта завершающая часть церемонии вряд ли вызовет сложности, поскольку ничем не отличается от освящения инструментов, которые вы использовали в работе. Разница лишь в том, что освящение алтаря должно быть троекратным и включать в себя циклы: полдень, восход и заход. Порядок чередования не имеет значения и зависит от времени окончания изготовления.

После последнего – третьего – освящения алтарь можно использовать в работе.

Как вы видите, ничего сверхсложного нет. Необходимо проявить максимум ответственности и самоконтроля, для того, чтобы все прошло гладко.

 

Рунические скатерти

 

Рунические скатерти – разновидность рунического алтаря – инструмент, созданный для помощи в магической и предсказательной работе с рунами. Они не заменяют рунического алтаря, но позволяют проводить иные действия, не доступные для работы на классическом руническом алтаре.

Я приведу примеры работы с каждым алтарем, что позволит вам получить начальное представление об этом инструменте, поняв его основное назначение.

 

Скатерть-алтарь Древо Жизни

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.