Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Основные шаблоны сложных рунических талисманов



 

1. Базовая форма, которая позволяет работать во всех 4-х направлениях, оказывая объемное влияние на ситуацию.

 

 

Не рекомендуется использовать более 3-х символов в одном направлении, а также рекомендуется соблюдать симметрию сборки – на каждом противостоящем луче нужно располагать одинаковое количество рун.

В отличие от последующих шаблонов, этот не использует источника энергии – руну, которая формирует основное влияние.

2. Шаблоны, начиная со 2-го по 20-й являются 3-контурными – каждый контур выполняет свою функцию.

 

 

1 – внутренний символ: определяет основной настрой талисмана.

2 – вспомогательные символы: располагаются между лучами и внутренними символами предназначены для формирования дополнительного влияния – уточнение схемы.

3 – лучевые символы: места или аспекты жизни, на которые распространяется влияние.

Шаблон № 2 используется для влияния на материальные аспекты, денежные вопросы, имущественные схемы.

 

3. Шаблон № 3 используется для влияния на эмоциональный план человека, эмоции, чувства людей. Хорошо помогает при эмоциональном дисбалансе, переживаниях, помогает преодолеть депрессию.

 

 

4. Шаблон № 4 – шаблон интеллектуального и духовного прорыва. Используется для влияния на идеи, планы, мысли. Помогает осознать происходящее, найти верные мысли, разобраться в происходящем.

 

 

5. Шаблон № 5 – шаблон получения информации. Отличается от шаблона № 4 тем, что не требует интеллектуальной активности человека – он просто получает информацию, прозрение.

 

 

6. Шаблон № 6 – шаблон нового дела. Предназначен для помощи новому делу, реализации процесса, продвижению новых планов.

 

 

7. Шаблон № 7 – шаблон уверенности в себе. Позволяет обрести эмоциональную уверенность в своих силах.

 

 

8. Шаблон № 8 – шаблон поиска новых идей. Предназначен для получения информации и реальной поддержки в делах, которых еще нет в реальности. Это шаблон дает помощь в вопросах «что делать?» и «чем заняться?».

 

 

9. Шаблон № 9 – шаблон работы с внутренними противоречиями. Используется для устранения внутренних конфликтов, для помощи в случае внутренней дезориентации, в реальном духовном поиске.

 

 

10. Шаблон № 10 – шаблон влияния на чувства. Используется для корректировки эмоционального и чувственного состояния, при межличностных конфликтах, для устранения недопонимания между людьми.

 

 

11. Шаблон № 11 – шаблон преодоления препятствий. Используется для преодоления препятствий и преград, помощи в достижении задуманного.

 

 

12. Шаблон № 12 – шаблон баланса. Помощь в формировании баланса между стремлениями (желаниями) и реальностью – гармония мира души в реальном физическом мире.

 

 

13. Шаблон № 13 – шаблон приятия. Используется для осознания и приятия происходящего, помогает принять сложные жизненные события и ситуации, которые являются фатальными.

 

 

14. Шаблон № 14 – шаблон помощи. Используется для получения желаемого, помощи и поддержки. Сфера и итог неважны – они задаются компонентами талисмана.

 

 

15. Шаблон № 15 – шаблон эмоционального комфорта. Используется для формирования комфортного состояния, чаще всего в моменты неуверенности в себе, растерянности или недовольства жизнью.

 

 

16. Шаблон № 16 – шаблон постижения. Помогает убрать неприятие и отрицание реальности, обрести реальный внутренний комфорт и осознание происходящего.

 

 

17. Шаблон № 17 – шаблон великого творения. Используется для помощи в реализации любого процесса. Эффективен для работы с любой движущейся и развивающейся ситуацией.

 

 

18. Шаблон № 18 – шаблон верного поступка. Используется для помощи выбора верной стратегии или поступка, а также для дальнейшей поддержки в реализации схемы.

 

 

19. Шаблон № 19 – шаблон реальной помощи. Помогает найти выход из сложной ситуации, привлечь помощь в свои дела и решить возникшие проблемы.

 

 

20. Шаблон № 20 – шаблон трансформации. Помогает инициировать изменения или подтолкнуть человека к росту, переходу на новый уровень своего развития.

 

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.